Логин:
Пароль:
13 мая 2018 в 11:15
Добавили несколько изменений на сайт. Во первых доступны руководства. Пользователя и каппера. Смотреть можно в Ч.А.В.О., а также прямо в кабинетах пользователя и каппера. Во вторых теперь добавляем уведомления в информер после регистрации пользователей, капперов. После ответов в поддержку. После выплат. Будет больше событий в итоге. Все значимые будут в информер, но без уведомления в мобильное приложение. Чтобы не отвлекало.

Также изменилась политика открытия рассылок. Открытие рассылки занимает до 3х рабочих дней. В очень редких случаях дольше. Вы получите уведомление на электронную почту и в информер, когда рассылка будет открыта. Если вы подали заявку в пятницу, скорее всего рассылку откроют в понедельник, но может быть и во вторник. Если подали заявку в четверг, то скорее всего откроют в пятницу, но может и во вторник.

Также доступно ускоренное модерирование за $3. В этом случае рассылка открывается от 30 минут до 24 часов, или деньги назад.

Список ваших заявок доступен по ссылке ниже, там же можно заказать ускоренное модерирование:
http://www.betonsuccess.ru/user/sub_request/

Поблагодарить автора:
AntoniusII Спасибо за апгрейд информера
T-50 Когда планируется выход на зарубежный рынок, в этом всё-таки году?
BETON-INFO.UN.L Да, в этом. Но перед этим надо SEO и редизайн сделать, и ещё пару вещей - вместо листед анлистед сделать рейтинг от A до F например.. и пр. работаем над этим
BETON-INFO.UN.L редизайн будет совмещённый с переводом движка на мультиязычность
T-50 BETON-INFO.UN.L, благодарю за ответ, новость очень хорошая.

Хотя, не совсем понял. Будет этот сайт выводиться на зарубежный рынок, с учётом редизайна и мультиязычности? Или, для зарубежного рынка, будет новый сайт?
BETON-INFO.UN.L Pinnacle123, будут отдельные сайты, но на одном движке
T-50 BETON-INFO.UN.L, теперь ясно, а будет ли возможность синхронизировать ввод прогнозов сразу в двух рассылках на разных сайтах, или для каждой рассылки будет отдельный ввод, ведь это может сказаться на падение кф, т.е могут возникать ситуации, когда в одной рассылке успел, а в другой уже нет. Да и намного удобнее это было бы, особенно когда это касается большого количества прогнозов.
BETON-INFO.UN.L Pinnacle123, конечно будет синхронизация.. и перенос истории автоматом. для 100% верификации нормальной
T-50 BETON-INFO.UN.L, это очень хорошо, огромная благодарность всей вашей команде! ;)
Wolf090685 да, молодцы что решились продвигаться дальше! успехов!
T-50 Ещё один важный вопрос, что касается рейтинга, в редизайне и на новом сайте, будут ли изменения в списках БК, естественно по 100% верификации? Я имею ввиду, останется тот же список контор в комплексном рейтинге БИГ?

И да, ещё один вопрос =) Что касается уже редизайна, будут ли какие либо сильные изменения в интерфейсе, и если да, то будет ли возможность перехода на старый дизайн в настройках? Уж больно сильно стало привычно, и думаю далеко не мне одному. Или я чего-то не понимаю, в грядущих переменах:)

Заранее благодарен за ответ.
BETON-INFO.UN.L 1) да вроде нет

2) по живому не будем особо резать.. просто надо стиль привести в соответствие с тенденциями. и во вторых чтобы на мобильных отражалось хорошо, т. е. адаптивный дизайн
BETON-INFO.UN.L я думаю что обойдемся без потрясений. если что и будет, то только в сторону дальнейшего удобства
T-50 BETON-INFO.UN.L, это хорошо, благодарю за ответ.
72775
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1375 [13]
BskBets $1333 [13]
ViZ11CTV $1120 [21]
ViZX2 $747 [14]
Flakk $720 [9]
TopWinner $175 [2]
RankingUnd $150 [1]
spabet $117 [2]
Happyman $113 [2]
shuttle $41 [41]
Показать все
Новые прогнозы