Логин:
Пароль:
3 февраля 2018 в 15:48
так и не понял. Почему столько лет не могут сделать в расширенном поиске "максимальное кол-во прогнозов"? (причем просило очень много людей). Никто же не заставляет делать это поле обязательным, кому надо тот пусть пользуется.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Не понял вопроса. Уточните, и не здесь а напишите в поддержку.
BETON-INFO.UN.L http://www.betonsuccess.ru/ratings/search-full/
минимальное к-во прогнозов есть. максимальное это бессмысленный параметр. чем больше тем лучше
BETON-INFO.UN.L никто не просил вообще НИ РАЗУ
maksss88 может в поддержку никто не просил, но тут неоднократно видел. Также много говорилось про качество,а не количество. Спорить не буду что лучше, вам виднее. Но какие плюсы:1-меньше времени в течение дня надо для проставления и меньше шанса пропустить матч (уведомления есть,но из-за занятости, например, можно). 2-меньше матчей-меньше переживаний.3-можно играть догоном,если мало матчей (да ,догон зло, но он популярен).4- хочу, например ,ставить 1000 рублей и всё, то поставлю, а если матчей много- то может не хватить (цифра условна). Так что ,если не трудно, добавьте такой в расширенный поиск. Может макс. количество прогнозов, может макс. количество прогнозов в день.
BETON-INFO.UN.L Пока нет возможности добавить..
maksss88 BETON-INFO.UN.L, понятно. Невыгодно просто. Говорить что нет возможности добавить кнопочку макс, когда уже реализована кнопочка мин? Это 1 минута дела, из которых 30 секунд - это сесть на стул. Ну ладно,нет так нет, как и прошлым 100+ людям...
BETON-INFO.UN.L нет никаких прошлых людей, не выдумывайте. вы такой один из 4000 уникальных дневных посетителей. тема закрыта, попрошу больше не флудить..
62977
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $935 [9]
MadMaxx $800 [4]
BskBets $747 [8]
TenRange1 $585 [6]
B.G.T $417 [1]
STAVKA-DAY $235 [5]
ViZ11CTV $160 [3]
TopWinner $93 [1]
Показать все
Новые прогнозы