Логин:
Пароль:
19 января 2016 в 16:48
Нет, я вот всё равно не пойму,я вот например покупатель
на кой чёрт мне покупать плешивые никчёмные 62% вероятность прохода с коэфом 1,9??? Одиночку уж если покупать то хотя бы 75%!!
Поэтому заход должен быть на первом месте на сайте! А не те у кого плотность количества большая а качество смешное.

Пусть каппер даёт один прогноз в неделю но с проходимостью 80%.. чем 20 прогнозов с проходимостью 58%... Ну а количество придётся исчислять не по времени а именно непосредственно по количеству прогнозов.
Поблагодарить автора:
Mikhail79 С математикой вообще дружите? С элементарной, на уровне начальной школы? Даже если бы существовал гений, который по равной линии 80 процентов выдавал бы, но только раз в неделю прогноз, то я бы пошел отдавать деньги за рассылку тому, который с "никчемными" 58% из 20 прогнозов в неделю, а тем более с 62%. Вы догадаетесь почему, или вам нужно объяснить?

Есть подозрение что не догадаетесь. Представьте что вот у вас банк в 100 тысяч рублей. Вот два каппера. Один 80% (фантастика научная, но вдруг родился такой индивид) бьет линию Пиннакла по равной, дает прогноз раз в неделю. Второй 58% (тоже из разряда небывальщины, но уже более реально) на тех же условиях, но выдает 20 прогнозов в неделю. Вы сами написали такие исходники для задачи.

Чтобы понять сколько можно получить в год с банка в 100 тысяч, пользуясь прогнозами каждого из них, надо посчитать на калькуляторе одну минутку.

Делаются ставки флэтом, по одному проценту от банка, то есть по тысяче рублей. В течение года. Линия равная, коэффициент 1,9.

80% Гений. 52 ставки, 42 прошло, 10 не прошло. Прибыль 27800. +27,8%.

58% Никчемный. 1040 ставок. 603 прошло, 437 мимо. Прибыль 105700. +105,7%.

Вот вы куда пойдете? Где прибыль 2,3% в месяц или где прибыль 8,8% в месяц?

Ну это же элементарные вещи, я вас не буду грузить больше, вы переварите сначала эту информацию.
HunterBigMarkets Mikhail79, да можете ничего не объяснять этому клоуну. Он ниже доказывал с оскорблениями, что у него есть уникальный алгоритм, по которому он может выдавать 80% по кэфам 1.9+ :D
В рассылках в которых он собирался показать этот результат, можно увидеть истинное лицо этого персонажа, даже выше нулевой линии не поднялся))
VABANK Mikhail79, за Гением можно ставить и 10% от банка, а Никчемный при 10% обязательно просядет,и внушительно. Другое дело, что Гениев мы пока не встречали) PS Хорошо бы для Гениев ввести особый рейтинг, Гений вносит в кассу бетона 100 долларов и начинает давать свои 80% прохода.. Меньше 80% - Гений платит штраф из той сотки. Вот потеха была бы! ну это меня уже понесло)))
HunterBigMarkets VABANK, обычно у таких "гениев" и 100 долларов нету. Со школьных обедов не накопить никак :D
faktor HunterBigMarkets, гениям много не надо....
Qumbuli Mikhail79, Отвечу первому, не буду никого оскорблять, так бы тоже всю арифметику разложил и посмеялись бы.. Ну так вот!.. Первое - При 80% прохода % от банка можно и нужно ставить не 1% а все 40% как минимум!.. Это раз!.. Второй фактор!.. Человеческий.. Вряд ли у кого хватит терпения терпеть 42% промахов... И срыв в азарат догон отыгрывание и игроманию обязательно будет! Гарантированно даже!... В третьих при 80% не будет волновать маржа контор и можно ляпать в любой кф что и вместо 1,9 можно даже не брезговать 1,7... Это третье!.. В четвёртых я вёл речь о покупке одного прогноза а не месячной или недельной рассылке.. А уж если один прогноз покупать то даже 62% это смехотворно мало!.. В пятых! если нужно и важнее количество то можно у нескольких таких капперов покупать.. И выйдет не 1 прогноз в неделю а 5-10.... В 6-ых! Клиент проверив на себе ставя свои кровные пройдётся по 42% промахов тилтанёт несколько раз психанёт захочет отыграться и как итог ему не чем будет платить... В 7-ых.. да допустим я не показал 80%-ов на дистанции... Но подпишитесь кто готов сожрать свои трусы если увидят у меня хотя бы 70% на дистанции 500 прогнозов в эквиваленте коэффа 1,9?.. Оставьте мне лично свой номер телефона.. Я после 500 прогнозов отзвонюсь...
Mikhail79 Qumbuli, я понял что объяснять вам бесполезно. У вас свое мнение. Трусы жрать не готов, но в принципе скажу так - если вы на дистанции 500 прогнозов, по линии Пиннакла, по равной линии 1,9-1,95 верно спрогнозируете 350 раз, а это как раз 70 процентов, да даже давайте те самые смехотворные 58%.

