Логин:
Пароль:
11 июня 2021 в 21:21
Зачем справа в разделе "Новые автоставки" добавляете тех, кто самоверифицируется? кому интересны лудоманы, сливающие свои бабки? Оставьте только тех, на кого клиенты ставят и их суммы считайте. Ведь клиенты выбирают достойных. А самоверифицирующихся можно добавить куда-то отдельно.
Поблагодарить автора:
gp11683799 ну ты же знаешь кто это ставит и кто отправил сто людей на мальдивы
VARbets Сами же тут доказывали, что важнее каперы которые сами ставят большие суммы, типа это важный показатель. Ну так админы ваши просьбы услышали)))
Теперь что-то не нравится снова. Как же вы клоуны зае...надоели)))
Удивляюсь терпению ПроБетора)))
ProBettor assistbets, что-то типо того)
holliday4 assistbets, никто не писал, что всех нужно смешивать в кучу. Должно быть 2 рейтинга отдельных.
ProBettor holliday4, Принято, но пока оставим как есть)
VARbets holliday4, а что это изменит?))) Блин как же вы надоели, что с рейтингом переставление кроватей, что с автоставками, тоже самое переставление кроватей))))

ПроБетор в жизни скорей всего добрейший души человек, раз еще не психанул, и не начал банить за ваш бред))))
VARbets holliday4, А я понял, снова требуете для себя любимых, ибо вы если и ставите по своим ставкам то максимум 40-50$ в лучшем случае, а тут Анахайм и прочие капперы Johanga на свои ставки ставят по 200-700$, и ваши рассылки выглядят не так презентабельно))))

Ооооййй.... снова свои интересы отстаиваете, а не интересы биржи, ну все как всегда))))
ProBettor assistbets, как-то так) но в целом конечно можно будет разделить такие типы рассылок если их будет допустим несколько десятков...дискусионно.
..
VARbets ProBettor, Холидей 100% из-за Johanga стал возмущаться))) Он только завел рассылку, но уже грузит 300-700$) Если так будут грузить еще хотя бы человек 5, то его рассылки(Холидея, Белинского) будут естественно не так привлекательны, ибо лучше проставлять за теми, кто столько ставит как Johanga или Анахайм, чем за теми кто ничего не ставит или ставит до 50$)))

Вобщем в очередной раз тупо преследуют свои цели эти Холидеи)
VARbets ProBettor, Ааааа посмотрел более внимательно Johanga это и есть Анахайм)))) Тогда понятно))))
VARbets ProBettor, Если честно не понимаю, Анахайм действительно так крут, что ставит такими суммами? Блин удивляет)))

Я действительно не припомню, за все время что бы столько ставили по своим ставкам)))
ProBettor assistbets, Я тоже...Но имеем что имеем) Крут)
VARbets ProBettor, Если бы только у него получилось, всем же от этого будет только лучше.
VolnoRez-78 Анахайм,на определенных видах спорта,сильный каппер.Его банк вдохновляет любого,кто заходит на бетон!
holliday4 ProBettor, наличие денег,заработанных неизвестно где,может в бизнесе, не делает людей крутыми капперами... сейчас когда мало автоставят-это может и не проблама. А вот когда станут больше-то это очень неудобно будет.
holliday4 ProBettor, зайдите на сайт ludomah . Там сотни историй как люди миллионы сливают, которые заработали не на ставках,а на работах или кредитах
VARbets holliday4, Т.е ты считаешь, что лучше ставить за теми, кто сам не ставит? Я логику уловил? Или что?
Ты снова пытаешься найти проблему там, где ее нет, только ради того, чтобы твоя рассылка была более привлекательна среди автоставок)))
Белинский, Холидей и прочие Брисбены, как же вы надоели.
VARbets holliday4, Рейтинг есть, автоставки есть, подробная статистика рассылок есть, уже все сделали за инвестора, осталось лишь разжевать и проглотить. Если подписчик тупой, то ему твоя делешка автоставок, улучшения рейтинга "по Белинскому" не поможет, он все равно будет ставить за теми, где идет винстрик и не обращать внимание на определенные моменты рассылок))))

