Логин:
Пароль:
4 декабря 2021 в 17:57
Опять у вас 100% верификация сбоит. Вест Хем - Челси 0-0 рассчитало при счёте 3-2
Поблагодарить автора:
Slovo Тоже хотел написать,раньше не видел такого.
VolnoRez-78 Даже по топ матчам херня
advantagebringer я веду скрытую рассылку строго для себя , за декабрь 3 плюса и лишь 1 минус, всё рассчеты отдельно по ставкам верны но показывает что декабрь в минусе))) хотя это просто невозможно - месячный минус превышает в 2 раза минус только по единственной минусовой ставке)) и это если не учитывать ещё 3 плюса,как такое возможно, админы?
***
уже исправили! я такой бред никогда ещё не видел обычно всё как часики работало на сайте
VolnoRez-78 advantagebringer, Прикольно,что месяц декабрь закрасился зеленым,с одной единственной,в реале проигранной, стаки Севилья-Вильяреал х2
saa1 Поправьте пожалуйста вестхэм челси, в просадке из-за этой игры сижу))
advantagebringer VolnoRez-78, а мне красным и я брал п1 на севилья - вильяреалл)) это моя единственная ставка на сегодня была ещё до просадки кефов. Могу поинтересоваться почему ты тащил х2? по игре ты заслужил выиграть)
VolnoRez-78 advantagebringer, Я,вообще кваливицируюсь на непроигрыше андердогов матча.Лучший профит,даже на выигрыше.Подход к выбору матча прорабатываю давно и долго.В топ-4 лиг,работает 3 сезона.
advantagebringer VolnoRez-78, ясно) я с футбольными андердогами мучался годами но не моё это оказалось(( уже не первый сезон результаты получаются лучше на чистых победах не совсем явных но фаворитов. но радует что у тебя 3 сезона андердоги работают. да и не только у тебя)) отбор всё решает и наблюдение за отрезками трендов)
saa1 6 часов уже прошло, а результат так и не поменяли, куда нужно написать чтобы изменили?
ProBettor saa1, 1) все идеально бывает только в службе мер и весов в вакууме где-то во Франции 2) если где-то что-то не тот,монсиры в белейших формах и шпагах,блеск которых оттеняет Солнце,пишите в саппорт по форме 3) остальное порешаем, причем ну совершенно бесплатно...
За сим да разрешите да откланяться,о благородные мужи) пока
saa1 ProBettor, дык монсирам в белейших формах со шпагами было отписано сразу же, при возникновении проблемы, причем проблемы было две, Севилью и Вильярреал решили очень быстро, вест хэм челси, несмотря на заявку, висит до сих пор. Нужно ли продублировать заявку в саппорт, или монсиры в белых шпагах по теребонькают свои талмуды?
jokerpas кардифф-шеффилд тоже ошибка.
melektaus Кстати, эта верификация подтягивает на футбол результаты баскетбола и тенниса :)
crazyakadema ProBettor, вы бы лучше разбирались в причинах, почему так происходит. А не вот это вот все. Поверьте кому рассчитали минус в плюс, будут молчать. При условии что нет дотошных подписчиков, которые в свою очередь, тоже готовы поднять кипишь. В остальном это всё то же искажение статистики, в пользу каппера
crazyakadema melektaus, шарашь тогда тотал больше, не промахнешься)))
melektaus crazyakadema, ага, на тб хотя бы 10,5 :) какая ройка будет :)
jokerpas сегодня снова эта хрень продолжается, рисует левые счета.
Sinamura1986 Матч Аргентины Химнасия-Эстудиантес счёт 4-4 рисует 2-1 по верификации,и это уже третий день такое,даже представить трудно сколько левых счетов за эти три дня выдало с ошибками,и кому эти счета наруку,будут молчать как Зои Космодемянские
VolnoRez-78 Malaga - Amorebieta Сегунда.Рисует 3-2.На деле 1-2.100%верифай
saa1 И не меняют ничего, я монсирам со шпагами уже второе сообщение послал по вестхэму и челси, еще вчера, тишина до сих пор
cooltennis Sinamura1986, Я отправил сообщения об ошибке и по тем прогнозам, где в мою пользу ошибка, и где не в мою пользу ошибка. И там, и там жду исправления )
crazyakadema VolnoRez-78, ты свои рассылки с какой целью SURFом называешь? Чтоб не "палиться", или какая цель преследуется? Твоя рассылка на 1-м месте? Сразу хочу сказать, ты один из немногих здесь, кто не вызывает блевотного рефлекса. Так что зря шифровался
crazyakadema VolnoRez-78, VolnoSurf.SOC.U, VolnoSurf.SOC.U для чего, для кого? Аж 2 с одинаковым названием)))
BETON-INFO.UN.L насчёт злоупотреблений. за последние 1.5 месяца все результаты на ОП будут пересняты и всё ставки по этим событиям пересчитаны. Процесс уже идёт... так что не получится злоупотребить. как бы ни хотелось.
saa1 вестхэм поправили, спасибо
VolnoRez-78 crazyakadema, Это баг.Впервые в истории программа пропустила,не ответив,что такое имя уже существует,только из-за того,что подвисла капча и отправил повторно.Глядь,а их две с утра.
crazyakadema VolnoRez-78, но, главный вопрос ты пропустил))). Репутация твоя здесь, вполне на уровне. Зачем?
VolnoRez-78 crazyakadema, Пытаюсь на всех эксперементальных рассылках,выйти на продаваемые кэфы.1.8-2.2
Надо признать,пинка там все вылизала.Остаюсь при своем мнении,что плюс начинается с 4.00(в топ-лигах с 3.00)и при просадках годен только 1%на ставку.Тратить ли, еще год на то,что не продастся никогда?
VolnoRez-78 crazyakadema, Если кто увидел закос под 1 место,то его даже в 15 не было.Просто все что подходит к слову Волно...Идет в ход.
crazyakadema VolnoRez-78, ты и сейчас говоришь, что это не ты? У рассылок игры одинаковые. Только в одних, +0,5 и п2, у первого места ничья в лоб)))
VolnoRez-78 crazyakadema, Не понял чьи игры одинаковые?Пойду собак погуляю,гляну...
crazyakadema VolnoRez-78, не, здесь наверное ошибся. Игр одинаковых не так много. Извиняй. Но совпадения в названии, пугают))). Оба сёрфингисты, чтоль? Не верю
VolnoRez-78 crazyakadema, Серф,это катание на волне по поверхности)))Мне подходило.Потом он постепенно на первое место вышел.Неплохо идет.Учитывая подбор лиг.Но учитывая,что в унисон ему,в топе было еще трое ничейщиков минимум,это просто тренд осени.Я на основе одинаковых статистических данных игроков двух равных команд,тоже отслеживал тренд на ничьи,в первом круге чемпионатов.Проход был из трех два,или из пяти три.Во втором круге,когда очки набирали свою увесистось,все менялось.Я вручную столько графиков прошел за 3 сезона,что до рассылок не доходили 9 из 10.Снял шляпу,перед аналитиками пинки,на ходовых кэфах и подуспокоился.
VolnoRez-78 crazyakadema, Как новость про автоставки 1х?Помогут вернуться?
crazyakadema VolnoRez-78, автоставки это последнее что меня интересует. Я писал уже много раз. Аккаунты будут лететь пачками(одновременно), если робот будет проставлять хотя-бы по 5 подписчиков(рад буду ошибиться, но очень вряд-ли, это произойдёт). Категорически против автоставок. А вот актуальная линия, вполне стимул. Откажусь полностью от 100% верифа и буду играть то что берут напрямую с контор.
bet.trusty "Аккаунты будут лететь пачками(одновременно)" - плюсую. Не уверен прям на 100% ,но это весьма логичное предположение. Но раз администрация идёт на этот шаг, может они знают больше нас?)
BETON-INFO.UN.L crazyakadema, смотрите пост на стене, открыто уже для всех в новом движке. Ввод по 1х. Авто ставки для себя нужны для самоверификации. Может у чувака будет 1 крупный подписун, которому мы настроим "плати только с прибыли" за символические 3 доллара автоставки. А менять аккаунты пачками знаете ли для опытных людей не проблема. Я понял что 20 аккаунтов на одной рассылке это жопа, но это сможет каппер сам регулировать Сколько он хочет иметь автоставочных аккаунтов на своей рассылке.
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, я подожду, пока оно всё сырое. Как объявите для всех, так и начну. Отдам свой аккаунт под самоверификацию, с приемом в 160р))). Там не одной ставки не сделано, видимо в будке забанили, да я об этом не знаю(был там в последний раз на Зимние ОИ, то есть почти 4 года назад). И всё. С норм аккаунта руками, всё ровно выведешь больше чем роботом, смысл? Да и сделайте нам возможность, самостоятельно их запрещать. Не строчкой на стене, а кнопкой. Чтоб и возможности их подключить небыло. Я в любом случае никого в привилегированное положение ставить не буду. Ну и отдельный рейтинг, вы обещали
BETON-INFO.UN.L crazyakadema, ввод готов на 100%.я не говорил что он сырой
BETON-INFO.UN.L хотите ждите конечно, дело ваше. ввод разве что немного недорусифицирован. когда всякая нечисть странная в росписи вылазит. но вводить это абсолютно на мешает и на статистику не влияет
166994
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы