Логин:
Пароль:
28 апреля 2017 в 14:33
@BETON-INFO.UN.L, админы сайта вы обещали рассмотреть уменьшение срока обнуления просадки с полугода на более короткий.. почему так часто ваши обещания остаются бездейственными. Раз просадка столь влиятельна в модифах рейтинга, то почему её обнуляют тогда вообще... значит она не столь влиятельна... какой раз уже повторяю... на бесконечной дистанции абсолютно у всех будет просадка 100%... Это ваша стратегическая недоработка.. Выполняйте пожалуйста хотя бы ваши обещания.... Об ошибках с игнорированием высокой ройки я уже не говорю.. Хотя бы просадку исправьте.
Поблагодарить автора:
NanoGamer.ex О, можно просадку обнулить? А как? Можно подробнее?
jesus33 Какая у тебя высокая ройка, миксбет?
7% уже, а будет еще меньше, великий каппер.
beatline jesus33, а 7% - это низкая ройка?
Spanch37 Я вот тоже не понимаю, что значит обнулить просадку. Есть кому просветить?
Antoniobanderas Скорее всего он про просадку, которая учитывается в рейтинге. Она за последние N месяцев учитывается, а не за всё время. Вроде так, может нет.
oti Просадка в прошедшем времени вообще никакой роли не играет, но хозяева биржи решили что это не так .. и решили её влияние сделать полугодовым... это глубочайшая стратегическая ошибка... сами это признают... но ничего не предпринимают...
NanoGamer.ex Antoniobanderas, а, там даже так, не знал, спасибо
oti, ну просадка в прошедшем времени много чего интересного показывает - например, как каппер справляется с нервами, сколько процентов от банка можно ставить, куда он может упасть и т.д.
BETON-INFO.UN.L Мы ничего вам не обещали. Полгода это оптимальный срок для просадки. Год уже много, 1000% с оборота - смехотворно
realstatist oti, это с какой такой радости просадка никакой роли не играет? Может тогда все будут лупить по 5-10% флетом, делать сверх ройку, а после просадки, месяцок подождав просить её обнулить?) А чё, шикарно ведь получается )
BETON-INFO.UN.L realstatist, не советую вступать в полемику. Ни вам ни кому бы то ни было ещё. Как об стенку горох..
oti BETON-INFO.UN.L, Главное смысл... А смысл обнуления просадки совершенно не понятен.... то бишь отсутствует...
Какой смысл её обнулять если на неё модификатор установлен?...
Типа чтобы каппер пол года подумал и исправился за это время?.. А к рейтингу это какое отношение имеет?.. Уж явно не прямое... А вы модификатор на прямую ввели... Потом его же обнуляете... какой смысл?
oti BETON-INFO.UN.L, Смысла то нет никакого... от прошлого просадки... Смысл есть от будущего просадки... А вы модификатор вводите за прошлую.. И ито на пол года только не ясно зачем этот срок вообще? И почему именно пол года а не три года или 2 месяца... Откуда вы этот срок выдумали?... КАКОЙ СМЫСЛ????
oti BETON-INFO.UN.L, получается что модификатор за просадку у вас идёт ради наказания каппера а не ради рейтинга... Тогда зачем же в рейтинг его вводить???
oti BETON-INFO.UN.L, Наказаний капперу можно много других придумать, например в течении пол года брать с него больший процент с продаж..
Зачем же рациональность конструктора рейтинга из-за этого нарушать???
43932
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1214 [15]
Flakk $960 [12]
BskBets $907 [11]
B.G.T $833 [2]
TenRange1 $752 [8]
ViZ11CTV $373 [7]
STAVKA-DAY $220 [4]
TopWinner $183 [2]
Показать все
Новые прогнозы