Логин:
Пароль:
19 января 2017 в 23:08
Я вот не пойму почему нельзя добавить для 100% верификации добавить еще пункт для купона экспрессов. Добавляю картинку ниже:
http://savepic.ru/12658593.png
И это давало бы возможность добавлять прогнозы с уровнем "Коэфициент из линии" и вообще было бы очень удобно, т.к. таким образом гораздо больше возможностей, чем было раньше)
Заранне спасибо за ответ)
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Куда больше геморрою с расчётом автоматическим экспрессов. Надо правила учитывать и проч. Когда каппер вручную рассчитывает, он сам все ньюансы должен учесть. А мы как система пока не рвемся в это лезть. Да и вообще паровозы зло для рейтинга. Мы предпочитаем чтобы большинство рассылок работало честными одинарами. Так проще по ройке сравнивать и проч.
Betting.expert BETON-INFO.UN.L, Ну в принципе двойники-тройники это не паравозы) Ну а рассчитывать их должны сами капперы. Ибо если каппер неверно что-то рассчитывает, то естественно никто ничего покупать не будет) Но вообще я не считаю это проблемой, т.к. здесь собрались взрослые люди, а в неадекватов и мошенников никаких шансов что-либо продать.
А мини-прессы я считаю очень даже играбельной тактикой, а с добавлением коэфициентов для них через 100%-ную верификацию упростит задачу с уверенностью в тем, что они взяты не с потолка)

Просто одно дело, когда ты вводишь их по 100% верификации через "сомнительную" БК, а совсем другое, когда у тебя есть немного больше возможности)
ResidentTGT Betting.expert, так-то это не так просто, ибо, например, событий, которые в пинке можно добавить в экспрессы, не так много, т.е. надо пилить отдельный движок, который запрашивает апи у пинки именно по этим линиям
т.е., как ты написал, ко всем событиям такого сделать нельзя, частично добавлять-идиотизм -> надо пилить отдельный функционал для ввода экспрессов , а это геморрно и не стоит того
35194
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $935 [9]
BskBets $747 [8]
TenRange1 $585 [6]
B.G.T $417 [1]
STAVKA-DAY $235 [5]
ViZ11CTV $160 [3]
TopWinner $93 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы