Логин:
Пароль:
24 марта 2016 в 03:38
Я не могу понять, почему нельзя разрешить ввод прогнозов для крупных рынков до 3 минут до события за место текущих 15. Если посмотреть на рассылку Павла, то там кф за 30 сек падают до уровня, при котором уже дальнейший прогруз не даст прибыли, но люди ставят и никто не умер. Я же работаю по крупному рынку футбола и вижу реально валуйные ставки непосредственно за 5-10 минут и число таких ставок около 10-20%. Сам нужный кф появляется только в самом конце, когда игроки ошибочно пытаются прогрузить линию в неправильную сторону, а до этого кф ниже уровня, когда можно получать выгоду.
Поблагодарить автора:
ProBettor Откройте рассылку для скорострелов, она будет иметь статус Unlisted, но если вы будете чрезвычайно успешны, поднимем статус до UT :)
amyboose ProBettor, почему нельзя сделать функцию, которая делала бы такие введенные прогнозы менее чем за 15 минут бесплатными автоматически при вводе по 100% верификации? Это не помешает никакому платному пакету.
amyboose Объясню всё по-другому. Если прогнозист хороший, то его прогнозы в любом случае будут покупать и прогружена ставка будет за 1, максимум 2-3 минуты. Поэтому разницы нет никакой будет ли ограничение на 15 минут или нет, валуйность ставки в любом случае пропадет за пару минут. А если прогнозист слабый, то его и покупать не будут, а если даже купят, то за пару минут проставить 1 ставку даже медленный чел сможет. Поэтому на блогабете нету ограничений при вводе прогнозов за определенное время до события.
ProBettor amyboose, ну вот, много геморра, а очевидных плюсов нет, ещё и блогабет сюда приплетен :) вы вообще платно подписывались на кого-то на бирже?
amyboose ProBettor, у меня брат покупает уже год тут платные прогнозы и я видел у каждого прогнозиста просадку и знаю, что на любых подобных биржах просадка проходит до 5 минут максимум. Но ввод до 5 минут за место 15 опять же не принесет никаких минусов абсолютно. Не думаю, что есть те, кто купят подписку, не успеют ввести прогноз за 5 минут и потом все равно пойдет ставить на уже сильно упавший кф себе во вред.
ProBettor amyboose, все равно минусов больше, чем плюсов...так как далеко не у всех рассылок линия быстро улетает...
amyboose ProBettor, поэтому я и говорю, чтобы снять ограничение на ввод за 15 минут до события или уменьшить до 5 минут для бесплатных прогнозов.
ProBettor amyboose, Все - вам разрешено, другим - нет...:)
14507
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1375 [18]
BskBets $1173 [13]
ViZ11CTV $672 [13]
Fond1 $454 [3]
STAVKA-DAY $440 [8]
BushBas $256 [8]
Flakk $240 [3]
RankingUnd $150 [3]
spabet $59 [1]
shuttle $12 [12]
Показать все
Новые прогнозы