Логин:
Пароль:
16 февраля 2018 в 18:52
По поводу "платных ошибок". Указали бы количество, скажем так сколько раз можно "ошибиться бесплатно" в месяц там 3 ошибки скажем, а потом платное исправление ) ну или что-то вроде того, а то без конкретики не совсем понятно.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L это все сильно зависит. вас не будут штрафовать вообще.. если человек косячит много, а продает мало или не продает вообще, у него будет штраф за каждый косяк. мы продумаем критерии. но сейчас уже поток ошибок драматически снизился. а кто готов платно исправлять, так мы только за
BETON-INFO.UN.L есть разница.. или топ рассылка бигмаркета косячит.. или чел открыл рассылку, ввел 3 прогноза и уже мы на него время должны тратить, его косяки исправлять.
BETON-INFO.UN.L хорошая идея в том, что продающим рассылкам мы действительно дадим некий лимит на ошибки. и напишем об этом прямо в форме подачи сообщения
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, А если ошибку совершил тот, кто исправлял эту самую ошибку - с него тоже будет удерживаться "от 1 до 2 долларов за ошибку"?
BETON-INFO.UN.L NanoGamer.ex, в смысле? Если админ как то неверно исправил, он просто переделает.
BETON-INFO.UN.L Я вообще думаю что вероятно мы введём ряд каких то граничных условий.. И если скажем рассылка приносит хороший доход бирже, и мало ошибается, то будет поле выбора суммы - только ноль. И наоборот. Если косячит много, а приносит ничего, тогда в форме ввода будет штраф от 1 доллара. И пусть 3 раза подумает прежде чем нам надоедать лишний раз. Всё что касается косяков сайта мы конечно бесплатно исправим, но их как таковых сейчас практически нет.
isalex Не проще ли реализовать возможность корректировать ?
Ошибки часто из за ввода со смарта, ткнул и не туда попал в Тб тм. Откорректировать тут же по горячим следам вы не даёте. Теперь ещё и баксы за такое себе зачисляете.
"Драматически" потеряете аналитиков/клиентов, только и всего.
Идея конечно красивая за недостатки сайта ещё и бабос лупить, но сомневаюсь что прокатит.
BETON-INFO.UN.L Корректировать в течение 2х минут после ввода - может быть. При условии что нет платных клиентов.
BETON-INFO.UN.L Пока и так нормально. Вы когда в конторе то же самое делаете, тоже потом к ним будете бежать и жаловаться что я "не туда ткнул"? А если прогноз к клиентам ушёл, они что, тоже должны бежать и перепроставлять? Лучше сразу дисциплинировать себя.. На берегу так сказать
NanoGamer.ex BETON-INFO.UN.L, удалил вместо исправления. На вопрос - как вернуть прогноз обратно мне в ТП сказали - не можем вернуть: из системы удалено.
isalex По сути, вы просто удалили возможность корректировки прога. Никто не будет платно править прог. Выигрывает ли от этого биржа ? Сомнительно.
BETON-INFO.UN.L isalex, будут, будут. уже платят. Сами деньги предлагают. А кто не предлагает, потом пополняет счёт и тоже платит. А если не платят, ну скатертью дорога. Ни одну вменяемую, полезную бирже рассылку, мы штрафовать не будем. Я на днях добавлю в админку сведения о продажах по рассылке.. И по расходах на рекламу. Если рассылка продаёт хотя бы на 50 в месяц, или покупает рекламы хотя бы на 20 в месяц, 2-3 ошибки в месяц конечно бесплатно будет. Если поток сообщений об ошибках будет непрерывный, тогда цена возрастёт до доллара-двух, и Пробеттор с удовольствием их за эти деньги подкорректирует. Если оборот рассылки несколько тысяч в месяц, то разумеется никто не будет её штрафовать вообще. Но практика показывает что такие люди и относятся к рассылкам крайне ответственно, и факапов там просто нет. Или есть раз в полгода.
BETON-INFO.UN.L А мы делаем нашу основную прибыль именно на таких. Которые тщательно относятся к вводу данных. И не создают нам проблем с ошибками. Это всё связано.
BETON-INFO.UN.L Редактировать прогноз? Ну уж нет спасибо. Максимум через 120 секунд после ввода... С занесением в Ошибки. И если нет платных клиентов. А потом всё. Что записано пером, то не вырубишь топором
BETON-INFO.UN.L Я лично доволен безумно новой системой. Хороших ответственных капперов она почти никак не задевает. Пошла денежка почти сразу за обработку. И количество запросов с ошибками резко снизилось. Сплошные плюсы. Мы ещё на проекте СЕО прокачаем, после редизайна.. И трафф поднимем раза так в 3-5.. Если не принимать меры по борьбе с дурацкой невнимательностью, мы просто захлебнёмся в ошибках. Вы когда в Пинке или марафоне ставите, вам тоже потом дадут подредактировать? то то же.
BETON-INFO.UN.L нет конечно. если это косяки сайта то бесплатно.
64124
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1467 [25]
BskBets $1235 [19]
STAVKA-DAY $214 [3]
Flakk $149 [3]
ViZ11CTV $112 [5]
Happyman $92 [2]
shuttle $53 [43]
RankingUnd $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы