Логин:
Пароль:
11 марта 2016 в 04:19
Уважаемые админы, вопрос по поводу показателя просадки при Вашем подсчете. Пример: в выходные одновременно играются 40 футбольных матчей, я ставлю условно 40 ставок по 2.5% на кф 4,1. 10+ 30-. все матчи заканчиваются одновременно, и я фактически извлекаю 2.5% прибыли безо всякой просадки. Но специфика подсчета предполагает, что, если я раньше ввел 30 минусовых ставок - то получаю 75% просадки, и оказываюсь якобы на грани банкротства. Это, разумеется, влияет на дальнейшие продажи, и рассылку можно прикрывать..
пример утрирован, но смысл, надеюсь, изложил.
Предложение: при одновременно начинающихся и заканчивающихся матчах просадку считать из фактического минуса по итогам игровой сессии.
Поблагодарить автора:
HunterBigMarkets Годная мысль. Поддерживаю автора.
severin2000 получается от порядка ввода зависит, если правильно понял? Совпадет так что ввел подряд минусовые, то будет просадка.. а если они чередуются (победы поражения), то просадки почти не будет.. При том, что матчи одновременно идут. или не то?)
OlegBeloyaroslavcev severin2000, Да, именно так, на мой взгляд. Но посыл не в этом, а в том, что фактически просадки не будет совсем! Если ставим все матчи одновременно и на выходе получаем прибыль. то откуда просадке взяться? вложили 100% получили 102.5% назад. просадка = 0, так как убытков не несем, прибыль имеем.
BETON-INFO.UN.L OlegBeloyaroslavcev, хорошо, мы это обдумаем. Может почасовую просадку будем считать. Или периодами по 2-3 часа
JohnSwag BETON-INFO.UN.L, Да, очень важный вопрос поднят. Хорошо бы найти такое решение чтобы, условно, -100% у каппера реально равнялись -100% просадки у клиента. И пересчитать просадки у всех капперов. От этого показатели капперов на бирже будут еще выше и при этом станут действительно реальными.
JohnSwag Предложение Олега наиболее верно, как по мне. В любом случае текущий расчет просадки правильным назвать трудновато, и с этим нужно что-то делать.
ibettingtips да, просадка полный бред я извиняюсь. я закончил день с показателем 2+-5 к примеру первыми стояли выигрышные ставки, по факту я получил -15% просадки при ставки в 5%. потом я начинаю новую игровую сессию с 14 ставок. у меня на деле 9+-5 в этой игровой сессии проходит, но минусовые стояли 4 в ряд первыми, хотя они по времени там отличались все на один час времени. в итоге -40% просадки по такой схеме выходит. На деле я оказался в плюсе.
JohnSwag Думаю лучше всего просадку считать исходя из значений прибыли по дням. Например 1 день: +10%, 2 день: -5%, 3 день: +3%, 4 день: -6%. Итого макс. просадка -8%.
BETON-INFO.UN.L JohnSwag, слишком расплывчато. Вероятнее всего будет по часам. Интервалом в 1 час или 3 часа. Это норм, и если некто ставит на одновременные события, и много, например суббота в 15-00 GMT, чтобы не рисовало просадку на пустом месте. Просадки внутри дня могут иметь место и имеют. Не лупите по 5% ставку на событие, и будет всё в порядке. Пока просадка до 50%, вообще никого не волнует что там и как. А если просадка 90%, то и по дням будет дохрена и почасам, и как угодно. В целом текущий алгоритм просадки свою функцию выполняет. Конечно можно сделать лучше, но лучше можно сделать всегда и всё и что угодно.
JohnSwag BETON-INFO.UN.L, ну не соглашусь с тем, что текущий алгоритм просадки свою функцию выполняет. Пример который привел Олег очень хорошо показал, что текущий алгоритм очень далек от совершенства, и его явно нужно менять. Если вы только не считаете, что это не нужно делать потому, что "лучше можно сделать всегда и всё и что угодно".
BETON-INFO.UN.L JohnSwag, есть много более приоритетных задач, только и всего. Не впихивайте по 100% банка каждый день, держите ставку на разумном уровне, порядка 2.5%. И вопрос просадки волновать вас не будет. Дойдут руки и до просадки, но текущий алгоритм свою роль уж лет 10 как выполняет, и выполняет вполне пристойно.
JohnSwag BETON-INFO.UN.L, я верю, что у биржи есть много задач приоритетнее даже задачи модификации такого важного показателя, как просадка. Возможно это и так.
