Логин:
Пароль:
16 января 2017 в 05:48
Мог бы написать в поддержку, но все же лучше на публичное обсуждение :)
Предлагаю:
платные рассылки для ведения своей деятельности могли бы подписывать своеобразную декларацию. К примеру, "рассылка в платном режиме использует максимальный загруз на событие х%, максимальный дневной оборот х%, максимальная просадка х%, конторы "ххх" и "ххх", виды спорта "ххх", "ххх", "ххх", гарантированно отсутствие дублирующих ставок и овербета". Все пункты каппер заполняет самостоятельно, никаких императивных требований. И в случае выхода за пределы декларации - подписчики получают возврат денег (по желанию), а рассылка лишается возможности продавать. можно сделать альтернативные варианты, к примеру, без декларации подписка дешевле, а с декларацией - дороже.
Думаю, без труда найдете аналоги такого опыта при инвестировании в сети, рекламу делать не буду.
Понимаю, что части дохода с нестабильных рассылок биржа лишится, зато повысит уровень доверия, а подписчики получат какие-никакие, а гарантии +четкое понимание, что же из себя представляет "проект", куда они вкладываются. Сейчас подписчики получают зачастую кота в мешке и псевдо-гарантии определенного "+" по итогам подписки, при которой авторы, в целях "отбить" гарантию, начинают догоняться, овербетить, "тыкать" на все подряд и т.д.
В целом, сомневаюсь, что создатели биржи очень уж рады текущей ситуации, когда лидеры рейтинга меняются, как перчатки. А стабильные рассылки останутся всерьез и надолго, соблюдать декларацию для взрослого адекватного человека будет нетрудно, а школьники, дорвавшиеся до халявных денег, отсеются.
Объемы продаж уже выросли, рейтинги стали лучше, конструктор рейтинга вообще замечательный, биржа движется в правильном направлении, но останавливаться на достигнутом не стоит, и продаж станет только больше :).
спасибо.
Поблагодарить автора:
NanoGamer.ex ...и верификационное письмо почтой России
zuversichtlich NanoGamer.ex, Вы пишете в формате стёба, а меж тем, создать единый аккаунт для каппера, вместо 88 фэйков одного и того же автора - это здравая идея. и это можно устроить гораздо более простым способом, нежели почтовые подтверждения.
А декларация вообще легко вписывается в сайт, будет всего одна лишняя галочка для каппера в рассылке, финансовых затрат не понесет для биржи. пример, в общем-то всем известен, это альпари, там с самого зарождения проекта реализована идея деклараций у управляющих памм-счетов. Видимо, это следствие того, что там действительно вкладывают серьезные деньги, и средства в управлении достигают 600 000 $ у некоторых счетов...

NanoGamer.ex Никакого стёба, что Вы. Надёжный брокер не имеет ПАММ-сервисов вообще. Вышеупомянутый школьник напишет ту же самую декларацию и красиво всё нарисует. Просев, он будет также овербетить и проч. и получит денег меньше, если вылезет наудачу, а если нет - не получит свою стоимость подписки. Что-то изменится? Не думаю. Что касается уровня доверия - статистика и так всё показывает. И принцип выхода из просадок и надёжность и овербет и т.д. Хватает примерно полгода, чтобы выяснить - кто как рулит рассылкой. Лишняя бюрократия ни к чему. Посмотрите соседние верификаторы - там есть декларация? А меж тем клиентов там находится немало. Ждём ответа админов, безусловно. Своё мнение я выразил
34674
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $587 [5]
TopWinner $127 [1]
STAVKA-DAY $99 [2]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы