Логин:
Пароль:
7 февраля 2017 в 19:50
пфф.. что-то не так с новым рейтингом. только что ковырялся до обновления в рассылках бигов и там были по моему мнению достаточно перспективные ребята с 3-4 месячной историей. теперь их вообще не могу найти либо где-то на задворках. да выскочек нужно было опустить, но не настолько! почему по месяцам не пропорциональное распределение то? если 1.00 - 9 месяцев, не правильней было бы на каждый месяц давать по 0.11?
Поблагодарить автора:
ProBettor Нет - практика показала, что очень много выскочек в течение 1-3 месяцев, получают топ позиции из-за виннинг стрика, а потом как правило график идет в бок либо вниз, в общем они не заслуженно обходят более устойчивые рассылки...Теперь такого не будет...А потенциально сильные рассылки вы можете искать по второму числу...
BETON-INFO.UN.L У нас есть информация по продажам. Новый рейтинг значительно точнее отражает реальные предпочтения пользователей с денежкой. А это самый главный показатель. Да и вообще новый рейтинг мощнее и лучше. Цирка и клоунады в нём поубавилось сразу на порядок
Grow Ну что ж желаю удачи! Если честно не могу понять вашу инфу по продажам, обновления ведь только вступили в силу?! Думаю поубавится желающих капперов сидеть больше года и ждать у моря погоды. соответственно продажи упадут и количество пользователей в том числе, как и прибыли инвесторов которые работали по средним рассылкам уровня топ 40 например, сейчас таких ребят будет не найти в топе. Появится монополия первых 10-20 рассылок. а если кто-то сольется, тонны слез и недовольства у инвесторов. Альтернативным решением гасить беспредел и клоунаду было в ручную. что-то вроде чуть больше штрафа за давность чем было, но огромные штрафы за уровни рассылки. А там уже собственноручно гасить беспредел понижением уровня рассылки. Вы же на глаз в принципе и сами можете определить где неадекватность, овербеты, дубли, одним словом большие риски быстро слиться.
BETON-INFO.UN.L По прошлым продажам. Мы же видим кого охотно берут, а кто висит в топе, но желающих как то не находится. Сейчас соответствия значительно больше. Более длинная исторически рассылка - значит выше надёжность, если месяц за месяцем плюс. Выше психологическая стабильность, больше шансов что клиент не проиграется с очередной однодневкой, а получит прибыль и купит ещё. Больше солидности. Желающих хватит, уж поверьте. И что значит ждать у моря погоды. А вы хотели за один-два месяца вылезти в топ одного из самых авторитетных в рунете верификаторов? С большой посещаемостью и продажами? Ну ну.
Ну, не вы лично, но вы поняли
ProBettor Grow, Во-первых не нужно ждать больше года, речь идет скорее о 3-6 месяцах...Причем безусловно у более старых рассылок СЕЙЧАС есть некая фора, но они заслужили свое место под солнцем - не так ли?
Просто нет ничего хуже когда хорошая рассылка крайне резко взлетает из-за выигрышной серии и затмевает более устойчивые рассылки, мы считаем что это как минимум не справедливо, а как максимум не объективно.
То есть другими словами если раньше дистанцией было скорее количество советов, то сейчас дистанция - это И количество советов, И скажем не менее 3-6 месяцев на бирже - то есть имеется некий возрастной ценз.
ProBettor Grow, Еще - сейчас стало так, что попасть в рейтинг УЖЕ дорогого стоит...
Можно провести некую параллель с рейтингом ATP - если ты в 10ке - ты невероятно крут, если в сотне - тоже имя на слуху и ты очень сильный теннисист, но даже если вообще попал в рейтинг - наверное ты таки умеешь играть в теннис на уровне чемпиона какого-то города или даже страны :)
BETON-INFO.UN.L И что особенно приятно, не получится получить 1 месяц плюсовой а потом на нём жировать. Рейтинг спустит с небес на землю быстро, потому что всё усредняется в пересчёте на прибыль в месяц. И скажем если первый месяц было +100%, второй и третий ну там по 10 прогнозов микроставкой и +0%, то итоговая прибыль за 3 месяца будет +30%, а за 6 месяцев и вовсе +10% (более ранние результаты ещё и меньше веса имеют). Итого за 6 месяцев можно попасть в топы, только если стабильно 6 месяцев показывать некую планку прибыли. Это очень круто
BETON-INFO.UN.L Кстати как и в рейтинге АТП. Им приходится не вылезать из самолёта чтобы поддерживать место в рейтинге. Федерер из за травмы полгода не играл, слетел с 2-3го на 18е место. Потом выиграл АУС опен, сразу 10 место. Как то так.
free-trash-tips Хороший думаю стимул этот новый рейтинг. Меня подстегивает стараться, хотя и откинуло прилично ) ну ничего будем стараться
Grow Это все понятно и круто, что проходимцев не будет!) но есть одно но! я не знаю как вы, вы же наверное очень опытные в ставках раз имеете такую мощную площадку. Так вот если вы мне покажете человека по биг маркетам с историей 2 года и более, но при этом чтоб его прибыль за второй год была выше чем в первый ( ладно выше, там хотя бы 2-3% рой были на втором году, я лично буду покупать таких людей и приплачивать за подобную инфу. А о истории в 3 года и более я уже молчу. Очень легко объяснить такую ситуацию по бигмаркетам. это вам не смоллы где ты сидишь и по стате рубишь сук. Нужны очень сильные возможности и понимания в аналитике и трейдинге, как правило какой-то модели хватает на один сезон или меньше, в спорте все переменчиво. Так вот вся прибыль бигмаркетовых рассылок достигается за первые 3-9 месяцев, дальше идет сугубо говоря бег на месте чтоб не замерзнуть с возможными отклонениями в 2-3% в пользу бедных. На 3 году как правило заканчивают деятельность. либо ресетскоре и что-то новенькое. Это легко проверить, просто гляньте на прибыли топов по первым месяцам и сейчас. Отталкиваясь от этого, я предполагаю что никто ничего не заработает с таким рейтингом.
Tolomka Рейтинг хорош! Даже захотелось посоревноваться! Теперь адекватно видно дистанцию)
BETON-INFO.UN.L free-trash-tips, зато если уж наверх попали, и поддерживаете темп, не так просто оттуда сковырнуть
BETON-INFO.UN.L Grow, всё будет. Но не сразу. Новому рейтингу вообще только год всего. Год Карл! Откуда там возьмутся люди за 3 года? А модификация с бонусом за дистанцию появилась вообще только вот щас.
BETON-INFO.UN.L А до этого не было смысла вести длинную рассылку, кроме как у части адекватных капперов. Проще было прибежать, уравать, и убежать. За 1-2 месяца.
BETON-INFO.UN.L При этом покупали как раз ту самую адекватную часть, несмотря на то что выскочки были выше в рейтинге. Люди у нас на бирже как правило с головой дружат
Grow BETON-INFO.UN.L, я не говорил о нашем сайте, имел ввиду в общем рынок. зарубежные верификаторы. вы изучали рынок? ведь нужно было от чего-то отталкиваться когда строишь рейтинг биг-маркетов. иметь представление о работе с ним. посмотреть примеры рассылок в инете по бигам.
ProBettor Grow, Времени нет их изучать, но то что я видел навевает очень большую грусть...В общем если сейчас в целом можно на бетоне брать любую рассылку в ТОП30 и не знать горя, то когда я смотрел рейтинги на других верификаторах, там тихий ужас...
По-моему нигде даже нет такой вещи как некое деление на биг и смолл маркеты...Как правило все напихано в одну адскую кучу и меряют успешность ройкой с неким влиянием количества советов...К тому же вечный общий тренд заключается в излишнем оптимизме...
У нас скорее преобладает пессимизм, другими словами вы вероятнее получите не меньше прибыли чем процент в рейтинге...
Grow ProBettor, ну я вам дал инфу, а вы размышляйте) на всех зарубежных верифаях, тоже очень трудно найти достойных капперов по бигам, как правило приходится рисковать и брать с историей 2-3 месяца, ну понятное дело если видишь адекватность человека, свой какой-то стиль и тому подобные нюансы. потому что на втором году прибыли не будет однозначно. Есть там парочку сторожил по бигам. но это всего 0.001% от общей массы кто работает с бигами, которые могут держаться пару лет,, но такая особенность достигается как правило малым количеством советов в месяц. Я очень прям не уверен что в рунете есть такие люди и тему того что им просто нету смысла заходить под такие модели где много ставок требует рейтинг.
37151
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
MadMaxx $800 [4]
TenRange1 $562 [6]
BskBets $480 [5]
B.G.T $417 [1]
Happyman $113 [2]
Показать все
Новые прогнозы