Логин:
Пароль:
22 марта 2016 в 13:51
Тут всё можно поставить на автомат.. Запретить нарушение правил автоматически чтоб робот пресекал... Но почему то а воз и ныне там, всё как в каменном веке надо вручную поправлять. Или у вас програмист хиленький сидит или вы сидите на капающих бабках и хер на остальное забили.

Я лично других таких сайтов нигде не видел, чтоб было столько претензий и бардака.... На первом месте у вас тыкающий всё подряд с коэффом 2,0 у него +662 --587. Это всего лишь 53%. Неужели есть дураки которое это покупают? Он получается за счёт частоты выкладок только наверху. И что за это супер комплексный рейтинг такой))). Что то по моему лохует народ сайт тупо и всё!

Заметьте, на протяжении уже сколького времени идёт обсуждение что надо что то менять, вместо того чтоб сайт просто молча работал идут постоянные переговоры и обещания что будет всё чики пуки с рейтингом а сейчас возитесь в той возне которая есть. Вы в правилах напишите что мол наши правила не обязательно соблюдать они лишь для наглядности)))
Поблагодарить автора:
VD1987 =) Вам не надоело других обсуждать? покажите результат, и у вас будут покупать)
Пока, простите, но вижу бОльшую перспективу покупать у 1 номера рейтинга (это тот, который "тыкает"), чем у вас с мастерскими загрузами по 15 % на женский волик в некой winline =)
Без обид, надеюсь)
BETON-INFO.UN.L 1) Что именно вы предлагаете запретить автоматически? Грузить больше 100% нельзя одновременно. Грузить больше 15% на исход можно, просто вылетаешь из рейтинга. Ввод по 100% верификации прекрасно работает, всё обрабатывается автоматически.

2) Ноу комментс. Вам шашечки или ехать? 50% прибыли в месяц или попанскую проходимость 80%? На коэффициентах 1.1

3) Сайт именно что просто молча работает. Только некоторые кипешат )
Ardgur BETON-INFO.UN.L, Нельзя ставить более 75% за один игровой день сказано в правилах а не одновременно. Они уже в 100% превратились?

Большой перспективы как раз вообще не вижу 587 промахов это постараться надо))

VD1987 Ardgur, с математикой вы явно не в ладах) 53% (по вашим данным) на кф 2 на пинке после 1200 советов, это реально постараться надо =)
Ardgur Любая массовая продажа прогнозов лохотрон. Если прогноз сильный кэф просядет и от 3-4-х одиночек прогруженных профессионалами через вторых лиц. Любая реклама продажи прогнозов тоже лохотрон. Потому что от лузов регулярно идёт потеря клиентов и нужны каждый раз новые лохи.

53% это смешной результат для первого места.. Может для хвоста рейтинга ещё бы подошло. Я же вам сказал что за счёт частоты идёт такое. А если отдельно один прогноз покупать кф 2,0 с вероятностью 53% это абсурд.
VD1987 Ardgur, =)) понятно)
Косяк биржи относительный, что такие персонажи появляются тут и гордо именуют себя капперами. Пора бы аттестацию капперов какую-никакую вводить..
Ardgur BETON-INFO.UN.L, На автомат поставить можно всё что в правилах требуется и % ставки тоже.
Deadpool ТС не адекватен, расходимся))
BETON-INFO.UN.L Ardgur, правила скоро изменим. Это скорее устаревшие правила. Что ещё?

587 промахов смешно. А если у человека средний коэффициент 3.33? Там вообще будет 600 промахов из 1000. И?
BETON-INFO.UN.L Deadpool, ТС? А, топиккастер. Да, я не вижу смысла дальше что то доказывать. 5% ройки по Пинки, 1200 верифицированных прогнозов.. Если его это не пронимает, мы ничего сделать не можем. Вообще всё лохотрон, жизнь боль ) И только автор поста может нам предложить проверенные верняки. Видимо так.
faktor Ставь не ставь а кф все равно упадет,похоже ставки это прошлый век.
BETON-INFO.UN.L faktor, ага. то то у нас трафик и продажи растут. ) А мужики то и не знали (с)
faktor BETON-INFO.UN.L, фин пирамида,зарабатывают только первые10% а потом кф улетает в бездну.
BETON-INFO.UN.L faktor, ужас. как страшно жить ) те кто покупают постоянно видимо не в курсе. так и продолжают болезные зарабатывать. В общем тему закрываем. С топиккастером всё понятно, с вами видимо тоже. Если всё так плохо, зачем вы на нашей бирже обретаетесь? И вообще в ставках? Положите деньги в банк под 10% годовых )

Коэффициенты падали и будут падать у любой успешной рассылки, вопрос насколько. И вопрос насколько они были реальны в момент ввода. Проверку кэфов перед покупкой мы в итоге тоже введём, хоть и не совсем бесплатно. Для покупателя мы делаем максимум, в плане достоверности. И покупатель это вполне ценит.
Ardgur BETON-INFO.UN.L, Тот кто наверху у него 53% со средним кэфом 2,0.
О каком кэфе в 3,33 идёт речь??? Если бы был кф 3,33 с 1000 600 промахов это хороший результат... но у него 597 промахов с кэфом 2,0 выигрышей 667. И такой каппер на самом верху))) Вы чё с ума все там сошли?))) Вы параметр частоты выкладок ставите выше ROI))) Короче всё с вами понятно. Впечатление что вы не опытны в вопросах бетинга вообще. Для продаж важна высокая вероятность захода ставки а не то что каппер ставит по 140% банка в сутки.

