Логин:
Пароль:
19 октября 2017 в 01:24
Настал на чьей то улице праздник.. ) Добавил в линию Пинки индивидуальные тоталы!
Просьба потестировать и здесь отписаться, кому актуально.
Поблагодарить автора:
AntoniusII Опубликовать удалось. Посмотрим как рассчитает.

В целом не хватало этой опции. Спасибо
BETON-INFO.UN.L Никак не рассчитает, это же полуавтоматический ввод. Рассчитывать нужно вручную, но будет думаю возможность доверификации, самостоятельной. До 100% верификации. На основе счёта ОП
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, сделайте чтоб само )
BETON-INFO.UN.L AntoniusII, какой вы быстрый )) Пока нет. Надо долго пыхтеть синхронизировать список событий пинки / ОП. Это можно сделать и уже сделано в наших собственных небиржевых проектах, чтобы например проставлять ботом по Пинку на основе данных ОП. Но для биржи ещё не сделано. Может будет со временем. И тогда ввод по Пинку станет 100% верификацией, если робот подцепит событие. Включая инд. тоталы
BETON-INFO.UN.L Может я как то по кнопке кстати сделаю.. Скажем будет для прогнозов по линии пинка кнопка "100% верификация". И по нажатию скажет чё нашло, и мол рассчитывать или нет на основе этих данных? Если пользователь видит что всё ок, соглашается и получает 100% верификацию, включая инд. тоталы. Вот это может быть весьма ОК
bambarbiaya BETON-INFO.UN.L, отличная новость, для хоккея актуально
Rangezi BETON-INFO.UN.L, нормальный вариант с кнопкой.
Rangezi BETON-INFO.UN.L, а по 365 возможно сделать верификацию, аналогичную Пинке, БС? Линия там широкая, даст возможность верифицировать почти всё (карточки, угловые, игроков-скореров, комбинированные исходы и тд и тп)
BETON-INFO.UN.L Rangezi, аналогично пинке да, аналогично бс нет
BETON-INFO.UN.L Ну это же все равно бет 3.65, вы понимаете..)
BETON-INFO.UN.L Но для западного рынка покатит. Как аналог бс у нас.
Rangezi BETON-INFO.UN.L, аналогично пинке было бы чудесно. Перспективно для биржи и понятно/удобно для пользователей, как западных, так и наших )

Само наличие строчки БС в статистике какой-нибудь рассылки угнетает, думаю, большинство потенциальных покупателей. К 365 более нейтральное отношение. Опять же, биржей можно пользоваться спокойно с территории рф, а чтобы на БС прогноз завести, надо уже впн и тд, тп, А тут всё будет внутри функционала сайта, как с Пинкой.

У конкурентов опять же по 365 верификация имеется, почему бы уровнять по этому показателю? ))
Rangezi BETON-INFO.UN.L, Ситуация как сейчас для некоторых рынков не совсем комфортная, мягко говоря. Например, угловые и карточки. Ожидание линии пинки не по топ-чемпионатам съедает кучу времени. Хотя на выходе она основывается на том же 365, плюс-минус разница в марже. А верификация по 365 сейчас ручная и доверие к ней оставляет желать лучшего.

При появлении верификации по 365 каппер экономит кучу времени, заводя прогноз заранее с высокой степенью верификации, покупатель видит, что не ручками нарисовано и готов ставить на той же Пинке прогноз к моменту выхода линии. Нет лага на ввод прогноза каппером и можно успеть снять сливки, пока линия не прогнулась.
BETON-INFO.UN.L Ясно. Спасибо. У них фид как то не оч просто выцарапать, но вроде бы мне раньше удавалось.
capperstrategy BETON-INFO.UN.L, ничего не понял. Я и раньше мог верифицировать ИТ теннисистов по линии Пинки на уровне "прогноз по линии" и сейчас могу. Что изменилось?
pivasov capperstrategy, вы кф на ит руками вводите. Доверия этому немного, поскольку его даже на оддспортале не проверить.
BETON-INFO.UN.L capperstrategy, не могли
pivasov, все верно
BETON-INFO.UN.L Это было событие из линии. А не прогноз по линии. Не путайте
pivasov Поддерживаю предложение по б365. Верификация по БС, конечно, мощный инструмент, но рассылку наличие в статистике этой бк только дискредитирует. Б365 все же куда более уважаемая контора, а линия у них очень широкая и позволяет верифицировать почти все.
BETON-INFO.UN.L Ладно, всё понял. Может у них получше стало с выдачей фида. Раньше как то очень криво и неудобно было.
pivasov BETON-INFO.UN.L, это кстати будет интересно и иностранным пользователям, раз уж вы обмолвились как-то об английской версии сайта.
capperstrategy BETON-INFO.UN.L, хм, действительно.

Подскажите, пожалуйста, как вводить ИТ теннисистов на уровне "прогноз по линии"?
BETON-INFO.UN.L так же как всё остальное.. грузите линию пинка, открываете доп. форы и тоталы. будет конечно не везде, уверен. Но вот для турнира в Мск вроде есть, для четвертьфиналов
capperstrategy BETON-INFO.UN.L, доп. форы и тоталы? Где они? :D
BETON-INFO.UN.L разбирайтесь.. все разобрались и вы разберитесь. )
BETON-INFO.UN.L Остальным - скоро будет доверификация по ссылке.. Для любых прогнозов по линии Пинка (Прогноз по линии). Синхронизацию уже настроил, осталось расчёт сделать.
BETON-INFO.UN.L capperstrategy, https://goo.gl/jrMSr1 потом загрузить коэффициенты
capperstrategy BETON-INFO.UN.L, увидел. Спасибо большое.
BETON-INFO.UN.L Между прочим уже готова доверификация любых прогнозов по пинке. Ещё на этапе обработки прогнозов. Сразу и рассчитывает и до 100% верификации доводит. ВКЛЮЧАЯ инд. тоталы. Сегодня вечером проверю как чё, и выкачу завтра видимо
54065
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $800 [15]
BskBetsPin $774 [9]
Flakk $616 [7]
BskBets $480 [7]
STAVKA-DAY $229 [4]
Nazgul827 $156 [1]
Показать все
Новые прогнозы