То есть из 500 прогнозов вам надо верно угадать всего лишь в 290 случаях, то готов публично извиниться перед вами за свое невежество, а также закрыть свою никчемную рассылку на этом сайте. Как вам такое предложение? Откройте новую рассылку, ставьте символическую сумму за прогноз, чтобы заранее никто не видел вашего колдовства, но предупредите всех в шапке рассылки, что рассылка создана для выявления кто из нас прав. Ну и используйте 100% верификацию. Ведь если для вас так легко, то я с удовольствием буду следить за процессом.

Согласны на такое?
Qumbuli Mikhail79, Новых рассылок создавать не буду... буду на существующих выкладывать.. И иногда будут коэффы 1,6-1 ,5... И извинение это конечно не стимул.. Думаю если вы начнёте покупать у меня то это будет вашим согласием.. До связи через 500 прогнозов..
Mikhail79 Qumbuli, ну ок, буду следить с интересом начиная с этого момента. Желаю удачи, если вы действительно одолеете заданную планку то буду покупать у вас прогнозы, самому больше думать не придется мне. До связи через 500 прогнозов.

Только вы какую-нибудь одну рассылку из ваших трех для этого дела отведите , чтобы следить было удобнее
Qumbuli Mikhail79, Qumbuli.B.U
Mikhail79 Qumbuli, вы тут одно сообщение зачем то отредактировали. Кэфы 1,5-1,6 как считать то все-таки будем? Может просто внимания на них не будем обращать, а все что выше 1,8 пойдет в зачет. Так думаю будет справедливо. Ну и, естественно приличные конторы. Пиннакл, Сбобет. Такие, где линия достаточно сильная. Потому что в Бетсити например линия слабая, но там и играть не дадут - ограничат 500 рублей ставка и все.
Qumbuli Mikhail79, отредактировал чтоб меньше кто чего понимал.. вы поняли и этого достаточно.... если все начнут выигрывать все конторы закроют потому что не чем будет выплачивать

как объяснил так и в силе... ясно что не через бетсити... это совковая контора

Да кстати щас на матч Вашингтон Анахайм в 100% верификации почему то не было матча.. пришлось выложить через бетсити так же на Qumbuli.B.U
Mikhail79 Qumbuli, ну на мое предложение вы согласны? я то не тороплюсь, вы хоть 1,5, хоть 1,3 ставьтеЮ я на них внимания обращать не буду. Считать будем все что выше 1,8 да и все. В зачет нашего спора идет 500 ставок с кф 1,8 и выше. Ок?
Qumbuli Mikhail79, просто это дольше будет... как хотите.. клиент всегда прав)

дольше потому что 1, 5 это тоже самое.. просто для рейтинга выгоднее... ну там вместо 1,45... Я не знаю конечно понимаете ли вы меня о чём я..
Mikhail79 Qumbuli, я прекрасно понимаю что 1,5 на 1х это по сути Ф1(0) за 1,9-2,0 . И что вы предлагали в отредактированном позже сообщении тоже понял. Просто не хочется заниматься лишними вычислениями. Думаю на этом закончим, иначе нас администрация за разведенную здесь писанину забанит.
9439
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $1067 [20]
BskBets $907 [9]
BskBetsPin $828 [8]
STAVKA-DAY $440 [8]
BushBas $256 [8]
RankingUnd $200 [4]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы