Логин:
Пароль:
30 марта 2016 в 02:27
Доброй ночи.
Имею несколько подписчиков на разных ресурсах, но планирую всех перенаправить сюда, тк здесь удобнее.
Изучил ваши правила, и возникли следующие вопросы:
Вами реализована замечательная идея гарантии. Гарантия, в соответствии с правилами Биржи выплачивается, если открыто не менее 80% опубликованных платных прогнозов. Я выкладываю прогнозы по 2 видам спорта: футбол и хоккей.
1. Возможна ли реализация пакетов:
а) отдельно по видам спорта (чтобы подписчики открывали только футбольные советы и при этом не теряли гарантию из-за игнорирования хоккейных и наоборот) всем невыгодна ситуация, когда приходится открывать не входящие в пакет прогнозы (статистика по пакету необъективна и подписчик вынужден платить за ненужное);
б) аналогично по чемпионату, например, только ЧМ по футболу или только АПЛ, БЛ и так далее;
2. Возможно ли по взаимному согласию автора и подписчика продление подписки бесплатно на срок договоренности;
3. Возможна ли выплата подписчику гарантии, в случае, когда гарантия формально была соблюдена, но подписчик и автор договорились об обратном;
4. Каким образом Биржа борется (если борется) с так называемой "складчиной"? Может ли автор по своему усмотрению прервать подписку подписчику, чьи действия, по мнению автора, нарушают права автора;
5. Существует ли приватная обратная связь с Администрацией
6. В соответствии с правилами, рассылка закрывается при просадке в 100%, но просадка эта фактически сливом банка не является, и при долгосрочной подписке может не иметь значения для подписчика в негативном плане. Подписчики при этом будут довольны и будут ждать продолжения сотрудничества. Возможно ли в этом случае продолжение работы до закрытия активных подписок (можно в закрытом от остальных участников Биржи режиме)? Возможно ли открытие второй рассылки после просадки в первой.
7. Возможно ли создание пакетов, подписки на которые длятся до достижения определенного размера прибыли. К примеру, банк подписчика удваивается, и подписка закрывается.
8. Реализованы ограничения на длительность подписки и ее цену. Возможно ли, по взаимному согласию автора и подписчиков, создание пакета, например, на год. С соответствующим уровнем цен.
9. Как Биржа регулирует вопросы отпуска автора. Продлевается ли подписка, приостанавливается ли срок ее действия.
10. Разрешает ли Биржа обмен контактами между автором и подписчиками при желании перейти на режим сотрудничества, отличный от подписок.

Буду благодарен за ответы. Готов дальнейшие вопросы при их возникновении решать в приватном режиме.

А.С.В.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L 1. Нет, так нельзя. Но Вы можете открыть 2 разные рассылки, под футбол и под хоккей.
2. Нет, к сожалению так тоже нельзя. Но деньги в размере 100% возвращаются обратно на баланс если гарантия не соблюдается. Подписчик просто может купить подписку по новой.
3. Хотите сказать когда гарантия НЕ была соблюдена? Да, можно по запросу в службу поддержки менять подписки пост фактум.
4. Нет, автор не может прерывать подписки самостоятельно. А как вы с ней бороться предлагаете. Спалить складчиков почти нереально. Если они умные.
5. Да, можно написать в службу поддержки
6. Нет, после просадки в 100% рассылка закрывается.
7. Нет, пока такой возможности к сожалению не реализовано. Но об этом просят, и видимо со временем сделаем
8. Нет, такие длинные пакеты специально запрещены. Чтобы деньги надолго не зависали.. Идеально по месяцу продавать..
9. Можно продлить подписки по запросу в службу поддержки
10. Биржа не показывает автору рассылки контакты подписчиков и не даёт им писать. Но если подписчики изначально Ваши, вы можете с ними переписываться как Вам удобно.

По поводу дальнейших вопросов можете писать в службу поддержки. Главное создайте один тикет, и дальше только в нём пишите. Не нужно создавать новое обращение на каждый вопрос. Будет непонятно о чём речь.
Svyatoybet BETON-INFO.UN.L, Благодарю за ответы. Написал в поддержку по уточнениям. Не срочно.
А.С.В.
15115
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $800 [15]
Flakk $616 [7]
BskBetsPin $552 [5]
TenRange1 $502 [6]
BskBets $267 [3]
STAVKA-DAY $229 [4]
Nazgul827 $156 [1]
Показать все
Новые прогнозы