53% с кэфом 2,0 с падением кэфа вообще никакой прибыли в себе не несут.

Я вам русским языком объясняю! Именно для продаж наверху должен быть не тот у кого прибыль высокая за счёт того что много матчей поставлено а тот у кого ROI на дистанции выше. Короче как я понял бесполезно вам объяснять. Вы там кучка студентов собралась, сидите на бабках и пофиг ветер.
VD1987 Мораль: покупайте у Ardgur, остальные все говно =) Автор, снизьте цену, а то на топах все слил, нет 10 баксов на ваш прогноз
Ardgur VD1987, Это я для долгосрочной перспективы думал что наверху буду за счёт мощного ROI. Хорошо сделаю 3 бакса.
VABANK VD1987. на ком из топов ты слил? если на первом номере, то у него последний отрезок +8 -20. Это всего лишь -24%. надо писать конкретно по какой рассылке слил.И перестаньте обсуждать Комплексный рейтинг., он работает и у него всё на виду. И выбирайте. кто дистанцию, кто ройку. кто историю, а кто топ-помойку
VD1987 VABANK, это сарказм был)) ни на ком не сливал, все первые номера рейта для бигов прибыльны.
ТОПы крутые, спору нет
VABANK немного да. про помойку конечно ради рифмы, простите кого обидел, но 50 прогнозов в день годится только для раскрутки рассылки на первом месяце беременности))) сам такой, но как это продавать?
Ardgur VD1987, Юморист, зря не купил кстати. ставка зашла.
Qi X. - Gojowczyk P. ТМ 16.5.

Охотно верю что топы прибыльные)). 53% с кф 2,0. Это так я даже специально не смогу)))

И это не абы откуда а с первого места!

Клоунада короче!)))))

Частота выкладок ваша никому не нужна!.. Нужна высокая проходимость в отдельности каждого прогноза. Ценность частоты это косяк сайта и вы этим пользуетесь.

Хотя я уверен что это не косяк а намеренное надувательство. Ради массовости количества продаж прогнозов. А с какой вероятностью они свершаются хозяевам сайта до лампочки. Главное капает от лохов бабло и всё.
VD1987 Ardgur, Шо вы тут тужитесь доказать?) у Вас в рассылках загрузы по 15% на говноконторы, одна рассылка слита в просадку 100% за 18 ставок, в верхней рассылке по флэту МИНУС, ваша любимая "проходимость" 37 из 70 (сколько там процентов набежало??))
В самой успешной рассылке - "проходимость" ниже 58% на слабые кофы, берете опять же загрузом дикими суммами по 15% на женский воллейбол в говноконторах))

Как кто-либо в здравом уме купит у Вас и будет пулять в винлайне по 15%, я не понимаю)
А так да, все мушкетеры, а Вы Д'Артаньян. Топам рейта до Вас далеко)

Ну и плюс Вы пишите абсолютно абсурдные вещи, кидаетесь громкими необоснованными обвинениями. и прочее и прочее и прочее. лет 15 возраст по ощущениям.
Ardgur VD1987, К моим рассылкам тема разговора не имеет отношения. В остальном я абсолютно прав!

Топчешься как раз ты не понятно что не по делу говоришь. С тобой разговор окончен. У меня опыта в ставках больше чем тебе лет. Просто молча лохуйся дальше и всё. Ерунду не городи.
VD1987 Ardgur, ясно) конторки то были в 86 году?) Простите, дяденька, я к старшим уважительно. Раз опыта в ставках больше, чем мне лет, то Вам на пенсию скоро пора.. простите.
Ardgur VD1987, Следи на дистанции за моими рассылками тогда и выводы сделаешь. Попомни мои слова, ещё будешь караулить мой прогноз чтобы купить раньше остальных чтоб кф меньше не достался. Всё тишина в библиотеке должна быть!
VD1987 Ardgur, Вы не ответили) конторки то в ссср были в 86? или вы в интернете ставили?)
14383
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $823 [13]
BskBets $693 [8]
Fond1 $652 [4]
STAVKA-DAY $440 [8]
Nazgul827 $313 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
RankingUnd $150 [3]
ViZ11CTV $139 [3]
BushBas $96 [3]
M_777_B $76 [3]
Показать все
Новые прогнозы