Логин:
Пароль:
25 февраля 2016 в 09:13
С моей точки зрения, новый рейтинг какой-то громоздкий, неповоротливый. Слишком много в нем всяких навортов, настроек, переменных. В погоне за точностью забыли о простоте. И это делает новый рейтинг лично для меня неинтересным.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Новый рейтинг как раз очень простой. Есть 2 главных параметра.

1) Расчетное мат. ожидание прибыли в месяц
2) Идеальное мат. ожидание прибыли в месяц, без модификаторов

Все эти надстройки можете не смотреть если сложно и неинтересно. Свою задачу рейтинг выполняет - вытаскивает наверх тех, кто делает неплохую ройку по бигмаркетам, и при том достаточно прогнозов, чтобы прибыль в месяц была существенная.

Алгоритм гугля тоже непростой и непрозрачный. Однако гугль превосходно ищёт всё что полагается. Как то так. Годный алгоритм рейтингования не может быть простым. На сайте где можно вводить верифицированные и неверифицированные и частичто верифицированные прогнозы, смоллмаркет и бигмаркет конторы, и пр. Также покупателей больше всего интересует прибыль за последние пару месяцев, а не за прошлый год, это тоже надо учитывать. И вообще всё надо учитывать. Рейтинг это делает.
BETON-INFO.UN.L Нам периодически приходится сравнивать тёплое с мягким, мокрое с зёлёным, и так далее. Сделать это как то по "простому", например тупо на основе прибыли, или на основе ройки, в общем по одной простой формуле, совершенно не представляется возможным. Наверх сразу вылезут "бумажные тигры", у которых 300% в месяц и 30% ройка.. Смолмаркетами по Бетсити. У хороших годных капперов которые делают 2.5% по Пинке, просто шансов нет. А сейчас такие капперы в топах, и это очень правильно.
GOLD-CLUB И правда всё сложно, хоть и скорей всего справедливо и даже просто и удобно, если убрать описание). Как по мне, лучше было б просто усреднять все прогнозы капперов до средней ставки в 1%. Но все эти словесные обороты типа - Идеальное мат. ожидание прибыли в месяц, без модификаторов - лично мне они не понятны)))
BETON-INFO.UN.L GOLD-CLUB, вы можете удовлетвориться одной циферкой. Планируемая прибыль в месяц. По ней рейтингуем, это очень простой и понятный показатель.

Вторая циферка это идеальная прибыль в месяц. Напротив первой. Это если бы мы жили в стране эльфов, где не падают коэффициенты, не режут счета, БС даёт проставить 1000 долларов на "тайбрейка не будет" и пр.

Также если рассылка за месяц и 300 прогнозов показывает +100% прибыли, мы на всякий случай делим это всё на три. Фигурально выражаясь. Потому что через 3 месяца после всех просадок картинка выровняется. Так вот вторая циферка это планируемая прибыль в месяц, но вот без этого "деления на три"
Nikitosss BETON-INFO.UN.L, Ну, я согласен, в принципе. Ну вот вы сделали новый, сложный, но, допустим, точный инструмент. Он обладает дополнительными возможностями. Хорошо. Ну, вы выложите его в дополнение к ранее существующим рейтингам. А не ВМЕСТО их. Кто хочет - будет ориентироваться по старым рейтингам. Кто хочет - по новым.
BETON-INFO.UN.L Я кстати в описании рейтинга переделал "мат. ожидание" на "планируемую прибыль", чтобы попонятнее было.
BETON-INFO.UN.L Nikitosss, ну нет. это именно основной инструмент. Главный я бы сказал. Так как биржа - это рейтинговое агентство. И рейтинг - это её мнение. А старые рейтинги по прежнему доступны через главное меню сайта.
spinoza077 Согласен с "Nikitosss", чтобы новые рейтинги были в дополнении к ранее существующим.
BETON-INFO.UN.L Мы вас услышали. Но новые рейтинги будут основными, это к сожалению не обсуждается. Мы шли к ним больше полугода. С самого момента введения 100% верификации. Мораль примерно такая - хочешь быть в топах? Изволь делать 2-3% по бигмаркетам или больше, при этом обеспечивая приемлемое к-во прогнозов в месяц. Больше - лучше. Такие аналитики интересны потенциальным покупателям.
Nikitosss А почему через главное меню-то? Я - пользователь со стажем, и то не сразу нашел, где они. А кто-то и вообще не найдет. Поставьте все рейтинги рядом. И пусть пользователи выбирают то, что им по душе.
BETON-INFO.UN.L Nikitosss, Все рейтинги рядом это хаос. На виду будут главные рейтинги, вспомогательные будут внутри дополнительных инструментов.
Nikitosss BETON-INFO.UN.L Такие аналитики интересны потенциальным покупателям.
Ага. Ну, так надо было и говорить.))) Типа - Братва, теперь будет вот так. Хорошо это или плохо, но будет вот так. И точка. )))
Nikitosss Ладно, я понял. Как говорится, принятые решения не обсуждаются.
BETON-INFO.UN.L Nikitosss, ну, обсудить можно, но менять решения мы не будем. Вы же не думаете что новый рейтинг с бухты барахты зафигачили. Ничего не продумав. )
Nikitosss Я бы даже сказал - слишком круто подумали.))) Да, предыдущие рейтинги были, возможно, несовершенны. Согласен. Но новый - просто громоздок, а потому неудобен. Как говорится, на хорошем аппарате должна быть одна кнопка - "вкл" и "выкл". А множество непонятных ручек-настроек только внимание отвлекают.
BETON-INFO.UN.L Nikitosss, Ну так одна простая ручка и есть. Планируемая Прибыль (ПП). Кто не хочет заморачиваться, просто смотрит на неё. И всё.
faktor Нужно было просто убрать ввод по БС и убрать ручной ввод мастеров фломастеров.
OnlyBestBets faktor, ручной нельзя убирать, потому что в верификации не все виды спорта и ставок)
BETON-INFO.UN.L faktor, да. очень хочется. но прослойка БСлюбов есть, у них есть на бирже поклонники и покупатели. Поэтому мы не будем пилить сук на котором сидим. Но большой приоритет отдан 100% верификации и бигмаркетам и среднемаркетам. Это да. Следующие полгода покажут насколько это оправдано с точки зрения покупателя. То есть увеличатся ли продажи и возрастёт ли процент остающихся покупателей. Кто продолжает использовать биржу.
ResidentTGT Nikitosss, ничего внимание не отвлекает, рейтинг отличный, и разобраться в нем можно за 5 минут, если почитать описание, а упрощать все до крайней тупости - не путь эволюции, да и любой "хороший аппарат" всегда имеет возможность гибких настроек
27tigra рейтинг.может и отличный, если бы каперы лидеры меньше ставок давали...а так сомневаюсь что продажи увеличатся...хотя это моя точка зрения...всем удачи
BETON-INFO.UN.L 27tigra, так а в чём проблема? Больше ставок это же превосходно. Если ставок мало, то это лотерея и попандос. Если ставок много, то это математика и инвестиции. Чтобы получить многоставок, надо купить много рассылок, а это дорого. Поэтому если в одной рассылке много ставок, то это же прекрасно. К тому же если вы пропустите одну две, это не трагедия. А если ставок всего 20-30 в месяц, пропуск даже 5 ставок может серьёзно повлиять на Ваш итог
27tigra на воротах Бухенвальда было написано-...«Jedem das Seine» – «Каждому своё»
ResidentTGT 27tigra, а ждало всех одно, ага
11640
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $800 [15]
Flakk $616 [7]
BskBetsPin $552 [5]
TenRange1 $502 [6]
BskBets $267 [3]
Nazgul827 $156 [1]
Показать все
Новые прогнозы