Логин:
Пароль:
31 декабря 2020 в 00:53
В рейтингах ПП/мес нельзя было как-то приводить у всех рассылок к одинаковому флету? А то у кого-то 1% на прогноз, у кого-то 3% и выше. С 1% вечно будешь в топ ползти))
Поблагодарить автора:
ProBettor Ориентируйтесь на просадку на дистанции в 50-70% и будет все ок)
Пока что нет особых бонусов за "недобеттинг" (противоположность овербеттингу), но прикрутим попозже...
tuzemun ProBettor, Аа. Нее, лучше уж "недобеттинг" тогда, чем такую просадку))
ProBettor tuzemun, недобеттинг - зло, хотя и меньшее чем овербеттинг)
bet.trusty бонусов за недобеттинг быть и не должно, что мешает любому прогнозисту просто повысить сумму средней ставки? формулы рейтинга у всех перед глазами,так что это уже проблемы капперов,если они нерационально используют банк-менеджмент
SANCHOPANSA ProBettor, как понять, что такое недобеттинг?
pivasov SANCHOPANSA, это если рассылка никак не сливается))
ProBettor SANCHOPANSA, это когда есть метафорически автотрасса, 4 полосы движения, все едут со скоростью 90-130 км/ч. А недобеттор на крутой тачке едет в крайней правой полосе со скоростью 50 км/ч.

Он может ехать быстрее, но предпочитает медленно.
Имеет право. Может он с бодуна.

И пока что мы показываем результаты как есть, но в будущем будем все-таки раскрывать скрытый потенциал таких медленных водителей)
pivasov ProBettor, ваша метафора уместна только с одним уточнением: участники движения по вашей трассе периодически размазываются по отбойнику или вовсе вылетают куда-то в пропасть. Это происходит и с теми, кто едет "как все", и с "тормозами". Но с первыми все же сильно чаще.
Согласитесь, это важное обстоятельство. Все-таки в жизни мы такого как-то не наблюдаем.
ProBettor pivasov, Как-то так, да)
SANCHOPANSA ProBettor, понял. Спасибо большое за такое понятное сравнение)
tuzemun ProBettor, Хочу добавить к вашему описанию. Например, если я еду один на крутой тачке, то 150 км это норм, даже если что, можно заплатить, чтобы права вернули...
А вот, если я еду с семьей, или даже с друзьями, а возможно просто бла-бла кар незнакомых везу, которые мне еще и платят за это, я лучше буду 50 км в правом ряду, зато они все доберутся до пункта назначения...
ProBettor tuzemun, Да, но тут скорее подразумеваются равные условия - или все водители по этой трассе едут одни, либо с пассажирами...)
VolnoRez-78 Приводить всех к одинаковым показателям ПП или флету,да,неправильно.В цифрах вообще можно ничего не менять.Но вот при составлении градации рейтинга,можно же прикрутить невидимый флет?Или модификатор соотношения флета к просадке.Когда 99%прибыли, на 33% просадки при флете 3%,будет стоять на одной ступени с 33%прибыли, на 11% просадки при 1%флета,при прочих равных.
holliday4 RV-Bet, наша песня хороша, начинай сначала... Уже же обсудили это и тему закрыли. Это нечестно,несправедливо и т.д. Хочешь быть со своими 1% на одной ступени с теми кто по 3% ставит? обратись в администрацию, сделай флетизацию под 3% и ставь дальше всё время 3%. А если не можешь так прогнозировать, чтобы не слиться с 3% - то нечего сравнивать себя с теми, кто так может.
VolnoRez-78 holliday4, 3%-оборотистый гоночный автомобиль.Хорошо идет по асфальту,по прямой.Не выдерживает бездорожья(просадки)при весе более 2-х тонн(кэф)так вообще кранты.1%-рамный внедорожник,со всеми вытекающими.Ничего не говорю про нечестность или несправедливость.В жизни интересно есть ли такие комбинированные соревнования,на профессиональном уровне?Своего рода Париж-Дакар,только без классификаций.Но, чтобы рейтинг был един.Ни с кем не сравниваюсь,просто рассуждение.Примерно уже понял,за год,что цель не просто из точки А попасть в точку Б.
holliday4 RV-Bet, выдержит или не выдержит - зависит от профессионализма. А соревнования такие есть - называется футбол, евротурниры. Там играют и клубы с бюджетом 1 млн дол в год, и с бюджетом 1 млрд дол в год. И все играют вместе, и условному люксембургскому клубу не добавляют 3 забитых гола к итоговому счету лишь на основании того, что он тратит меньше и естественно в разы слабее. Но зато такой люксембургский клуб не обанкротится, если проиграется везде. А условный Реал станет быстро банкротом, если вылетит в сегунду и проведет там пару лет (и добавим сюда ,допустим,пустые трибуны из-за короны), так как контракты оплачивать надо, а доходов не будет.
ProBettor RV-Bet, Совершенно верно, модификатор соотношения ПП к просадке или к (ППрос - планируемой просадке) - это самое оно...
Но тут нужно рейтинг менять...

На пальцах могу объяснить...

Рассылка 1. 151 маз. 1 месяц на рынке. 5% риск на ставку. Делаем ППрос равным допустим 120%. Так или иначе скажем ПП - планируемая прибыль (для упрощения берем без модификаторов) равна 20% в месяц.
То есть в итоге получаем что-то вроде НЕОНОМИНАЛ равный 20%/120% =0.166

Рассылка 2. 1500 маз, 10 месяцев на рынке. 3% риск на ставку. Вот тут уже можно скажем брать за основу РЕАЛЬНО полученную просадку за основу, потому что выборка неплохая, то есть уже можно оценить И планируемую прибыль в месяц И макс просадку за эти 10 месяцев.
Допустим планируемая прибыль 30%, а максимально полученная просадка равна 60%. То есть НЕОНОМИНАЛ равен 30%/60%=0.5.

crazyaka2.UN.L (результаты)
Вот тут какой неономинал?
+- 154% ПП/в месяц делим на просадку 49.5%, то есть неономинал равен 3 с копейками...

А тут?
youwinbiz.SOC.L (результаты)

Грубо говоря 60%/80%=0.8
---
Почему название НЕОноминал, да просто уже есть в обиходе понятие номинал.

То есть если каппер допустим говорит я сделал 10 номиналов в принципе понятно, что ставишь 2% на ставку, рассчитываешь получить 20% в месяц, ставишь 5%, рассчитываешь на 50%. Но не учитывается просадка, так как бывают разные коэффициенты у рассылки и так далее.

А если брать неономинал, каппер говорит - у меня У ДАННОЙ рассылки с заданными текущими рисками НЕОноминал 0.5.

Это значит что ставишь как есть, получишь в месяц половинный прирост в месяц относительно максимальной просадки.

Рискуешь меньше чем каппер? Неономинал будет такой же, но твоя планируемая просадка будет меньше...И наоборот.

P.S. То есть в итоге допустим автор какой-то бигмаркетовой рассылки уперся рогом и ставит по 1% от банка на ставку.
Бесконечная дистанция ок?
И вот у него получается ППрибыль 10% в месяц, а просадка вечная 25%.
Значит неономинал будет 0.4

Второй каппер как-то вкурил что бетон хочет от рассылки...)

И делает такие же ставки, но при этом ставит 3%.
Значит неономинал такой же - 0.4, но у него реально будет 30% в месяц при просадке 75%...

tuzemun ProBettor, недобеттинг, неономинал... ))) всё сложно) а на западе с таким заморочками никто тут не будет сидеть, боюсь, на английском всю эту терминологию с модификаторами вы не объясните)
ProBettor tuzemun, Я подобное слышал насчет рейтинга в свое время...И кто оказался прав? Вы когда капперов сравниваете смотрите на ройку? Есть рейтинг получше? Дайте ссылку, покурю)

Главное чтобы вы поняли + изменения в рейтинг будут не скоро, так как все равно ничего кардинально не изменится...я просто дал свои мысли как имхо делать правильно...)
bet.trusty ProBettor, а когда у вас по плану дедлайн по выходу нового регламента для сайта?
ProBettor bet.trusty, Сначала монетизация+лайв цены+антискладчик+еще кое-что крутое, но не скажу что)
Потом Регламент...
Сроки не загадываю принципиально ( Итак больно и неприятно, потому что они давно сорваны....
Первые же пункты - думаю до 15го января...
bet.trusty ProBettor, принял.
ProBettor bet.trusty, Ок, думали постепенно внедрять, но решили уж лучше скопом, раз все так затянулось...
Так что в любом случае приносим свои извинения, но имеем что имеем...
150987
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1350 [16]
BskBets $1227 [20]
STAVKA-DAY $898 [16]
TopWinner $732 [10]
TenRange1 $710 [7]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $416 [6]
Nazgul827 $162 [1]
Показать все
Новые прогнозы