Логин:
Пароль:
25 декабря 2020 в 21:53
в Баскетболе NBA при вводе напрямую с Pinnacle гости пишутся первой командой. Может возникнуть путаница при расчете по 100% верификации, да и вообще кривая картина получается.

Golden State Warriors vs Milwaukee Bucks
Ф1 +9.5

На деле ГСВ играют в гостях у Милуоки.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L В пинке всегда Away первый для американских видов.. Как я понимаю. Если мы до авто расчётов дойдём, это будет учтено. Пока к сожалению доверификация не работает, будем чинить. Вообще я хочу в идеале фид покупать спортивный.. С результатами и статистикой.. Чтобы по возможности максимум всего доверифицировать до 100% автоматом.
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, зачем покупать, если на каждом оф сайте любой лиги есть страница со статистикой и ее можно парсить прямо оттуда?

Теперь по существу вопроса: даже при 100% верификации любая ам.лига выдается корректно, где гости это П2, а хозяева - П1. В Пинке всегда первыми пишутся гости, верно, но они все равно считаются П2.
BETON-INFO.UN.L AntoniusII, 1) ну так вы представляете объем работы по парсингу? тут надо 10 прогеров на ставку ) и это мартышкин труд. проще добыть готовый фид. и на порядки дешевле

2) но при вводе напрямую вы же сами п1 п2 расставляете. то есть порядок меняется, но прогноз верный?
AntoniusII BETON-INFO.UN.L, прогнозы не рассчитываются. Проверьте вериф пжлст
BETON-INFO.UN.L AntoniusII, хорошо
GoodStory.org AntoniusII, привет, а не подскажешь... Как доверифицировать прогнозы, если вводил их "напрямую по Pin"?
AntoniusII GoodStory.org, никак. Не работает эта опция
GoodStory.org AntoniusII, М-да. Спасибо!
GoodStory.org AntoniusII, вряд ли его можно назвать очередным, крайне давно здесь не появлялся, наверное со времен группы. Но могу одно сказать -, не слишком здесь многое изменилось за столько лет! У кого-то даже аватарка прежняя))
AntoniusII GoodStory.org, я ретроград. Ничего не поделаешь ) Как успехи?
GoodStory.org AntoniusII, следую к своим целям, курс конечно изменился, стал гораздо более разноплановый, но в целом все ближайшие глобальные цели все также связанны с беттиннгом) У тебя как дела, все также верен Америке?
150876
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1629 [17]
BskBetsPin $576 [7]
ViZ11CTV $427 [8]
BskBets $320 [5]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
Показать все
Новые прогнозы