Логин:
Пароль:
19 марта 2016 в 19:36
По поводу правил для рассылок (навеяно обсуждением на стене VZBets.B.L):
Согласен c ProBettor что правила устарели и делать 100% оборота за день - это норма. Может мне кто объяснит что я не прав, но по-моему очевидно что сделать, к примеру, 50 ставок по 2% за день ровно такой же риск, как и сделать те же 50 маз за неделю или месяц. И 50 маз в день даже лучше в контексте дисперсии на дистанции.
Также согласен с ним что можно клепать и более 100% в день. К примеру, условно, 50% утром, 50% днем, 50% вечером. И это все нужно в макс. ближайшем будущем добавить в правила.
Но! Одновременно задействовать более 100% от банка нужно не только запретить, но и, по возможности, убрать эту возможность вообще. Причина, я думаю, всем ясна - ставить при 0 нереально в принципе.
Поблагодарить автора:
ProBettor Просто правила писались очень давно и был страх того, что сразу ВСЕ или большая часть ставок по 2% слетит :)
Такого не наблюдается и никогда не было...
А вообще ограничение существует - по моему оно на уровне 100-110%...Почему так?
В реальности не бывает такого что нужно одномоментно задействовать весь банк...Ну или такое бывает невероятно редко..
JohnSwag ProBettor, Тем не менее, судя по всему, сегодня человек, который имеет 1 место в 2-ух основных рейтингах задействовал 102% одновременно.
Да даже если это и не так - то что не реально сделать в жизни не должно считаться реальным на Бетоне.
Это хорошо если ты делаешь за день большое кол-во ставок, но при этом не должно быть что в какой-то момент ты предлагаешь что-то поставить клиенту при нуле на его счете.
ProBettor JohnSwag, Ну ок у бабушки одолжил 2% от банка, обещал что вечером отдаст...
Правила поправим - а данный момент не существенен для РЕАЛЬНОГО подписчика...:)
Вот 120-150% от банка одномоментно задействовать, таки да - праблем...
JohnSwag ProBettor, возможно несущественен, но это все равно не делает его верным. Всегда есть грань где заканчивается то, что верно (в нашем случае одновремен. задействование 100%) и начинается то, что неверно (более 100%).
Те кто покупал рассылку шли на одни условия, в частности указанные в правилах, так почему же эти условия можно так игнорировать? Для кого-то 2% это несущественно, но многим не понравиться что у них просто так забирают их деньги.
Банк может быть резиновым здесь, но он равен 100% в реале, и от этого никуда не деться. В один день несуществующие 2% воткнул, во второй - в итоге очень честная стата получится, да?
"Ну ок у бабушки одолжил 2% от банка" - действительно, мы же лучшая биржа прогнозов в рунете, мы даже дадим дельный совет откуда взять лаве, если вам вдруг предложили поставить больше, чем все.
ProBettor JohnSwag, Не драматизируйте...:)
По сути вы правы, дам почитать программисту - если все просто меняется - поменяем...
Daniel.faraday JohnSwag, всё верно, только там утром было 102%, а днеём там и под 120 доходило, 50 активных прогнозов у него висело часто, и куча еще играющихся.
JohnSwag Daniel.faraday, похоже вы правы. Только что посмотрел - сейчас одновременно 116% играется. Нет слов, и это 1 место...
ProBettor JohnSwag, думаете если бы он ставил по 1.8% был бы 125м?
JohnSwag ProBettor, Дело абсолютно не в этом, причем здесь то где бы он был если бы использовал другой вид флэта? То что я думаю я уже подробно расписал вам выше. Сам факт того что на betonsucces первое место занимает человек, который грузит невозможные over 100%, я уж не говорю что он это делает постоянно. Вот в чем суть.
ProBettor JohnSwag, Я же отписал, что программист глянет...
JohnSwag ProBettor, также хорошо бы если были бы удалены из статистики прогнозы, которые были проставлены при фактическом нуле. И это не только VZBets касается, а всех ребят с безграничным банком вообще.
ProBettor JohnSwag, не понял насчет фактического нуля - вы о чем?
JohnSwag ProBettor, о фактическом нуле на счету клиентов. Это, как я уже писал выше, когда клиент ставит 100% от банка по советам каппера, а потом каппер говорит еще ставить сколько-то процентов, при том что у клиента уже весь банк в обороте на данный момент.
ProBettor JohnSwag, Это исключено...
JohnSwag ProBettor, в смысле? что исключено?
ProBettor JohnSwag, то что вы предложили...
JohnSwag ProBettor, хорошо, допустим у всех стату почистить на самом деле сложно. Но хотя бы у тех ребят, которые висят и будут висеть на главной в топах рейтингов это можно то сделать?
ProBettor JohnSwag, это исключено...
JohnSwag ProBettor, ProBettor, если уж автоматически это нельзя сделать, то в ручную то возможно.
ACE. Да, наделала рассылка шума. :) Вопрос ко всем: что это за чудо-банк такой в 100%, размер которого не меняется изо дня в день в не зависимости от прибыли и просадки? Чем плох банк в 100%, он плох тем, что появится умник и скажет, что получил просадку 20% и его банк уже не 100%, а 80% и он не в состояние проставить 100% каппера. Методы решения: ввести динамичиский банк, чтоб он учитывал прибыль и просадку, или убрать его вовсе, заменив условными юнитами(как сделано в блогабете), и тогда ети споры исчезнут сами собой.

