Логин:
Пароль:
12 июня 2021 в 01:52
Всем доброй ночи.
Планируется ли на "bet-hub" внедрение системы донатов к профилям? (с норм лимитами). Думаю добротные капперы, которые делятся прогнозами бесплатно (типа Eusebio) смогли бы получать хоть какие-то вознаграждения,ну и биржа,в виде своих %. В выигрыше были бы все 3 стороны :) К примеру, не так давно за свою работу на ЭТОМ сайте, я получил вознаграждение у одного из Ваших конкурентов в виде 50 евро (45, т.к. 5(10%) евро была комиссия) , вместо того, что б получить деньги через бетон. Как по мне, тут и недобор биржи по финансам, и отсутсвие нужной соц. штуки для всего ставочного сообщества.
Поблагодарить автора:
ProBettor Краткий ответ - планируется...) Даже я бы сказал продвинутое донатирование...
VARbets Можно, но даже на Блогабете, где игроков в 20 раз больше никто практически не донатит. Поэтому это нерабочая фигня)
ProBettor assistbets, смотря как выписать) но в целом я скорее соглашусь...у нас кстати есть давно донаты на прогнозы в аналитике,но что-то не особенно зашло...
BETON-INFO.UN.L есть комиссия с авто ставок для бесплатных. но это конечно только по пинку
e-t Было бы неплохо) я б тогда вернулся в раздел "Аналитика". Думаю, моя информация, которую я там публиковал время от времени стоит этого. Это если судить относительно других людей, публикующих там свою так называемую ""аналитику""))
dodgers BETON-INFO.UN.L, Аксель сделайте что-нибудь с бетфайром (БФО BetFair OLD), он у вас до сих пор идет в статистику как крупный рынок.
я 2 недели назад об этом писал на стене и никакой реакции
BETON-INFO.UN.L dodgers, принято
BETON-INFO.UN.L так, стоп, он и должен. или по нему можно вводить до сих пор?
dodgers BETON-INFO.UN.L, ну раз он до сих пор идет в статистику крупных рынков ( свежие прогнозы), то значит можно вводить
dodgers BETON-INFO.UN.L, там уровень ввода событие из линии, я ща попробовал , не загружая кфы по пинку просто контору с пиннакла на Betfair_OLD поменял и прогноз можно публиковать как BetFair_OLD и он идет в стату крупных рынков
dodgers upd. странно... со старой рассылки ( есть очень древние нерассчитанные прогнозы) BetFair_OLD можно выбрать, сам только что проверял - есть такая опция. В новой рассылке уже нельзя, нет такой опции. Cтранно то, как в таком случае автор этой рассылки вводит прогнозы по БФО ? и почему они до сих пор идут как биги? antipinka.SOC.L (результаты)
BETON-INFO.UN.L dodgers, потому что у него такая контора есть в списке.. закроем дыру
gp11683799 e-t, ты ж не был лучшим в том разделе) там даже лучшему или лучшим не донатили
e-t gp11683799, почитай мои описания к прогнозам
gp11683799 e-t, какая разница. ты что тургенев? результатов у тебя не было.
dodgers BETON-INFO.UN.L, до сих пор прогнозы по БФО выкладываются ................
162259
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы