Логин:
Пароль:
10 февраля 2017 в 14:33
Хотелось бы делать ставки 100% верификация по конторе Sbobet (теннис/бадминтон), а то приходится вручную. Ну по Pinnacle добавьте, пожалуйста, такие популярные виды спорта как Киберспорт и MMA (UFC). Ставки на эти виды спорта нельзя верифицировать, соответственно страдает рейтинг каппера.

Вообще конечно в плане реализации верификации нужно равняться и двигаться в сторону blogabet.
Поблагодарить автора:
StocksAndMoney Посчитайте, сколько стоит в месяц блогабетовский TXodds. А теперь - сколько нужно будет платить за открытие рассылки если его сюда прикрутят.
4524 ставки по бетсити. 45 по сбобету. Пирожок на полке
KoAN StocksAndMoney, вы не на ту рассылку щелкнули. там у меня 63 сбобет и 20 пиннакл.
BETON-INFO.UN.L StocksAndMoney, а сколько он стоит? Кстати. Я у них был, сотни 4 в месяц видел какой то план. Блогабетовский дороже наверное
StocksAndMoney Хм, действительно. Ну тогда по делу о проблемах TXoods.
Пробовали там верифицироваться? Там 2-3 конторы обычно доступны, которые меняются по просаду кэфа. Открываете матч, а там нет сбобета от слова совсем. Что делать? Приходится брать низкий кэф в другой БК и писать в комментарии, какой он в сбобете. Здесь можно делать то же самое. Так что везде свои недоработки. Прикручивать что-то платное, чтобы было то же самое, но за деньги? Бредновато
BETON-INFO.UN.L StocksAndMoney, так а платный полный фид сколько стоит?
BETON-INFO.UN.L Я пока вижу 200 евро в месяц. Что кстати очень немного, но непонятно что они в эту цену предоставляют. Есть ли там результаты матчей, а не только odds. И проч. https://txodds.com/payments
KoAN Например, на сайте vprognoze для платного раздела админы сделали верификатор по sbobet (и даже огромную базу по бет365, к слову) без всякого txodds.com. То есть технически можно и на бетоне. Было бы желание.

Ну понятно, что для двух, трех человек делать не будут. Но блин MMA/UFC - очень популярный рынок. Раньше был фид от Pinnacle, сейчас и это нет. Приходится вводить вручную.
StocksAndMoney BETON-INFO.UN.L, я не в курсе, честно - сколько он стоит. Но он платный - это точно
BETON-INFO.UN.L KoAN, для начала надо просто по Пинку хотя бы добавить скачивание цен.. А не только события. Всё это хорошо и интересно, ММА и проч, но сами понимаете не приоритет. Сколько у нас капперов по футболу, баскету, теннису, и сколько по ММА допустим.
kYchera KoAN, смотря с чем сравнивать. Если ММА/UFC и футбол, то в ММА рынка вообще нет.
SamotlorikBET Да с верификацией вообще беда. Даже то, что когда-то было, пропало уже давно. С Марафона например победы и тоталы верифицируются, а форы нет. Приходится вводить руками. Пляжный волейбол хотя бы на П1 П2 вполне можно было сделать, а то полностью вид спорта руками, а там аж 4 фамилии надо вводить, длинное название турнира, а матчей в день больше, чем в каком-бы то ни было спорте, они постоянно дополняются, в итоге я по иногда по 20 матчей в день ввожу, это просто какой-то ад. Полдела все проанализировать, а потом целая тяжелая работа все ввести на бетон. Все желание пропадает заниматься тут чем-то кроме футбола и хоккея, .
realstatist BETON-INFO.UN.L, очень хотелось бы увидеть и в 100% верификации ещё индивидуальные тоталы в футболе, по сути тоже основные рынки, а приходится проставлять через линию пинакла.
37867
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBets $587 [5]
Flakk $480 [6]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
KdaAsian-M $192 [1]
Happyman $113 [2]
STAVKA-DAY $99 [2]
shuttle $2 [2]
Показать все
Новые прогнозы