Логин:
Пароль:
26 марта 2016 в 23:59
HighStakes.AS.UT PowerSports.T.UT сравните их архивы и вы поймёте. что это один и тот же чел. Уважаемая Биржа, как бороться с многостаночниками . желающих подзаработать на доверии?
Поблагодарить автора:
Daniel.faraday Объединить все рассылки в один профиль, чтобы не умничали, не зря же админы добавили кнопку "все рассылки"
VABANK У него и третий акк есть, а значит есть и шестой,но там у него обратки )))).
VABANK BETON-INFO.UN.L примите меры В топах вчера были его три аккаунта, и минимум двоих он уже охмурил, пока вы на выходных
MBO-team Daniel.faraday, VABANK, ыыы забавно. мультиакк Daniel.faday рассуждает, че делать с другим мультиакком ))) С уровнем 0 (ничего не купив) и не добавляя прогнозов за последнее время. Сидит чел и тупо пиарит свою выстрелившую баскетбольную рассылку, попутно обсирая остальных)) начните с себя) дублирование, вроде, исключили. клиенты есть, че бомбить то продолжает?))
К Vabank претензий нет) но тоже смешно. Вам не покуй ли, сколько рассылок у стоса? Если там нарушения, дубли и прочее, то подайте заявы об ошибках. А если там честные (пусть и мультиакковые) рассылки, то кому какое дело?
14840
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $506 [5]
BskBets $215 [3]
Flakk $111 [3]
Happyman $93 [2]
RankingUnd $50 [1]
shuttle $18 [15]
Показать все
Новые прогнозы