Логин:
Пароль:
21 февраля 2016 в 04:05
Объясните пожалуйста для кого и для чего у вас без ограничения можно поставить 50%??.. Какой вообще смысл этого??... По моему даже у сайта "впрогнозе" лимит на 5% ограничитель стоит. А у вас аж целых 50%! Для чего??.. Без обид , но по моему это как минимум смешное и не профессиональное допущение с вашей стороны!
Поблагодарить автора:
Qumbuli Да самое глупое у вас то что профессионал у вас может максимум 3,99% поставить... а попан 50%

Не наоборот разве должно быть?!.. Раз у профессионала ну например Клаудио 65% проходимость уже совершенно точно доказанная, то почему бы ему по 10% не ставить??.. я не знаю что вы мне ответите, но по моему тут даже отвечать нечего!.. Я полностью прав и всё!
BETON-INFO.UN.L Qumbuli, поставив хотя бы раз больше 15%, в рейтинг уже не попасть. Со ср. ставкой больше 5% в рейтинг не попасть. А рассылка вне рейтинга - на бирже её фактически нет, она только для себя. Для себя пусть что хотят вытворяют
BETON-INFO.UN.L Qumbuli, А раз полностью правы, зачем пишете? ;) Можете тогда и не писать ничего, а мы отвечать не будем. Идиллия. И будете молча правы.
Qumbuli Так я как раз про то что у кого сильно заходит можно среднюю ставку поднять..Рейтинг же вы установили, "не попасть" пишите так как будто это господь бог так сделал и ничего не изменить
А если у человека 70% заходит но выкладки редкие.. И что ему по 3% ставить 20 ставок в год?..
Вы мне на главное не ответили, почему нельзя ставить среднюю ставку по 10% тому у кого проходимость этот позволяет???
BETON-INFO.UN.L Qumbuli, рано или поздно у любого "проходимца" наступает период когда он сольёт 20 ставок подряд. Или эквивалент 20 ставок подряд в процентах, может и не подряд. Условно говоря. Это просто математика. Даже если у него средний коэффициент 1.3. 20 слитых ставок по 5% это уже банкротство рассылки. Поэтому мы и не позволяем больше. Чтобы дисциплина была.
Qumbuli 5% это от существующего банка имеется ввиду!!!..Поинтересуйтесь у настоящих профессионалов!!!..Для тех кто в танке объясняю - допустим от основного банка после проигрышного отрезка осталось 63%... Это означает что ставка 5% исчисляется 63*0,05=3,15%.. Ставится 3,15%! Таким образом 100%-ая просадка невозможна!!!... Если вы не знали что у профессионалов оно так, то не о чем вообще с вами говорить!.. Как я и говорил хозяева сайта вообще некомпетентны в грамоте ставок!

Тогда по вашей схеме, даже у самого самого проходного возможна 100%-ая просадка.. Потому что даже с 80% захода на очень длинной дистанции рано или поздно будет 28 промахов из 30 и мега-прибыльная рассылка будет удалена! Так что не надо изображать из себя умников!.. Меняйте в корне всё, или отставайте дальше от конкурирующих более грамотных сайтов!

После того как до вас наконец дойдёт, вы всё равно всё сделаете как я сказал, потому что правда всегда одна.
VABANK Qumbuli, не всегда с Вами согласен. но что-то в Ваших замечаниях есть. У любого ресурса и у любого рейтинга есть недостатки. Бетон установил свои правила, и хочется или нет, им надо следовать. Придёт на главную страницу новый рейтинг с новыми топ-рассылками, и можно год минимум не поднимать вопрос, как сделать лучше. Проверить погрешность Бетона очень просто. Откройте рассылку и привяжите к ней гостевой счёт Бетсити, вооружитесь калькулятором, и прогнозов через 20-30 проявится погрешность процентов с виртрублями ---. то, что пытается донести общественности Qumbuli.
Qumbuli По их методу невозможно избежать 100%-ой просадки. Для чего в начале они задают банк 10 000?.. если хоть как 5% ставь у них они условно ставятся на любой период. А то что до 100%-ой просадки банк был например утроен. И 100% просадки лишь оставит его удвоенным, это они не учитывают. И о каком профессионализме в их лице может идти речь?.. когда элементарных вещей не знают.
VABANK Qumbuli, объясняю на пальцах.Допустим, я купил у тебя пакет. когда у тебя было 300% прибыли и ставил проценты по твоим прогнозам. Но только я купил, у тебя пошёл слив и осталось 250% прибыли. Я покупал подписку в надежде поднять, а ты за мои деньги умудрился слить моих полбанка. И мне твои предыдущие достижения до одного места. Если ты реалом поднял 300 и 100 спустил, это нормально. Но если ты продавец, то твоё дело труба.. Потеряешь клиентов По-моему, доходчиво объяснил, по-школьному.
Qumbuli VABANK, Да, но это не стоит удаления рассылки,у них удаляется, миллионный раз повторяю по школьному!Даже при самом сильном заходе на дистанции рано или поздно обязательно будет отрезок +0 -17..У них не предусмотрено этого.Поэтому надо понятие просадки вообще убрать! Рейтинг должно определять только три параметра: 1)ROI 2)дистанция (минимум 500 прогнозов) 3)частота выкладок в месяц.Все остальные параметры абсолютно бесполезны!
BETON-INFO.UN.L Qumbuli, у нас всё прекрасно предусмотрено. Держите ставку на уровне 1-2% среднюю, и если рассылка аккуратна и осторожна, даже 17 проигранных прогнозов подряд Вам обеспечат максимум -34% просадку. Скорее всего конечно будет проигран эквивалент 25 прогнозов. И всё равно просадка будет в норме. У нас масса многотысячных рассылок которые подтверждают этот тезис.

Что касается остальных ваших предложений - то всё что вы предлагаете это динамический банкролл. Проиграл 10% от банка, следующие 10% считаются от 90% оставшихся. Это всё хорошо и красиво, но сравнивать массу рассылок на основе динамического пересчёта это полный бред. И потом, если рассылка по статике делает 100% просадку, покупатель всё равно сольёт не меньше 50% даже в динамике. То есть рассылка негодная.
Мы вас поняли, но разумеется переделывать ничего не будем. У нас сейчас всё прекрасно, и отзывы людей (а также продажи) это только подтверждают.

То что вы говорите - динамический банкролл - будет доступно в Конструкторе портфеля. Для одной или группы рассылок. Можно будет задать такую логику, пересчитываем банк после каждого прогноза, после каждого дня, каждую неделю и тд. Вот там и насчитывайте себе просадку по динамике.
Qumbuli Без динамического банкролла всё равно будет невозможно, с 1-2% никогда не перегнать по прибыли тех кто ставит по 5%. Тут наипростейшая математика, у кого ROI высокая тому и % ставки можно крупнее ставить, естественно в динамическом банкролле. У кого ROI низкое тот пусть и ставит по 1-2%... Любой профессионал вам скажет что есть только два метода финансового менеджмента это флет и динамический банкролл.. Как же можно говорить о том что у вас всё шоколадно, когда у вас ни тот ни другой метод не задействован. Флетом естественно просадку вычислять с учётом увеличенного банка... 100%-ой просадкой можно считать только тот банк который был проигран "девственным" то бишь начальным... Это если например банк увеличенный в пять раз получит просадку 500%... Ну а что касается рейтинга и клиентов... То три параметра не сложно связать... 1) конечно же ROI 2)Количество прогнозов. и 3) Частота выкладок. 1-й нужен для окупаемости кэфа то бишь оправданность риска. 2-й нужен для подтверждения "не случайности" ну и 3-й для времени... Потому что как говорится время деньги и конечно же 10 прогнозов в месяц с заходом 70% будут сильнее 20-ти прогнозов в год с 85% захода.... Перемножите эти три параметра введя кэф значимости на каждый вот вам и будет кристально чистый абсолютно подлинный и справедливый рейтинг!... А то что вы усложняете для якобы "умнотсти" .. графики всякие просадки. Рацио-вообще смешной параметр и т.д. и т.п... Это всё ненужная шелуха, чтобы умными казаться!
11379
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1467 [14]
ViZ11CTV $1333 [25]
BskBetsPin $1254 [11]
Flakk $940 [10]
RankingUnd $300 [5]
STAVKA-DAY $220 [4]
spabet $117 [2]
Happyman $113 [2]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы