Логин:
Пароль:
24 февраля 2016 в 22:35
Текущая проблема оценки успешности рассылок заключается в том, что все сервисы сравнивают успешность капперов по проценту прибыли с оборота, либо что еще хуже - по "проходимости прогнозов" и так далее. Но эти подходы не отвечают на главный вопрос: "Насколько доходный каппер и сколько Я смогу заработать на нем".

Мы рады представить Вам новый Комплексный рейтинг, который позволяет практически сразу получить примерное представление о том, сколько Вы сможете заработать в месяц в процентах от банка подписавшись на данную рассылку.

Конечно при выборе каппера с которым вы захотите сотрудничать существует масса нюансов - это и сколько советов он дал, каков показатель прибыли с оборота, как долго он на бирже, какие конторы он использует, сколько советов в месяц и на какой вид спорта дает и прочее.

Мы уверены, что наши Комплексные рейтинги помогут сильно облегчить Вам поиск нужного каппера, потому что изначально Вы свой анализ будете проводить основываясь всего на двух важных цифрах и эти цифры вам помогут реально зарабатывать в букмекерских конторах!

Новый комплексный рейтинг биржи:
http://www.betonsuccess.ru/ratings/complex/

Более подробное описание комплексного рейтинга:
http://www.betonsuccess.ru/faq/ratings_builder/
Поблагодарить автора:
VABANK Поздравляю Биржу с внедрением Комплексных рейтингов! Эти нововведения послужат толчком к росту популярности ресурса.
BETON-INFO.UN.L VABANK, спасибо! Надеемся. Что текущие и новые покупатели будут удовлетворены больше, и продолжат подписываться. Старые рейтинги были не очень хороши в этом смысле. Было много "бумажных тигров" которые рисовали какие то невиданные цифры смоллмаркетами на БС, а по факту эту прибыль было получить невозможно. С банком больше 400 долларов. Сейчас как Вы видите в топах совсем другие персонажи.
Mavashi BETON-INFO.UN.L, проблема только в том, что на первом месте находится рассылка с максимальной просадкой 90%, т.е. с фактически слитым банком. Думаю, стоит этот рейтинг все же как-то дорабатывать и дальше.
VABANK В его случае просадка 9 лузов подряд по 10% была сделана в самом начале, когда о рассылке никто не знал, так что по ней никто не слился. Но теперь эти 90% будут бельмом рассылки Возможно, Бетону не стоит пускать такие рассылки выше 26-го места, то есть не на главную страницу, дабы поумерить пыл новорассылочников решивших пойти аналогичным путём. Но это технический вопрос.
BETON-INFO.UN.L Со временем всё как то устаканится думаю. В целом в топах сейчас молодые, но очень годные рассылки. Которые делают от 3 до 5% по бигмаркетам после многих сотен прогнозов. Биржа считает что 3% по бигмаркетам раз 10 ценнее чем 30% по смолмаркетам БС. Рейтинг это примерно отражает.
GOLD-CLUB BETON-INFO.UN.L, 3% рои это сила?) Да там просадки все съедят наверняка, и эти 3% были б силой - если бы Betonsuccess был бы какой-нибуть бет-памм площадкой с возможностью вкладывать лаве как в инвест-фонде или банке. Не стоит забывать, что и в Биг-маркетах есть смолл-маркеты. Это ставки по ранним рынкам, где кеф нестабилен и максы по 150-300$. Некоторые успешные биг-капперы этим и занимаются, давая по ранним рынкам. А ещё есть капперы, которые дают доп. по смоллмаркетовому Марафону ставки, которые можно и в Пинке поставить, но они похоже в худших условиях рейтинга. Возможно стоит сделать рейтинг УЧИТЫВАЯ ВЫСШИЕ ЭТО ЛИГИ спорта или низшие!! Так на простые ставки типа - исход, фора - на высшие лиги мирового спорта, можно проставиться и в Пинакле и в Сбобет, А вот на 2-е лиги, любого спорта, вы и в Биг-конторах не поставите по нужному кефу, и нужную сумму!
BETON-INFO.UN.L GOLD-CLUB, вы знаете, как то не съели. После 2000 прогнозов.
http://www.betonsuccess.ru/sub/15515/gekar2.SOC.UT/stats/Ball/
3% ройки по Пинке/СБО/188, при условии что покупатель получит примерно те же 3% ройки в реальности, это не просто сила, это просто ахтунг как хорошо.
Я не говорю что сейчас всё идеально. Но новый рейтинг на порядок лучше старого долгосрочного. Это железобетонный факт. в ближайшие несколько месяцев мы как биржа увидим, насколько растёт процент использования подписок. То есть сколько людей до конца используют подписки, а сколько отписываются только купив. И кстати выведем этот процент для публики. Для каждой конкретной рассылки. Без деталей по продажам, чисто в относительном выражении.
GOLD-CLUB BETON-INFO.UN.L, Ну я имел ввиду - просадки кефа, для покупателей. Видишь у каппера кеф 1.85 доп. по Пиннаклу - заходишь в контору, а там уже 1.77 к примеру, т.е. прим. -10% рои к конкретной ставке недополучишь. А уж -3% просадки кефа, это вообще пустяк - особенно для раскрученных рассылок. Эту проблему хорошо расписал http://www.betonsuccess.ru/sub/10342/PSbasket.B.L/stats/10b/ в своих комментах. Он ставит по ранним линиям евро-баскета в Пинке, там и лимиты низкие и кеф моментально падает, даже от ставки в 200$ самого каппера.
GOLD-CLUB Поэтому я даже не знаю как инвесторы рискуют ставить на 3% ройщиков. Получишь доп. в половине прогнозов просадку кефа всего в 6% - что не проблема, и будешь на нулевой прибыли). Это ж не банковский вклад где циферка к циферке, здесь кеф как рыба - не успел подсеч, упустил, а то и проиграл, если взял сильно упавший.
BETON-INFO.UN.L GOLD-CLUB, см. выше. я не говорил что всё идеально. Но 3% ройки по Пинке/СБО/188 это на порядок лучше чем 30% ройки по Бетсити. Сами понимаете. Здесь хотя бы наверх выводятся те, по кому можно потенциально заработать. Есть возможность инвестору даже нанять оператора, платить ему зарплату, и оставаться в плюсе на хлеб с маслом. У БСлюбов там вообще предел прибыли сотня другая в месяц.. С рассылки. Это несерьезно
11591
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $800 [15]
Flakk $616 [7]
BskBetsPin $552 [5]
BskBets $267 [3]
Показать все
Новые прогнозы