Логин:
Пароль:
3 декабря 2021 в 22:29  ·  Новость  ·  1х Ставка
Полный ввод по 1хставке прематч почти готов кстати. Скоро думаю выложим для всех пользователей. Но правда там один нюанс, ввод только в новом движке. ) Потому что там разрабатывать в разы проще и наверное все новые типы ввода будут там. Но из старого движка можно будет в один клик перейти с сохранением логина.. Так что навигация будет легкой. По 1х ставке в принципе будут все спорты и вся дичь в каждой лиге. 100% верификации к сожалению не будет со старта, но если получится прикрутить авто ставки 1х, то верифицировать можно будет через АС. Также с вероятностью 99% будет отдельный 1х рейтинг, и там ввод по 1х ставке "напрямую" получит коэффициент 1.0 а не 0.8, даже если "прогноз по линии". По пинку кстати будет вероятнее всего то же самое. То есть это не будет влиять на рейтинг, 100% верификация или Прогноз по линии. А в основном будет влиять на общий показатель надёжности рассылки.
Поблагодарить автора:
crazyakadema вы об этом писали еще месяц назад. Тоже было "почти готов". Ждём
BETON-INFO.UN.L crazyakadema, чего? где мы об этом писали. ссылки в студию. Мне осталось только периоды прописать, а так публикация по основному времени уже готова. Запуск ввода по 1х дело 2-3 дней не больше.
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, вот. Ну не месяц, почти 2 недели назад

BETON-INFO.UN.L crazyakadema, у нас уже есть актуальная линия по 1х.. включая прематч и лайв. Прям с их сайта вытащенная даже. А не через фид который они дают. В ближайшее время будет ввод по 1х, с 80% верификацией минимум. Автоставки чуть позже. Пока порядка 20 секунд уходит на авто ставку, но мы потом более быструю версию будем пилить. Правда и более дорогую. Что то вроде 40 долларов в месяц, но зато в теории проставлять сможет секунды за 2.
23 ноября в 13:36 · Ответить · админ
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, а 2-3 дня, это хорошо конечно)))
BETON-INFO.UN.L Ну и где месяц назад? Не надо передёргивать пожалуйста. Вы считать умеете? 10 дней. Ну так по вашему 10-15 дней это не ближайшее время?..
BETON-INFO.UN.L https://new.bet-hub.com/sub/216866/TESTADM/picks/39663508
вот между прочим только что ввод закончил по 1х ставке. нужно только протестировать своими силами не много, и хоть завтра ввод для всех открывай..
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, я же написал выше, что чуть ошибся. Чуть меньше двух недель назад
BETON-INFO.UN.L Авто ставки пилятся. В рамках 2-3 недель должно быть. По скорости скорее всего что то в районе 20 секунд будет пока, увы. Но это для начала. Потом думаю разгоним, для отдельно желающих.
BETON-INFO.UN.L "вот. Ну не месяц, почти 2 недели назад" не заметил прошу прощения.
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, так. Теперь бы с вами как-то разобраться. Меня туда не пускают. У меня двухфакторный вход. Он требует второй код, который почему-то не подходит(тот не подходит, который сюды подходит). Как мне быть?
BETON-INFO.UN.L crazyakadema, такие вопросы в поддержку пожалуйста.
ciferblat лайв будет?
VIP-ACCOUNT007 BETON-INFO.UN.L, а что с live по 1х?
BETON-INFO.UN.L ciferblat, думаю можно запилить. даже прематч за полсекунды грузит достаточно объёмный. но пока это не приоритет, мы хотим с авто ставками синхронизировать это
BETON-INFO.UN.L могу пилить понемногу. там по сути copy paste от прематча. Все один в один
166952
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
TopWinner $157 [2]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы