Логин:
Пароль:
7 декабря 2021 в 10:04  ·  Новость  ·  Выплаты
К сожалению придётся поднять комиссии для вывода на карты, Киви и СБП. У вебмани на полгода запретили рублёвые кошельки ( https://news.wmtransfer.com/blog/soobschenie-dlya-vladeltsev-wmp-i-wmr-kosh.. ) и нам придётся работать через посредников, и они будут откусывать свой процент увы. Но мы поднимем очень ненамного. карты, СБП и Киви будут все по 3% за вывод. Приносим наши извинения за неудобства. Если в ВМ рублёвые кошельки вернут через полгода, и там можно будет отправлять через СБП на любые номера, вернём старые комиссии.

Также в примечаниях по выплатам есть инструкция как можно снизить затраты и существенно улучшить курс, при желании, и для более крупных сумм.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Причем ВНЕЗАПНО запретили кошельки. Я буквально узнал от Пробеттора за полдня до запрета.
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, вы когда узнаёте о подобных вещах, пишите на стене тоже заранее. За эти самые полдня. Найдётся человек, который вам большое спасибо скажет))). Я мог об этом, еще недели через 2 узнать
ProBettor crazyakadema, Так все реально внезапно, вебмани сами в шоках...Я случайно на медузе вчера вечером прочитал)
crazyakadema ProBettor, у меня такие моменты просто были не раз. Под новый год особенно приятные. Я под 30 число, всегда считаю как год закончил. Тут я выяснил что Банк мой закрылся, еще в Ноябре(деньги правда в другом банке отдали), тут Марафон с Праздником Поздравил, Доки на всех акках попросил, тут еще чего нибудь. Вот при таком подсчете я и про Вебмани бы узнал. Вот Вы за полдня узнали, так почему-бы сразу информацией не поделиться)
ProBettor crazyakadema, понятно...мы сами были в шоках вчера ночью...но в целом проблемы коснулись только рублей,так что просто головняка добавилось ) в общем там ЦБ РФ без предупреждения на вебмани наехал...
Markbig ProBettor, да у ЦБ расширили полномочия, сюрпризы ещё все впереди..
SullaSlavny ЦБ - филиал ФРС. ??
SullaSlavny crazyakadema,

После того, как обанкротился мой банк, входящий в ТОП 100, я только в Сбере храню.
SullaSlavny BETON-INFO.UN.L,

А сколько по времени занимает вывод на карту Сбера?

На карты МИР выводить пока нельзя?
BETON-INFO.UN.L SullaSlavny, напишите в поддержку
youwin Какая вероятность что через полгода WMR разморозят?
ProBettor youwin, без понятия...
crazyakadema ProBettor, судя по тому что происходит, по вашей новой 1хставке никто вводить ничего не хочет. так и будет, пока вы не уберёте их со 100% верификации. пинку оттуда надо тоже убирать, причём еще вчера
BETON-INFO.UN.L crazyakadema, откуда вы знаете что происходит. когда только запустили, по нескольку сотен прогнозов в день вводили. потом не снимал статистику
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, ну, у меня есть глаза. Топовые рассылки этого не делают. какая разница что вводят, где-то там?
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, конечно, тут еще зависит от целей которые вы преследовали. Достигнута цель в добавлении кол-ва событий(видов спорта). А вот цель добиться правдивых существующих кефов(если, конечно, такая цель преследовалась), сразу разбивается о наличие 100%Верификации по этой конторе. Зачем и кому она нужна, если можно вводить всё по честному, напрямую с конторы?
BETON-INFO.UN.L crazyakadema, да мне пофиг на топовые рассылки. потом 1х рейтинг добавим, появятся и топовые рассылке. если добавим 100% верификацию в 1х, ей будут пользоваться охотнее. Только и всего.
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, ну вот опять. "Потом" и "Если". Вы бы лучше объяснили почему его нельзя сейчас из 100% верифа убрать. Рейтинг вы за "Ввод напрямую" не снижаете. Кефы будут настоящие. Одни плюсы. В чём проблема?
mitya04 crazyakadema +
167106
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $1218 [13]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
TenRange1 $167 [2]
Показать все
Новые прогнозы