Логин:
Пароль:
10 января 2018 в 11:04
Уважаемый админ, подскажите пожалуйста когда будет организован рейтинг для тех капперов у кого качество а не количество? Вы уже давно обещали что то сделать, но до сих пор ничего не сделали. По моему его не так сложно создать, надо лишь модификатор количества событий привязать к ройке. Чтобы тот у кого +150 --12 например за количество 162 событий модификатор был высокий. Я понимаю вы скажете что +150 --12 с рабочими кэфами 1,8-1,9 невозможно. Но вы должны предоставить такую возможность!

Да и ещё, у вас есть функция бесплатного удаления рассылки если у неё не более 9 прогнозов. Разве не понятно что все жулики и халявщики норовят сделать +9 --0 гарантированно и бесследно. Например чтобы получить отрезок +5 --0 надо создать 32 рассылки расставив все возможные варианты, и после завершения событий 31 рассылку удалить с не сыгранной серией. И для чего вы эту функцию поддерживаете?
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Мы никому ничего не должны.. И не обещали. Про качество это ваши личные домыслы. Удалять рассылки с сотнями прогнозов дорого. Рассылка меньше 2-3 сотен прогнозов все равно однодневка.. Инвесторы начинают присматриваться после 5-6 сотен прогнозов
BETON-INFO.UN.L Споры качество vs количество уже сто раз были. Не начинайте снова, спасибо. Иначе сами понимаете что.
pivasov oti, ты вроде уходил навсегда-навсегда?))
BETON-INFO.UN.L pivasov, ну, нужно же научить глупых админов как делать правильные рейтинги. Вообще давайте тут дискуссии закончим, спасибо. Вопрос закрыт. Менять мы пока ничего не собираемся.
UnderPick Для тех кто выдает затяжные плюсовые серии есть краткосрочный рейтинг вроде.
Bykovski Непонятное предложение, для таких стрелков есть и в правду рейтинг фартожопых.
А рассылки с 100-200 ставок в год по-моему ценности вообще никакой не представляют, так же как и халтурщики со своими бетситями/марафонами.
oti Тут адекватных поддержать тему вообще нету что ли?!

BETON-INFO.UN.L, обещали рейтинг ранних попугаев

Bykovski, Краткосрочный это совсем другое. Если выигрышей 150 а проигрышей всего лишь 12 это никак не может быть фартом и заслуживает гораздо больший модификатор за количество(162) нежели +90 на --72 с тем же количеством(162)... Я вообще для примера осмысления!.. Не надо к мелочам придираться!

BETON-INFO.UN.L, Удаление рассылки до 9 событий позволяет сделать старт +9 --0 бесследно и не заслуженно.. Хватит опять прикидываться что вы меня не понимаете.

создать 256 рассылок и +7 --0 отрезок совершенно на халяву начать!.. остальные 255 рассылок удалить.. Может ещё скажете что так никто не делает?
oti BETON-INFO.UN.L, В рейтинге экспериментальных рассылок уже несколько жуликов набили таким макаром себе +9 --0 и потом ещё своими силами +2 сделали и с отрезком +11 --0 кинули несколько покупателей ценой 100 баксов за один прогноз.

Откуда вам знать точно где клиенты ищут каппера? Когда у всех в оглавлении ссылка на адрес своей электронной почты куда покупатели пишут не уведомляя вас.
oti BETON-INFO.UN.L, Сами написали что 2018 будет годом развития биржи но при этом пишите что ничего менять не собираетесь!.. Это что?.. Просто громкие фразы значит ваши?... Или двуличие?... Как вас понимать?
oti pivasov, Отсюда если ты не знал никто не уходит, потому что разрешён мультиаккаунтинг. Регистрируйся по новой сколько душе угодно.
RomanBelinskiy Сам ставлю мало но точно,прогнозов мало но проход 80-90%,и ROI 50-60. Но админ прав,даже 300-400 ставок,это не дистанция,и все эти ROI 50 на дистанции 300 ставок,легко могут превратиться в ROI 2% на дистанции в 2000 ставок. Так-что данный рейтинг будет лишь обманывать потенциальных покупателей,люди будут вестись на статистику,на дистанции сливая свои деньги.
BETON-INFO.UN.L Да просто топик забыл закрыть. Oti - закрыли тему иначе забаним. Надоели всем уже.
5dimes Вообще-то у бетона и по логике и со всех сторон математики верное распределение рейтинга, относительно дистанции и ROI. Ведь дистанция определяется не временем, а количеством ставок, и соответственно результатом на данной дистанции.
5dimes RomanBelinskiy, полностью согласен, хотел что-то похожее добавить, но увидел Ваше сообщение.
60790
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $935 [9]
BskBets $747 [8]
STAVKA-DAY $455 [9]
B.G.T $417 [1]
TenRange1 $292 [3]
ViZ11CTV $160 [3]
Показать все
Новые прогнозы