Логин:
Пароль:
6 декабря 2021 в 10:50
Всем привет, мы в курсе проблемы с расчётом результатов. Как раз сейчас занимаемся.
Для начала мы проверим автоматически все ставки назад на неделю другую назад, и пересчитаем неправильные. Потом напишем скрипт который будет делать то же самое раз в 30-60 минут для последних прогнозов, скажем через часа 3 после расчёта. И наконец потом будем уже смотреть движок где и почему неправильно рассчитывает. То есть пока последний этап не завершим, может неправильно считать скажем на час два, но потом должно будет исправить
Поблагодарить автора:
Lexeon Супер! идеальный вариант, а то не хотелось бы вручную перелопачивать сотни прогнозов.
Lexeon Вопрос в догонку - если какие-либо ставки будут автоматически пересчитаны. можно их как то пометить (галочка, цвет и т.д.)? А том мало ли, правильно рассчитанные исправит на ошибку, всякое бывает. А так было бы легко проверить
BETON-INFO.UN.L Lexeon, нет, так нельзя к сожалению.. Сейчас я делаю так. Просто получаю информацию с ОП, считаю что она идеально правильная, и на её основании перерасчитываю все прогнозы. У меня такое ощущение что ошибок больше в выходные. Ну оно и понятно, футбола туча. Смотрю пока логи. Скрипт архивного исправления уже трудится. Исправляет декабрь 2021
BETON-INFO.UN.L А потом, глобально, думаю через 2-3 часа после расчёта будет проверять ещё раз на всякий событие. И пересчитывать. И другой скрипт будет проверять все что больше 24 часов назад было, тоже на всякий. За прошлый день как бы. Если что то там поменялось на ОП со счётом, это у нас учтётся. Скажем Postponed будут переобработаны и пр.
Lexeon BETON-INFO.UN.L, ок, понятно, спасибо!
melektaus Может инфа как-то поможет, я уже писал в другой ветке обсуждения, к футбольным матчам подставляло результаты баскетбольных и теннисных матчей.
BETON-INFO.UN.L melektaus, да, я понимаю. но исправит всё скопом. А там уж потом будем разбираться логировать как что. Чтобы сразу нормально считало и не приходилось через 2-3 часа перерассчитывать.
BETON-INFO.UN.L к слову скрипт показал что например с 1 по 6 ноября всё идеально. Ну это то что успело отработать.. Я поэтому пока на декабрь переключил. Там конечно намного больше ошибок. но приятная новость в том что всё абсолютно можно перерассчитать хоть год назад. Все данные для этого есть.
holliday4 BETON-INFO.UN.L, если матч перенесли на условные 25 часов вперёд, 100% верификация дала возврат, то сейчас вы всё пересчитаете в проигрыш/выигрыш?
BETON-INFO.UN.L holliday4, да именно так.
BETON-INFO.UN.L Но в будущем мы можем гибко настраивать поведение скрипта..
bet.trusty BETON-INFO.UN.L, 1) вы случайно не на связи с кем-то из конкурентов? Интересно узнать связан ли как-то этот сбой т.к. вижу странные совпадения. Просто мне по бл0габету недавно АПЛ неверно рассчитали. Такого у них тоже прям никогда не было. Исправили только через 3 с половиной дня,после того как я обратился к ним. Теперь думаю есть смысл промониторить остальные платные блоги,подозреваю что там и по сей день будут официально верифицированные ошибки,о которых не все капперы захотят сообщать.
2) Я верно понимаю, что по бет-хабу запросы на ошибки уже можно не подавать,чтобы не загружать доп.роботой? Или есть смысл точечно указывать на матчи,которые рассчитаны неверно? (мне вот левый win по Сассуоло добавили, уведомлять об этом или просто ждать автоисправления?)
BETON-INFO.UN.L Смотрите. Все одинары уже пересчитаны. Если найдёте ошибку, конечно подавайте. Только не по прессам. Прессы завтра буду решать, к сожалению они не обработались автоматически. Но зато вся база событий уже исправлена по сути. Скрипт авто проверки настроен, чтобы через 2 часа после ввода результата в базу событий ещё раз снимал..
BETON-INFO.UN.L Нет, с блогабетом мы точно связаны примерно никак
BETON-INFO.UN.L пока не знаем с чем связано такое поведение.. понятно только что можно все исправить пост фактум. И надеюсь что если через 2 часа переснимать результат, большинство глюков если не все будет устранено. А первопричину будем искать в плановом порядке.. то что мы сделали это хотфикс конечно.
bet.trusty BETON-INFO.UN.L, понял,спасибо. Ошибки (лично у меня) действительно остались только по прессам-двойникам. По одинарам всё чётко. Ждём тогда :)
BETON-INFO.UN.L Прессы тоже починил. Сейчас скрипт пробегает за декабрь, а на всю ночь поставлю за октябрь и ноябрь на всякий. Потом можно будет фоном прогнать за весь 2021й на всякий, но медленно. По 5 событий раз в 5 минут скажем.
BETON-INFO.UN.L Правда крику будет ) "У меня результаты изменились! Куда то прибыль делась!". Ну такое. Скажу ищите ошибки.
BETON-INFO.UN.L В основном Postponed события нормально перерассчитываются. Может и не буду трогать дальше сентября этого года. Вроде только недавно косяки начались, до этого годами всё как часы было
BETON-INFO.UN.L декабрь я думаю в течение ближайших пару часов перерассчитается.
holliday4 BETON-INFO.UN.L, и вы считаете это нормальным? то есть пинка даёт возврат в реальности, а вы рисуете плюс/минус?
BETON-INFO.UN.L holliday4, насколько я понимаю большинство контор рассчитывает матчи с переносом. мы изучим эту тему и будут правила максимально приближенные к конторам
crazyakadema holliday4, кхм это твои рассылки где прям кучи событий которые перенесли в любой извращенной форме даются по Пину для набития кол-ва событий? Если да то будет смешно. Авторам таких рассылок, так и надо
VolnoRez-78 crazyakadema, Даже такие есть?)))Объявление:Продам с десяток околонулевых стратегий.Недорого!)))))
holliday4 VolnoRez-78, где это я продавал что-то? ))) померещилось тебе. Или может ты записался на курсы к брисбену и теперь приписываешь мне все подряд рассылки? ))) Если продаётся - значит не моё.
VolnoRez-78 holliday4, Я тебе ничего не писал.Объявление шуточное,от моего имени.Просто на полке лежат,с десяток пинковских околонулевых стратегий.Выбешивает,что выискиваешь плюсовую,на 500маз,затем ловишь обратку,прямопропорциональную полученной прибыли.Материшь аналитиков пинки.Радуешься,что хоть маржу победил на 1000маз и начинаешь все заново.Сизифов труд.А,кому-то оказывается нужны,для набивания статы.
holliday4 VolnoRez-78, понятно. Не так понял )
167049
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $138 [2]
Показать все
Новые прогнозы