Вот Холидей ты же все прекрасно это понимаешь, но тебя не устраивает, что Анахайм и там в автоставках первый))) Поэтому снова выдумаешь бред, ради того, чтобы убрать конкурента))))
VolnoRez-78 Я раскусил название БЕТ-ХАБ.
БЕ-линский Т-отал Х-олидей А-кадемик Б-рисбен
А-кадемик и А-нахайм,смотря кто что любит(комплексный и БИГ)
Островок юмора,в этот субботний день)))
VolnoRez-78 Стоит признать,что Анахайм берет аудиторию,своей уверенностью.Как футбольный аналитик,он мягко говоря не очень,но народу пофиг.Ему бы в бейсболы и ам.футболы с кибером лучше уйти.Я не верю аналитикам,с более чем 2-мя видами спорта.И более 500 ставок в месяц.Просто сам рассматриваю футбол субботы,скажем в октябре по 5-6 часов,чтобы выловить 10-20 ставок и мне не вкрутишь болт в ухо.15 матчей тотолизатора,в свое время,досконально изучать уходило 3-4 часа.Чем проще схема каппера,тем больше надежды на удачу,а не расчет.
2odds assistbets, холидей просто дорожку как обычно себе расчищает снова)))

как бы все согласны, что у него тут есть рассылки, с этим никто не спорит даже.

вот и пытается убрать тех, кто хоть по паре долларов ставит, ибо сам даже на это не способен, на фантики видно играет
holliday4 2odds, да. Расчищаю конечно. Уже года 3 расчищаю,но за это время даже не заработал чтобы ставить по 2$. Хорошая производительность труда ))) да я предложил 2 отдельных рейтинга. Для тех на кого ставят и для тех кто сам на себя ставит и сливает в 99% случаев.
VARbets holliday4, Т.е те, кто за кем-то ставят 100% не сливают?)))
Бред, бред и еще раз бред.
Awake holliday4, ты поплыл и несёшь полную ахинею.
VARbets Awake, Да он с Белинским и Ко уже давно несут ахинею, что не раз уже сами админы мягко намекали)))
Только если раньше еще куда не шло про "борьбу с мошенниками", то сейчас уже откровенно видно, что защищают свои личные интересы, а не ради улучшения бет-хаба)))
holliday4 assistbets, то есть в разделе сайта "Автоматические ставки в Pinnacle" администрация разделила эти 2 направления (личное и не личное), причём сразу же при создании, и это отлично, а как здесь, то ты считаешь это тупой идеей? ну так напиши администрации, что они защищают чьи-то интересы и пусть в том разделе возьмут и изменят всё. Напишешь?
VARbets holliday4, Меня все устраивает, что делают админы, или практически все, но я со своими "советами" не лезу к их работе, в отличии от тебя и Ко, которым постоянно что-то не нравится)))
Вот сколько уже от вас тут было "советов", сколько уже было требований, сколько от вас было необоснованного срача и прочего, и снова продолжаете заниматься херней.

А почему? Ответ прост, потому что я не борюсь с конкурентами(как вы) пытаясь вынудить админов сделать рейтинг под себя, сделать автоставки под себя, убрать с рейтингов по ерундовым обвинениям капперов(пример Анахайма и Белинского с овербетами тому явное подтверждение).

VARbets holliday4, И я тебе еще раз отвечу, на сайте уже все настолько подробно разложено в статистике рассылки и рейтинге, что только тупой инвестор(подписчик) будет сливаться с каперами-однодневками.
Поэтому то, что уже есть более чем достаточно для нормального анализа рассылок.
Но если подписчик тупой, то, тут делай что хочешь, ничего не поменяется, хоть переделывай автоставки, хоть переделывай по 100 раз рейтинг.
Достали!
Eusebio holliday4, Ага...Зачем они тут деньги свои ставят.Внатуре оборзели....Тут чисто соревнования фантиковых рассылок идёт.Нахуярил по сканеру стопяцот ставок за месяц...На хайпе срубил деньжат,себе на шаурму.Слился в унитаз.И открыл ещё 20 новых рассылок...Профит..А хуйле.Ничем же не рискуешь.Я чё то сомневаюсь,что подобные персонажи,хотя бы по пятихатке рублей грузят на свою шнягу...Вот это дело.Это профессионально...А то ишь,придумали тут ещё...Деньги ставить.)))

