Логин:
Пароль:
14 марта 2016 в 16:16
Возможно я не прав, но буду рассуждать как потребитель, а это самое главное в продажах. Как по мне, так слишком заумно у вас настроено с этими рейтингами, модификаторами, градиентами и прочими терминами. простой потребитель заходит и не понимает что происходит, мне опытному капперу понадобилось более 2 суток чтоб понять всю суть (и то я не уверен что до конца правильно) Тут же собрано куча не нужной информации для новичка. Те кто во всем этом разбирается, с кучей терминов и показателей и сам является опытным человеком в ставках и вряд ли что-то покупает, т.к. опытный человек может и сам сложить свое мнение. Вы думаете какой-то Василий заходит и во всем этом начинает копаться? Нет, у нас игроки поддаются азарту в основной своей массе, не имеют никаких банков и банкроллов, им нужна 1-2 ставки максимум на 1000-2000руб (выиграют значит еще 1-2 и т.д.) таковы реалии. А чтоб кто-то там вел свои ставки с какими-то капперами и ставил только его ставки целый год - так это уже за гранью фантастики, я к тому что ваши рейтинги построены не на обывателя. он тыкает только на 1-2 место и все, но не понимает ничего происходящего. Таким образом вы теряете 9 из 10 потенциальных клиентов. Вы ж имеете доступ к статистике по заходам и к реальным продажам. Сравните цифру за февраль к примеру зашло 210к визитеров (по моим данным), а сколько купило? Я не критикую ресурс, интерфейс и все остальное сделано прекрасно, я б сказал на уровне блогабет, но вы заметили отличие? там не нагружают потребителя ненужной статой: профит, йилд - все что нужно человеку. Посоветовал бы вам заняться маркетингом и ребрендингом и ваши продажи могут увеличиться в 10 раз. Вы знаете как снимают в рекламе красивую еду? к примеру сочный кусок стейка со специями на самом деле есть деревянный окрашенный муляж, надеюсь вы поняли метафору. Человеку нужно визуальное восприятие и понятный интерфейс - постулаты продаж.
Поблагодарить автора:
HunterBigMarkets То есть ты сам хочешь что бы администрация всунула тебе фуфло, лишь бы получить прибыль?
Ахахах я в шоке с таких неадекватных заяв. Лудоманы совсем с ума сошли...
ibettingtips HunterBigMarkets, при чем тут фуфло? подача продукта не правильная. разве на блогабете кто-то всовывает фуфло?
HunterBigMarkets ibettingtips, ты называешь подробный разбор продукта, который взвешивает все риски, не правильной подачей. При этом говоришь, что бы продать побольше всяким лудоманам, то им НЕ НАДО рассказывать и показывать риски, ведь они задумаются покупать или нет, для них лучше нарисовать красивенький зеленый плюсик и продажи полетят в гору. А это меня вообще убило "у нас игроки поддаются азарту в основной своей массе, не имеют никаких банков и банкроллов, им нужна 1-2 ставки максимум на 1000-2000руб (выиграют значит еще 1-2 и т.д.) таковы реалии".

Проще говоря, ты, как "рассудительный потребитель", просишь админов убрать подробную аналитику рисков рассылки, потому как она тебя отпугивает бросать деньги на ветер. Это просто смешно))

Тут, дружище, не шарашкина контора, к счастью, а админы выступают посредником, чтобы именно такой балды не было, что купили 1-2 прогноза и начинают ныть, что все везде мошенники и вообще беда.
ibettingtips я ж не говорю что это хорошо, зеленые плюсики да и только, но подробный разбор ничего не дает таким лудоманам, им что так поставить на топовое место, что так, но к сожалению они не осознают всего разбора. В своей конструктивной критике я привожу пример блогабет, вы хотите сказать что это шарашкина контора? я занимаюсь ставками уже 12 лет и публиковался на разных ресурсах, как своих так и тракерах и с уверенностью могу сказать какой клиент и какая его психология. 70% есть что не наесть лудоманы как вы выражаетесь. Так же я имею опыт в рекламе и раскрутке СЕО и СММ, основной задачей является привлечь и и понятно объяснить клиенту продукт. Это понятно что тут такой задачи не ставится, а очень зря. к примеру вы бы если бы попали первый раз на ресурс поняли б что такое комплексный рейтинг или поставим вопрос по-другому, сколько нужно чтоб разобраться в этом? при том что статистика показывает с что юзер задержится на сайте не более 3 мин.
BETON-INFO.UN.L У нас если вы заметили всё довольно просто как раз. Показываем сколько может пользователь примерно сделать в месяц. Всего ОДИН показатель. Но он сложно формируется.

Если мы уберём всю статистику, и будем рисовать всякий бред навроде "проходимость 99%", то не будем отличаться от основной массы говносайтов вообще ничем. А так на нас сарафанное радио прекрасно работает. Хочешь внятно верифицироваться в рунете? Иди на бетон. Многие просто ради статистики тут ведут рассылки. И для нашей посещаемости (по уникам), продажи просто отличные. И многие клиенты, намаявшись с говносайтами, оседают в итоге у нас. И у нас тратят денежку.

Конечно можно склепать очередной говносайт, вбухивать в рекламу постоянно, и обманывать клиентов де факто. Но нам как бирже почему то не хочется этим заниматься. У нас обратная миссия, и те кто в теме, об этом прекрасно знают.

К тому же мы мыслим шире. Сейчас новые рейтинги работают как отборочное сито для талантливых ребят, которые обыгрывают Пинку лонг-тёрм. Переводим движок на английский, немножко пиаримся на форумах и в профильных западных изданиях, и у этих ребят появляется канал сбыта на Западе. А если мы будет придерживаться говнотактики, то все нормальные аналитики разбегутся.
BETON-INFO.UN.L Что в целом не отменяет необходимости в улучшенном маркетинге и популяризации всего и вся. И упрощения базовых вещей. Но у нас всегда был нишевый сайт. У нас нет цели привлечь попана и лудомана. Для них повторюсь целый рунет мошеннических говносайтов. К нам приходят как раз когда намаются с мошенниками, и начинают думать головой. )
ProBettor BETON-INFO.UN.L, Совершенно со всем согласен, но и топикстартер тоже прав во многом...
Mavashi ProBettor, я проблему вижу несколько в другом. Сейчас ресурс активно продвигает работу в Пинке - это верно и правильно. Но не учитывается один важный момент: Пинка хороша для инвестора с большим банком, который может получать прибыль за счет размеров оборота. Скажем, есть каппер, его статистика 5% с оборота в месяц по Пинке. Допустим, месячный оборот составляет 200%, т.е. де-факто потенциальный клиент получает +10% к банку. При банке в 5000 долларов это неплохо, при банке в 10000 долларов - хорошо. А при банке в 2000 долларов это, увы, практически топтание на месте, за вычетом стоимости услуг каппера. И клиенту с небольшим банком гораздо более удобна рассылка по условному ВильямХиллу от каппера, который покажет 20-25% с оборота. Потому что по его банку номинал ниже максимума, а к моменту возможной порезки банк уже может составлять и 3, и 4 тыс. долларов. И этот клиент приходит на биржу, смотрит топ, смотрит ожидаемую прибыль, и понимает, что она его не устраивает, а доверия каппер, занимающий 222 место не вызывает. В итоге потенциальный инвестор, который готов платить за прогнозы, разворачивается и уходит. А инвесторов с банком 1-3 тыс. долларов гораздо больше, нежели с банком 5000+ долларов. Не знаю, насколько это возможно технически, но, кмк, был бы весьма показателен рейтинг капперов в зависимости от предполагаемого банка инвестора.
BETON-INFO.UN.L Mavashi, именно это будет представлено в ближайшее время. Рейтинг малых рынков или как то так. Именно потому что малых инвесторов тоже предостаточно. И им подавай 20% с оборота, пусть и по Бетсити
13477
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1947 [25]
BskBetsPin $1375 [14]
ViZ11CTV $1227 [23]
ViZX2 $1067 [20]
Flakk $940 [10]
TopWinner $392 [4]
spabet $117 [2]
shuttle $15 [15]
Показать все
Новые прогнозы