С уважением, V.Z.
Ardgur Я что то не пойму, тут правила для одних одни для других другие что ли??? Чёрным по белому же написано в правилах что более 75% за один день нельзя проставлять. И такие капперы всё равно наверху. Получается вас вообще кроме прибыли ничего не колышит? Я честно говоря заманался уже сюда замечания писать. Не биржа прогнозов а балаган какой-то.
JohnSwag ProBettor, По сути, чтобы покупателям было хорошо, можно ввести правило, согласно которому каппер не может задейств. одноврем. больше чем 100% минус его текущая просадка. Но даже ввод такого правила только все дальше будет отодвигать нас от нововведений по модернизации этого вечно 100% банка, которые явно назрели. Для наибольшей верности и удобства для капперов и клиентов я предлагаю сделать так:
1. Изначально банк равен 100 у.е
2. В каждой рассылке должна быть указана фин. стратегия, по которой будет идти рассылка:

Это может быть как самый простой способ, типа: все ставки = неизменный % от нач. банка, так и плато менеджмент с поднятием плато (перерасчетом % на ставки от нового банка) после конкретного % прибыли или после прошествия опред. кол-ва времени/ставок.

К примеру каппер указывает такую фин. систему: ставки по 2% от нач. банка, после достижения 100% прибыли - перерасчет от нового банка. Клиент имеет нач. банк в 1000$, рассчит. от него 2% - 20$ и и ставит их на все прогнозы, пока не достигает 2000$ и нач. ставить уже 2% от нового банка - 40$. Потом когда он достигнет 100% прибыли от нов. банка - т.е заимеет банк в 4000$ - опять делает перерасчет и ставит 80$ т.д.

Путем введения такой схемы мы добьемся не только увеличения показателей капперов, которые теперь смогут после достижения большого % прибыли не ставить по меркам нового банка малюсенькие % от нач. банка, но и уберем текущие недопонимания среди клиентов.
ProBettor JohnSwag, А зачем городить огород? Вы понимаете что банк 100% - ВСЕГДА - некий универсальный показатель, относительно которого и происходят танцы...
Ну некоторые вещи сказанные вами я понимаю, просто они не практичны: просто посмотрите на ситуацию с другой стороны - с обратной - просадка минимальна, банк не сильно грузится и рост, рост, рост, то есть таким Макаром капперу с базовой ставкой скажем в 2% после роста банка в 2-3 раза начать ставить по 4-6%?
То есть например сейчас каппер Бскбет, который за год удвадцатерил банк по моему должен ставить по 20% на ставку?
Ardgur Я причиной всему этому вижу только то что частоту выкладок и покупают чаще потому как выбора много предоставляется. Получается и уже совершенно точно видно что вы чисто только за временной прибылью гонитесь. Таким макаром вы сорвёте вначале немного бабла с продаж а потом все клиенты разбегутся кроме тех кто болен и верит что всё идёт нормально. А среди игроков на ставках больных не мало. Их головы полны иллюзий. Они свято верят что если каппер этого сайта на первом месте комплексного то можно покупать. Но то что он за счёт того что ставит очень часто наверху об этом они не думают. И у вас идея эта прокатывает. То ли вы специально это делаете либо не понимаете что продажи только из-за этого хорошие пошли. А не потому что рейтинг правильно считается. Вероятность одной ставки очень низкая. Как это можно продавать вообще?))) Абсолютно ясно же что вы на частом количестве прогнозов сидите. Абсолютно ясно что это чистый лохотрон.
ProBettor Ardgur, вопрос сформулируйте или пожелание или цель или миссию, а то смешались в кучу кони, люди...если будут голословные обвинения в лоховодстве или еще какие-то неадекватные высеры, забаним да и все...
Ardgur ProBettor, Предложение урезать автоматом % ставок в сутки скажем до 30-40%. Тыкающий по 80-ть прогнозов в день у вас на первом месте. Проходимости толком у него нет, но это ему не мешает быть на первом месте по прибыли. В отдельности каждый прогноз у него практически не имеет прибыли с падением кэфа. Такую извините за выражение шваль по проходимости 53% с кэфом 2,0 покупать это надувательство чистой воды.
ProBettor Ardgur, нда...сложно даже комментировать....нет...ещё какие-то предложения имеются?
Ardgur ProBettor, Да и истинный профессионал никогда даже более 10-ти ставок в день не сделает, а тут аж 80-т! Это просто праздник детства какой то!))) Как ещё назвать!?

Да ради бога пусть тыкает, но как он на первом месте очутился вот в чём весь абсурд.

Кто не дурак тот поймёт что это делается с одной лишь целью - для количества продаж, что было мной выше сказано.
ProBettor Ardgur, Истинный профессионал преследует одну цель - итоговую долговременную прибыль...
У вас все?
Ardgur ProBettor, От истинного профи прежде всего падает кф. это во первых.

Поверьте мне что 2 ставки в неделю с сильным заходом на много больше прибыли принесут чем 80-т ставок в день с заходом почти 50 на 50. Потому что на них ставится не 2%.

Какая прибыль от упавших коэффициентов с таким заходом как у него? Если вы скажете что от него кэфы не падают, то какой же он профессионал.
ProBettor Ardgur, ппц...ноу коммент - удачи, дерзайте и посмотрим какая у вас будет прибыль за год например :)
Ardgur ProBettor, Ок.

тему падения кэфа проигнорим как всегда? Ок)). ясно же говорю всё с вами. посмотрим

Одномоментно как он ставит можно ставить, но массово продавать это нельзя потому что вторым моментом будет упавший кф. и 53% с кэфом 2,0 по прибыли превратятся даже в убыль не то что при своих. И тем более подавно нельзя помещать такого чела на первое место.

Да даже если бы кф не падал такая проходимость это смешно для профессионала.
JohnSwag ProBettor, нет-нет, просадка не будет минимальной, банк не будет слабо грузится, хотя рост будет и в правду больше, чем при текущем методе, но этот рост будет абсолютно реальным.

Вы забываете что банк будет исчисляется в у.е. Капперу, играющем флэтом в 2% при перерасчете при достижении +100% после роста банка в 1000у.е в 2 раза не нужно ставить 4%, а те же 2% только от изменившегося банка, которые будут равны 40 у.е, что он и будет вводить в поле ставка.
Клиент, т.к он ест-но в курсе фин.ю стратегии каппера просто будет ставить по 2% от своего нач. банка до прибыли в 100%, а потом также будет делать перерасчет. Вот и всё.

Просадку, т.к это фактор для клиента (ведь он показывает риски клиента при покупке рассылы в самый неудачный момент) будут все также идти 2%, взятые за основу в рассыле каппера. Что до при 100$, что при 200$.
JohnSwag ProBettor, так что вы думаете по моему сообщению выше?
ProBettor JohnSwag, я ответил ещё выше...
JohnSwag ProBettor, так я же вам ответил на ваше сообщение потом, ориентируясь на ваши новые высказывания.
ProBettor JohnSwag, нам не подходит такая философия расчете банка...
JohnSwag ProBettor, по какой причине?
ProBettor JohnSwag, по причине здравого смысла и достаточности...
JohnSwag ProBettor, так почему вы не можете объяснить почему ваш вариант здравее, если так можно выразиться, моего варианта?

Преимущество моего варианта в том, что результаты капперов возрастут, и при этом будут более приближены к реал. жизни - т.к в реале мало кто ставит фикс. сумму от нач. банка после увеличения его в несколько раз, а повышает сумму ставки в рез-те чего получает больший профит. А соответственно и рез-ты клиентов вслед за капперами пойдут верх.

Ваша критика в одном из последних сообщений была основана на непонимании того, как будут происходить расчеты размеров ставок и просадки, но далее я вам подробно расписал все по этому вопросу. Если вы считаете что я написал там что-то не по делу - так выскажите свою мнение по этому поводу, обрисуйте минусы моего способа. Или их нет и вам просто лень отвечать?
ProBettor JohnSwag, Лень...:)
ProBettor JohnSwag, если даже убрать фактор споров, есть вопросы поактуальнее..
JohnSwag ProBettor, ну супер. Просто зачем вы тогда вообще создавали эту рассылку? Если даже обсуждать такие темы как манименеджмент биржи вы не в состоянии...
ProBettor JohnSwag, вы плачете? Право - не стоит...
JohnSwag ProBettor, Мне то что плакать?) Если вы не хотите или не можете совершенствоваться в данном аспекте - это скорее ваши проблемы, чем мои)
ProBettor JohnSwag, о да :)
JohnSwag ProBettor, 2,5 года прошло) Cтоит признать что вы были правы тогда! Городить огород действительно было незачем, и я рад что вы этого не сделали и биржа продолжает, хоть и не спеша, но прогрессировать.
ProBettor JohnSwag, спасибо :) прогрессом мы сами недовольны,сорян,но главное дегенерации тоже не наблюдается...
14144
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1893 [24]
BskBetsPin $1375 [13]
ViZ11CTV $1120 [21]
ViZX2 $853 [16]
Flakk $720 [9]
RankingUnd $150 [1]
spabet $117 [2]
shuttle $43 [43]
Показать все
Новые прогнозы