Логин:
Пароль:
7 января 2018 в 01:49
В каком году будет выход на мировой рынок ? В 2019 ?
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Собираемся в этом.
5dimes BETON-INFO.UN.L, как это будет выглядеть, я знаю что Вашим ресурсом пользуются англоязычные пользователи тоже. Я имею ввиду, будет какая либо реклама на зарубежных ресурсах, и будет приход зарубежных игроков? Это очень радует, если честно, особенно для тех кто ведёт рассылки по рейтингу Биг.
BETON-INFO.UN.L Как я это вижу, будет 2 отдельных сайта но с общим движком и возможностью прямого экспорта прогнозов с русскоязычного бетона (и возможно наоборот). Аккаунты будут раздельные, база данных тоже.
Скорее всего будет после запуска сайта проплачена реклама в профильных блогах, а дальше сарафанное радио. В СНГ тоже будут улучшения. В этом полугодии собираемся сделать редизайн, и после этого начать сотрудничать с СЕОшниками, чтобы поднять позиции сайта в русскоязычном сегменте.
5dimes BETON-INFO.UN.L, интересно конечно, но почему бы не выходить на мировой рынок этим же сайтом, в программном смысле это же осуществимо. Хотя Вы правы, да бы не мешать одно с другим. И если всё же будет два разных сайта, то правильно я понимаю про экспорт прогнозов, т.е нужно будет создать новый аккаунт на новом сайте, и можно будет так сказать перекопировать с помощью тех.подержки все прогнозы в новую рассылку? И второе, что касаемо БК на англоязычном сайте и рейтинга соответственно, будет так же как и сейчас, т.е рейтинг BIG и обычный комплексный? И те же БК будут в 100% верификации? Если да, то вообще было бы отлично, т.к за рубежом более активно пользуются такими БК как 5dimes и Dafa (та же ibc), особенно жители Американских континентов.
60543
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1068 [11]
TenRange1 $1002 [10]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $800 [10]
STAVKA-DAY $688 [12]
Flakk $616 [7]
Nazgul827 $201 [1]
Показать все
Новые прогнозы