Ты попробуй зайди к трейдерам,или к их инвесторам,кто вкладывается в ПАММ-счета,и повтори ту ересь,которую здесь написал...Услышишь о себе много нового.)) Фантиковым трейдерам доверяют свои деньги только совсем уж новички.Инвесторы-попугаи.))

Ставки на спорт-это прежде всего СТАВКИ НА ДЕНЬГИ....Смысл именно в этом.Берёшь денюжку,и несёшь в будку.Либо пополняешь счёт,и ставишь онлайн.

Это только местная чепуха в рот выипала весь смысл беттинга.В погоне за наживой...Создавая рассылку за рассылкой,лишь бы заработать ссаную пятихатку баксов.Тут не соревнование капперов идёт,а соревнование сканеристов,со сроком жизни рассылки 3-6 месяцев.)) Нет,проскакивают конечно исключения.Но в основном всё так,как я написал.

Тут с Анахайма помню просили видео снять,о том как он ставит деньги.))

На другом известном ресурсе один гомадрил всю стену исписал,споря с создателем сайта о размере комиссии с автоставок...При том,что за месяц он сделал +86 номиналов по Пинке...Я читал,и мне блевать охота...Сука.86 номиналов.Да это миллионером можно стать...При этом он ещё и утверждал,что имеет хер знает какой длительный опыт плюсовой игры...Так зачем тогда ему фуфломёту вообще какие то деньги с автоставок?Ладно бы если речь шла действительно о серьёзных суммах.Но там таких денег то и нет просто....Но он в споре готов был себе жопу разорвать,за эти копейки.Потому,что денег он не ставит,и нихера ставками не зарабатывает.И при этом понимает,что сольётся через пару месяцев.Значит надо рубить бабосы здесь,и сейчас.Пока прёт...Вот такие капперы там.Да и здесь.))
Eusebio assistbets, Да есть смысл...Неплохая идея,с двумя рейтингами.

Одно дело втыкать по 1000 ставок на фантики,ничем не рискуя.А другое дело ставить деньги...Ты реально думаешь,что большинство здесь повторит свои фантиковые результаты,если их заставить проставлять значимые для них суммы?)))Да они тут начнут дрожать,заикаться и срать в штаны.))

Ты конечно можешь возразить,что типа инвесторам похер.Лишь бы прибыль была...Это попугаям похуй....Я лично не покупаю.Но в перспективе,подумываю об этом...И я близко не подойду к рассылке,которой нет хотя бы пол года.Хотя и это маловато...И которая на фантики...Если не хочет здесь деньги проставлять,тогда пусть видео мне снимает,с историей ставок на своём счёте.)))Что бы я понимал,что передо мной каппер,а не хуеплёт.))

Ты играй в плюс пару лет.И подкрепляй свои ставочки суммами по 100-200 баксов...У тебя от клиентуры тогда отбоя тут не будет.И зарабатывать будешь намного больше,чем местные фантиковые чемпионы.

Но вот только чутьё мне подсказывает,что вряд ли я увижу здесь такие рассылки.))Но надежда умирает последней...Может хоть кто нибудь удивит...Белинский помню,в одной из нескольких тысяч своих рассылок,проставлял по 200 баксов.
Eusebio assistbets, Ну так успел заработать...Сам сколько плюсовал.Плюс продажи.Видимо может себе позволить ставить такие суммы.

Я где то читал...Сталину доложили,что Рокосовский ипёт популярную в те годы актириссу."Что делать будем,товарищ Сталин?"..."Что делать,что делать...Завидовать будем".))

Вот и мы будем завидовать.)))Белой завистью конечно...Кто то дорос же до серьёзных сумм в ставках.Молодец,чё.
VARbets Eusebio, Да эти 200 баксов могли быть и не его, а инвестора))) Когда он начал их проставлять, не сразу же, верно? А скорей всего когда поднялся в рейтинге, как сейчас он типа сам ставит по 100$, но удивительно именно с того момента, когда пошли подписчики))))

