Логин:
Пароль:
15 марта 2016 в 02:58
Мне хотелось бы поинтересоваться, у моих рассылок всё в порядке чтобы после 200-300 прогнозов быть в рейтинге?... Я перечитываю правила и для меня там многое не понятно, хотя именно в прогнозах я как рыба в воде... Я нашёл только одно несоответствие средняя ставка более 5%.. Но это исправимо её уменьшением. Просто некоторые правила наистрожайшие и неисправимы видимо. Вот мне хотелось бы узнать есть ли у моих рассылок такие нарушения или нет? Спрашиваю потому что не хотелось бы вложить много труда в эти рассылки и в итоге окажется рассылка не пригодной к рейтингу. Поэтому хочется знать точно, что не будет такого. А труда вкладывается много потому что скажу вам как профессионал, на одном таланте в ставках на спорт далеко не уедешь, даже более того скажу: никуда не уедешь на одном таланте. Просто читал ниже про неких талантливых ребят. Это всё карточный домик и вилы по воде. Подавляющее большинство те кто на верху рейтингов много труда вкладывает в прогнозы.. Вот и не хотелось бы насмарку выигрышные советы продолжительно выкладывать. Поэтому прошу проверить ничего ли я не нарушаю, если нарушаю то посоветуйте пути исправления.

И ещё вопрос по дублированию, например ставка п1 и фора-0,5 является абсолютно одним и тем же.. Но у вас правилами не рассматриваются как дублирование. Как с этим быть? Или вы на это просто закрываете глаза? Просто если потом поменяются правила и это будет признано дублированием.То у меня 40% прогнозов придётся удалить. Вот и хотелось бы знать заранее.
Поблагодарить автора:
OlegBeloyaroslavcev Какая нескрытая реклама:) там же в описании к рейтингам все условия перечислены :)
Ardgur OlegBeloyaroslavcev, Так я же говорю, вдруг что то мной упущено, и неисправимо. Я спрашиваю именно для того чтоб точно знать не проработаю ли я насмарку.. А в чём ваша зависть? Я лично искренне и без всяких скрытностей заинтересован в получении ответа на заданный мной вопрос. Вы говорите "все условия перечислены".. Так я же сказал - я многие из них вообще не понимаю. Я профессионально занимаюсь своим делом, то бишь прогнозированием, а сантехнику как говориться должны ремонтировать сантехники. Поэтому будьте добры просто ответьте мне на вопрос. И просьба оставить цитирование.. Вам так техподдержка букмекерских контор никогда не отвечала когда им просишь вернуть порезанный счёт? Так вот и я вас так же прошу, не раздувать из моей просьбы нечто что не имеет деловой нагрузки.
OlegBeloyaroslavcev Вы профессионально занимаетесь прогнозированием и не понимаете условий попадания в рейтинги? Вопросов больше не имею) про зависть - сильно...)
Среднюю ставку уменьшите - срок в 30 дней потерпите, и будете в рейтинге, если сможете конкурировать с имеющимися там людьми по прибыли. Ну и еще по 150 маз надо сделать, порог рейтинга
Ardgur OlegBeloyaroslavcev, Что такое 150 маз и порог?
Непосредственно к прогнозированию много чего не относящегося я не знаю...

Если сможете конкурировать, я такого тоже не знаю.В этом сомнений у меня перед вашими талантами скорострелами нет.
OlegBeloyaroslavcev Ardgur, Вы молодец. Будете лучшим тогда, раз сомнений нет
Ardgur Ну вот что и требовалось доказать. Админы опять как всегда игнорят вопросы.
HunterBigMarkets Ardgur, было бы тут что отвечать... Там всего 6 условий, будешь отвечать требованиям - будешь в рейтинге, что тут не понятного?
ProBettor Ardgur, "ставка п1 и фора-0,5 является абсолютно одним и тем же" - да это дубль - это же очевидно
Ardgur Но как дубль не фиксируется?.. У меня почти все такие ставки. Удалять теперь?.. А почему нельзя сделать чтоб оно автоматически пресекалось?. Так же как и % ставки.. что то у вас очень много "деревенского".. Всё надо самому делать.. На других сайтах всё это давно автоматизированно.

Это получается я целый месяц зря проработал!?... Ведь у меня прогнозы именно отработанные а не пальцем в небо.

Не, ну слишком много "дыр" в оптимизации сайта. Это жесть... Так вы в правилах сразу это напишите, что сайт у нас мол сложный и надо всё самому понять и сделать.. Просто для меня было элементарным то что если ставку разрешают значит она "легальна".
ProBettor Ardgur, у вас нет дублей - не пугайте народ...
П1 и Ф1(-1.5) - НЕ дубль - просто немного корелированные ставки..
Я так и не понял где дыра?
Окей - специально для Вас пишу правила:
"сайт у нас сложный и надо всё самому понять и сделать"
Ardgur вы же сами только что сказали - да это дубль, у меня ставок Х2 и фора +0,5 много.. и п1 и фора --0,5 много. Дыра в том что можно поставить 50%.Ещё в том что дублировать можно. Ещё поискать? Найду ведь
ProBettor Ardgur, давайте так - больше так не делайте..
И все...
Либо отправляйте сообщения об ошибках - удалим ставки, но как плюсовые так и минусовые нужно отправить...
Ardgur ProBettor, А с нынешними что делать, в рейтинг то не попаду
ProBettor Ardgur, по какому правилу вы не попадаете в рейтинг?
Ardgur ProBettor, средняя ставка, дублирование, недостаточное количество прогозов.

Ну последнее исправимо, а вот первое если уменьшу риски будут расхождения с чистым флетом
ProBettor Ardgur, уменьшите среднюю ставку...дублирование обсудили...
Ardgur Да и п1 и --1,5 прямо-пропорционально тоже дубль. Это можно сохраняя ставку 5% ставить на п1 в баскете и --2,5 фору. Вроде как не чистое дублирование но по смылу дублирование Это всё равно что взять тотал больше в футболе 4-5 раз можно взять и не будет дублированием тб 1,5 тб 2,0 тб 2,5 тб 3,0 понаставить и не будет считаться дублированием?

Так что я думаю надо полностью "соосное" направление ставки запретить.
ProBettor Ardgur, соосность мы не запрещаем, запрещены простые дубли...
По баскету - да, вроде как почти что дублирование в данном примере, но мы не будем такое запрещать, подписчики вам намекнут деньгами что так делать не стоит :)
Ardgur Так уж ясно что я это не на тему подписчиков имел ввиду, А на тему того что такой соосностью наверх рейтинга не справедливо забираться будут. Разве не ясно было что я про это)

А так как у вас число рассылок можно обновлять неограниченно, то такие рассылки нет нет да и будут "выстреливать". Кстати число рассылок надо тоже в ограничение ставить. Это тоже какая ни какая но "дыра" я считаю.
ProBettor Ardgur, давайте вы мне покажете за год хоть одну соосную рассылку вверху рейтинга, а потом будем дискутировать... :)
Ardgur Ладно, вообщем пойдёт. Но число рассылок до бесконечности это точно ошибка.

Я буду ставить одновременно с 30-ти рассылок например. Методом где прострелит. Потом остальные закрою. И где прострельнуло уже начну грамотные ставки. Таким образом я "срежу путь наверх" на "халяву" в расстояние 40-50 прогнозов.
ProBettor Ardgur, Ооооо...ну вперед :)
Ardgur Ещё у вас ошибка что редактировать комментарий можно после того как на него уже ответили.. Так что не обижайтесь, но у вас уйма недочётов на вашем сайте.
ProBettor Ardgur, Мы знаем...Советуем писать в саппорт...
Ardgur Обширно наверно этим никто не будет заниматься, но с меньшего числа рассылок каждый второй наверняка это делает. Сперва тыкает на все а потом более удачную раскручивает. Таким образом вы главного не получаете. Не обходите случайность. Поэтому потом с первых мест внезапно слетают.
13619
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1375 [18]
BskBets $960 [10]
STAVKA-DAY $659 [12]
Fond1 $454 [3]
TenRange1 $375 [4]
Nazgul827 $313 [1]
RankingUnd $200 [4]
ViZ11CTV $139 [3]
Flakk $112 [2]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы