Логин:
Пароль:
25 февраля 2016 в 19:19
Почему Tennisi считается средней конторой, а бетсити низкой?
Учитывая что на Тенниси очень неправдоподобные расчеты некоторых ставок. Ставил как то на процент владения в футболе. Моя ставка выиграла судя по офиц источникам, а они ссылаются на источник который указан на их сайте. Я глянул тот сайт и там вообще даже близко не официальный. Таким образом они обманывают
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L В БС лимит 13 долларов, в Тенниси лимиты 40-50 долларов. Как то так. И Тенниси не замечен в замораживании отдельных рынков при попытке проставить. А когда отмораживают, вот сюрприз, кф проседает и сильно. И тенниси не выгоняет так часто как БС.
https://bookmakersrating.ru/review/obzor-bukmekerskoy-kontory-tennisi/#gref
троечка. ну где то так и есть походу.
BETON-INFO.UN.L Мы не во всём согласны с букмекерзрейтингом. Но поглядываем на него на предмет совсем жёсткого гонева. Скажем BR вовсю пиарит виллхилл, а по нашему так там та же троечка. С половиной. Режут довольно скоро счета. Много там не заработать. Контора для relaxed bettors.
UFCMMA На этом же сайте у бетсити оценка 4

BETON-INFO.UN.L Kam0505, их проблемы. Ни один сайт зарабатывающий на партнерках всю правду не скажет. Мы бы рискнули рубить правду матку, но побаиваемся контор. Так что у нас правда матка зашита в рейтингах. Ненавязчиво так. )
UFCMMA BETON-INFO.UN.L, Ну это же не совсем честно ставить контору которая обманывает таким наглым образом как Тенниси выше чем Бетсити. Ссылаться на сайт который непонятно кто сделал в качестве расчета ставок статистики в футболе это же бред. На бетсити с рассчетами хоть все честно, ссылаются только на офиц источники
BETON-INFO.UN.L Kam0505, я лично имел дело и с Тенниси и с БС. Ни разу не было наглого обмана в Тенниси. К тому же поймите простую вещь. Не имеет значения вообще на каком уровне Тенниси. Все уровни контор - они имеют вес только в контексте верифицированного ввода. 100% верификации или ввода по линии Пиннакл.
Во всех прочих случаях вес конторы самый низкий. Потому что при ручном вводе нет никакого смысла как то вес конторы вычислять. Я могу там нарисовать своей левой пяткой ЧТО УГОДНО, и подписать "Пиннакл". Ставка от этого более достоверной не станет.
BETON-INFO.UN.L Так вот, насколько я знаю в 100% верификации Тенниси нету. То есть смысла обсуждать её уровень тоже в общем никакого.
UFCMMA BETON-INFO.UN.L, как это не имеет значение? модификатор же у бетсити 0.25 а у пинакл 1. Получается все ставки будут делиться на 4
BETON-INFO.UN.L Если же Тенниси появится в 100% верификации, всё равно это будет не статистика а базовые исходы. Там и не пообманываешь особо. Ну и опять же, в моей практике не было случаев обмана. Хотя ставки были и на статистику в том числе.
UFCMMA BETON-INFO.UN.L, BETON-INFO.UN.L, так я ставлю через верификацию бетсити. но из за того что вы стали считать бетсити 0 по уровню, то модификатор будет 0.25 , ведь так? несправедливо же
BETON-INFO.UN.L Kam0505, относительно Пинка - да, 0.25. А что тут несправедливого. Вы сравните, где Пинка и где Бетсити. 3% ройки по Пинке == 30% ройки по БС. И это ещё мягко сказано. Но если вы станете вводить ручным вводом по БС, то будет вообще 0.25 * 0.20 = 0.05 множитель. Почувствуйте разницу.
BETON-INFO.UN.L Kam0505, Вы же не будете всерьёз утверждать что 10% прибыли полученные по Пинке, равноценны 10% прибыли полученным с Бетсити. Это очень условно справедливо разве что для крошечных банкроллов в 300 долларов.
faktor роспись БС любой школьник может побить,чего стоят хотя бы минусовые форы догов в теннисе,просто тупо долбить линию и будет ройка 30%
UFCMMA BETON-INFO.UN.L, понял, спасибо за ответы. Тут за одно спрошу, я прогноз днем писал, с датой ошибся, бой завтра, а я поставил сегодня. Написал об ошибке, прошло пол дня, ставка висит. как быть?
BETON-INFO.UN.L Kam0505, обработка ошибок занимает до 72 часов..
11676
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $935 [9]
BskBets $853 [9]
MadMaxx $800 [4]
TenRange1 $585 [6]
Flakk $480 [6]
B.G.T $417 [1]
STAVKA-DAY $235 [5]
ViZ11CTV $160 [3]
Happyman $113 [2]
TopWinner $93 [1]
Показать все
Новые прогнозы