Своими деньгами ставят сразу, а не после 6 месяцев рассылки))))
Eusebio assistbets, ну я х.з.,где таких инвесторов- ослов найти.Причём с первого дня открытия рассылки.))
VARbets Eusebio, Так сейчас у него на экспари уже 10 мамкиных инвесторов, здесь один за ним проставляется точно, хотя знают все прекрасно, кто он и что из себя представляет))))
Eusebio assistbets, да понятно...но так они же не с первого дня появились.Он сначала апп-стрик выдал.Потом уже они и повелись на него.))
VARbets Eusebio, Так в этом и вопрос. Тут многие клоны-клоуны якобы "беспокоятся об инвесторах", но как видим на практике, все совсем иначе. Инвестору вообще плевать, сколько раз Белинский сливал людям бабки, сколько рассылок он создавал, хоть 1000, но увидев за 2 -3 месяца винстрик подписываются на него и ставят за ним))))
Так, стоит ли морочить админам голову с этими "улучшенными рейтингами", если в большинстве случаев инвестор тупой? Если они и дальше будут подписываться на тех, кто словил винстрик, а не на тех, кто действительно профи)))
Думаю ответ очевиден)))
VARbets А все это липовое беспокойство от местных клоунов-клонов лишь, как повод борьбы с конкурентами и выпрашивать рейтинг под себя))))
Вот и весь ответ, как видим когда Белинский стал первым, уже всех все впринципе стало устраивать, никто уже не строчит об необходимости изменений рейтингов и прочего бреда)))) А зачем? Они и так сейчас первые)))) Но сейчас перешли на борьбу якобы с мультиакк, хотя раньше 2-3 месяца их все устраивали, ибо необходимо было, что бы 1 из 100 рассылок вышла на первую строчку, а теперь им конкуренты не нужны, и теперь убирайте мультиакк)))))

Блин все так очевидно, что уже только полный баран этого не видит))))
Eusebio assistbets, Я вообще не знаю,нахера переживать за совершенно посторонних,даже и не знакомых тебе людей?Тем более ещё и за тех,у кого с головой проблемы.)))

Ну может я просто со своей колокольни смотрю.А тут люди с тонкой душевной организацией.За инвесторов они переживают...Ага...Птичку жалко.))

Но,по моему,это лицемерие...Переживают тут только за себя любимого.И за свой потенциальный заработок.
VARbets Eusebio, Так вот и я о том же толкую))) Просто ПроБетор считал, что эти клоуны-клоны реально не спят днем и ночью, и все думу думают, как улучшить бетон и как бы лучше было бы инвесторам с "новым рейтенгом"))))
Если бы ПроБетор не велся на весь этот бред от этих клоунов-клонов, я бы здесь вообще бы и слова не написал, а так приходится потихоньку доносить до админов, что к ним даже прислушиваться не стоит, ибо они прежде всего думают о своей заднице, а не о бетоне))))
Что и показывается настолько явно, когда Белинский вышел на первую строчку)))) Рейтинг теперь их стал впринципе устраивать, и у Белинского и соринки в глазу не видят, прям чел святой человек))))
gp11683799 Eusebio, меня тоже забавляет весь этот гемор и цирк ради пятихатки) просто пздц какой то) будто лям баксов на кону)
bet.trusty gp11683799, ну для студентов это деньги) больше этим ,я думаю, никто и не занимается =) Eusebio всё четко расписал.
holliday4 Eusebio, зачем сравнивать трейдинг с памм-счетами и БК?... Это 2 совершенно разные сферы и у каждой своя специфика. Может в трейдинге тоже падают доходы всех инвесторов от того, что торгаш поставил сам свои бабки? Или в трейдинге тоже десятки разных мест (как у каппера в виде других бк/брокеров/бирж), где можно торгануть и получить доход выше? Или может трейдинг с сухими неинтересными котировками так затягивает в виде азарта обеспеченных людей (на деньги из других источников) как спортивные матчи? да что-то не встречал историй, что слили квартиру/залезли в миллионные долги на трейдинге. Зато встречал тысячи историй в бк и автоматах.
p.s. а насчёт 500$ дохода... Это средняя зарплата для Украины, и даже выше немного средней (выше разве что в столице Киеве и то явно не у всех, и у большого количества моряков в Одессе), это средняя зарплата для Беларуси, это средняя зарплата для большей части России (за исключением мск,спб и ещё нескольких мест). Только тут ты сидишь дома и никто заданий не раздаёт, как на обычной работе. Так что зря ты считаешь 500$ ссаными...
Eusebio holliday4, Нет...Ну смотри...500$,если их тут грести каждый месяц стабильно,будут вовсе не ссаными...Причём даже для игрока,который ставит свои деньги,и реально зарабатывает на ставках.

К примеру банк 10.000 баксов...Сделал +15% за месяц.Это 1500 $...Половина в банке.Половину вывел...700$,грубо говоря.На личные нужды...И это плюсовой месяц.А ведь будут и минусовые...В таком случае 500 долларов будут вовсе не лишними...На них в принципе и жить можно.Относительно сносно...А банк вообще не трогать.

Но это,если их тут каждый месяц зарабатывать...А много ли тут таких?

Заведут 5 рассылок.И долбят в них по 500 ставок за месяц...В надежде,что одна из них словит апп-стрик.И получится эти долгожданные 500$ срубить наконец то...Гипотетически...Когда нибудь.))) Хорошо,если пару месяцев за год получится их заработать...Если одна из рассылок "придёт к успеху".Но тут есть и такие,кто годами занимается этой хернёй.И что они заработали за эти годы?Стоит ли это затраченных лет?

У меня ставки-это хобби.Я ставлю,когда настроение есть...А долбить по 500 ставок,в нескольких рассылках,это уже рутина.Работа...За которую тут не факт,что когда то получишь какие то деньги.

Вместо того,что бы дрочить сканер,на 5 рассылках сразу,в надежде что то там заработать,не лучше ли ставить самому?Ты эту 1000$ за год и так сможешь заработать.Даже с небольшого банка.Тем более по гавноконторам.Никто же не заставляет лезть в Пинку.

Ссаными эти 500$ я назвал,приведя в пример штемпа,который сделал +82 номинала за месяц...И спорил с админом из за процента с автоставок...Ты представляешь,что такое 82 номинала?)))Ты хотя бы в год их стабильно делай,и у тебя в жизни всё будет прекрасно...А тут за месяц...И о каких то там копейках он спорит ещё...Реально смешно выглядит.)))

Я не знаю,лудоманы или не лудоманы тут проставляются своими деньгами.В принципе лудоманы и без Бет-хаба найдут,куда воткнуть свои копейки.Реклама гавноконтор на каждом углу...В принципе если они знают про верификаторы,то это уже как минимум продвинутые лудоманы.)))

На трейдинге,опционах и прочей херне слито не меньше,чем на ставках...Один дятел ютуб канал вёл,живя в Тайланде.Успел проебать 3 хаты в Подмосковье...Одну из них как раз на торговле акциями...Да полно подобных примеров.Забей в поисковике...Все эти опционы,Форексы и т.д,рекламируют не меньше чем букмекеров...Вот люди и лезут туда.

VolnoRez-78 Я не считаю нужным,упоминать больных людей.Хотя,именно на них и зарабатывается половина этих 500$.Ставки,это несколько психотипов.Лудоманы-которым пофигу на что,когда,где и сколько ставить.Деньги-фантики.На них покупается кайф от процесса.Часто сидят в самих БК.Чилипеппер"с -любители подперчить просмотр матча.Неважно,на стадионе или на экране.Иногда крупно.Есть фанаты,только на свою команду.Разовый инвестор по инсайду-человек,после продажи машины или квартиры,решивший преумножить кубышку.Студентстайл-небольшая ставка прессом на удачу.С выигрыша могут жирануть с девушкой в кафе,кино и т.д.(повзрослее, сауны и проститутки)Задрот-тетрадочник.Человек упорный и в вечном поиске формулы счастья.Романтик-кладоискатель тоже ищет,но больше в интернете(думает золотое руно висит в интернете за 30 баксов))Псевдо-интернет-профи.Человек умеющий хорошо говорить и писать о ставках.Прекрасно пользуется винстриками и умеет завести толпу.Продажник.Думает,что получается в отличии от Мошенник-договорных матчей.Вешает лапшу на уши зеленым и точно знает,что нагревает..Человек-неазартный околонулевик.Проигрывать не умеет,но и особого выигрыша не видит.Профи-на бетоне и подобных ресурсах не замечен,но он как и суслик,есть)))Узнайте себя...
162222
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $325 [3]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
KdaAsian-M $192 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
Показать все
Новые прогнозы