Но из чего вы сделали вывод, что текущий алгоритм выполняет свою роль пристойно? Если уж считать по верному, т.е как предложил Олег, при одновременно начинающихся матчах просадку считать из фактич. минуса по итогам игровой сессии, то с учетом большого кол-ва ставок на игры в одно время у почти что всех капперов - у огромнейшего числа этих самых каперов просадка будет совсем другая, нежели чем та, которая выводится при текущем алгоритме.
"Не впихивайте по 100% банка каждый день" - а каким это образом период времени влияет на риск просадки? Какая разница ставить 100 ставок по 1% за 1 день или за 20? Дистанция одна и та же.
Это я про состояние дел в реальном мире.
В вашем алгоритме по-другому. Здесь приходиться или специально ежедневно не выставлять некоторые ставки, если они начинаются в одно время с другими ставками, Или же вводить все, но потом терпеть как ваш недоведенный до ума алгоритм рассчитал из этой игровой сессии офигенную просадку, которая на самом деле не имела место (на подобии примера Олега).
Процитированную вашу фразу странно слышать еще потому, что здесь выше и на стене VZBets вы (а именно ProBettor) пишите как раз о выгоде большого оборота за день. Возможно вы кто-то другой, но все равно это странно, когда от лица главы биржи и от самой биржи идет диаметрально противоположные изречения.
BETON-INFO.UN.L JohnSwag, ну, никакой "игровой сессии" точно у нас не будет никогда. Слишком расплывчатое понятия. Насчёт считать периодами по 1-2 часа я кажется уже написал. Что это разумно, и когда руки дойдут будет сделано.

На Вашу "игровую сессию" потенциальному покупателю плевать. Он может зайти во второй половине субботы, когда у вас пошёл слив 50% от банка, а первую половину субботы пропустить, когда шёл плюс 70% от банка. В итоге у вас +20% от банка за субботу, а у покупателя -50%. Никакой нулевой просадкой для покупателя тут и не пахнет.
BETON-INFO.UN.L http://www.betonsuccess.ru/sub/15515/gekar2.SOC.UT/stats/all
Вот уж на что Гекар вваливает сумасшедшее количество ставок (на футбол), а просадка у него 47%. Ну сделаем новый алгоритм, будет просадка 37% а не 47. Какой ужас ) Просто придётся уменьшить бонусы за низкую просадку, опять таки у всех скопом. Я не говорю что идея плохая, но здесь и сейчас это не приоритет. У большинства капперов ничего глобально не изменится. Как бы Вам не хотелось доказать обратное
JohnSwag BETON-INFO.UN.L,
1. Почему же расплывчатое? Просто навсего, для правильности, ставки на матчи, начин. в одно время (т.е в одну игров. сессию) будут рассчит. вместе, также как и на реал. счете в бк у клиента эти ставки расчит. практически в одно время.
Задача смены алгоритма просадки была поставлена, чтобы стереть различия между просадкой здесь, и просадкой на счету клиента в реале, ведь так?
Тогда в случае если "считать периодами по 1-2 часа" - то не будут учит. те самые "просадки внутри дня", о которых вы писали выше. Ставки начин. в начале часа и начин. в конце часа будут расчит. вместе, несмотря на то, что на рил счете клиента выплата по ним будет происходить с разницей в один час.
2. По поводу плевков покупателя на игровую сессию. Если клиент покупает рассылку, то он соглаш. с теми условиями, которые устанав. биржа (что впрочем потом не мешает ей же ими пренебрегать), и с теми, которые устанав. каппер, в частности по кол-ву ставок в день и разрыве между ними по времени. Далее клиент может хоть заходить только в начале дня, или только в конце дня, да хоть вообще раз в неделю - но тогда это только его проблемы. Купил пакет - дальше делай что хочешь: можешь ставить все как советует каппер и иметь +- такой же профит и просадку, а можешь ставить выборочно - но тогда и значение прибыли просадки будет тоже выборочное, и пеняй только на себя.
BETON-INFO.UN.L JohnSwag, если за игровую сессию считается просто одновременное время начала, то ок
JohnSwag BETON-INFO.UN.L, да, думаю так лучше всего будет сделать.
13225
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
RankingUnd $450 [6]
B.G.T $417 [1]
TBETTING.RU $406 [1]
BskBets $373 [6]
ViZ11CTV $85 [2]
BushBas $64 [2]
Fond1 $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы