Логин:
Пароль:
5 декабря 2020 в 11:09
Интервью запилили со мной)

Скоро сделаем раздел куда все интервью и обзоры о нас (более-менее объективные) выложим...

https://legalbet.ru/best-posts/taras-shevchuk-hotim-bit-torgovim-tcentrom-v..
Поблагодарить автора:
Aspire Вот при всем искреннем уважении (оптимизьма - это конечно хорошо, особенно сейчас, а "в новом регламенте оптимизьма будет еще больше!"), но как же Тарас далек от понимания рынка беттинга. Прочитал словно отчеты правительства об "отрицательном росте", о том, что ух как скоро заживем, надо только еще потерпеть лет пятьдесят. Или я такой пессимист. Нет, вы не подумайте чего - я восхищаюсь такими людьми, которые в условиях "как бы всё окончательно не накрылось к чертовой матери", строят планы на светлое будущее в "новом регламенте". Но у меня создается ощущение, что Тарас не знает, нет у него никаких идей, что предложить рынку, какую фишку, фишище. Главный актив - капперы, их исчезающе мало, и им нужны инвесторы, а биржа предлагает им только шикарный функционал. Но этого недостаточно. В этом вся проблема, на мой взгляд. И это интервью, оно не про сейчас, не про сегодня, оно - про завтра. Этих ли вопросов и этих ли ответов хотела бы услышать реальная аудитория бет-хаба?...
Aspire По поводу того, что часто встречается мнение, что интерес к ставкам растет. Да это не интерес растет, а просто современной молодежи заняться нечем и она клепает эти бестолковые лудкосайты для заработка на аффилиате. Это разные вещи! А истинный интерес к беттингу, как к инвестициям, снижается. Хотя даже лудкосайты уже никому не нужны, ни публике ни инвесторам, если на них нет геничей, черданцевых, уткиных.
ProBettor Aspire, 1) для инвесторов будет решение, не наше, но тем не менее 2) а так частично согласен, но тем не менее все равно есть капперы, тысячи их!)
WarsMind ProBettor, можно услышать, какие планы на продвижение по англ.рынку? Перевод движка на английский - отлично. А что дальше?
ProBettor WarsMind, План есть, недорогой и очень рациональный, сразу выйдем на супер целевых англоязычных, но детали я не озвучу )
Aspire Что-то нет комментариев на legalbet. Кроме самих владельцев этой площадки никому она не нужна.
ProBettor Aspire, там настоящих буйных мало)
BETON-INFO.UN.L Aspire, до короны всё было ровно с точностью до наоборот, по тому что вы пишете. Линейно рос трафик, доход, интерес и прочее. Не геометрически, но шел поступательный рост. Сейчас конечно из за короны просело абсолютно всё. Причем сами кризисы по бирже не бьют.. Я прекрасно помню как доллар подскочил вдвое.. И через полгода продажи тоже вдвое выросли. Мы как раз тогда движок обновили.. И 100% верификацию по моему добавили.. И рейтинги комплексные.
BETON-INFO.UN.L Но вот конкретно корона убила спорты. И это коненчо весьма неприятно сказывается.
Aspire BETON-INFO.UN.L, за весь спорт не знаю (не слежу), но футбол стал вообще другим с VAR. А к этому добавьте еще измененные правила. И как в этот рандом инвестировать? VAR - это инструмент для игорной индустрии еще больше зарабатывать в лайве, играя на потоках. Инвестировать в такой беттинг на футболе будет еще сложнее. Условный новичок или опытный игрок Петя посмотрит, потрепит себе нервы, как ставка на команду не зашла из-за того, что пять голов VAR отменил, да и плюнет на всё это дело. Беттинг может очень сдать позиции. Кому захочется ставить как лотерею? Когда ликвидность просядет, VAR отменят. И опять все будет по-старинке, предсказуемо по большей части. Но вряд ли просядет, потому что в целом рынки только растут. Просто как один из сценариев.
holliday4 Aspire, Петя расстроится, а Вася обрадуется, так как ВАР ему поможет выиграть ставку и позовёт Петю повторять ставки на Васей.
И где же лотерея? теперь всё станет намного справедливее и честнее и легче предсказывать будет (когда графики соревнований устаканятся и ковид пройдёт)
Aspire holliday4, VAR - это не про справедливость. Как финансовый фейр-плей не про равные возможности.
namelastname Говорят что сайт устаревший, лично мне очень нравится, очень информативный , графики все дела... Он не устаревший, он серьезный, типа взрослый, а не мультяшный .. типа приложений сегодняшних
Aspire stoic, правильно говорят. Потому что дизайн безнадежно устарел. Нет фирменного стиля. Не за что глазу зацепиться. Он непрезентабелен. Если продолжить и дальше "взрослый дизайн", то ни о каком росте трафика и речи идти не может. Дизайн должен быть фирменный, от какой-нибудь студии с именем. Это просто требования времени.
BETON-INFO.UN.L Aspire, дизайн устарел, это верно. фирменный стиль от студии с именем, это реальное безумие. нафиг не надо. нужно чтобы просто было симпатично более или менее, и самое главное.. нормально на мобилах смотрелось. Расскажите Впрогнозе про фирменный стиль от студии с именем..
BETON-INFO.UN.L Если мы даже будем достаточно безумны и потратим штук 5-10 на дизайн, ни продажи ни трафик это не поднимет. Во всяком случае больше чем процентов на 10%. Дизайн, имхо, это вишенка на торте. Но сам торт это точно не дизайн.
Aspire BETON-INFO.UN.L, Впрогнозе - сми и сейчас в яндексе с прогнозами. Некорректное сравнение. Дизайн - это то, что сразу запоминается и остается в клиенте. Пока торта нет вообще, будем откровенны, дизайн мог бы помочь новым посетителям лучше разобраться что к чему на сайте. Ну не появятся здесь какие-то крутые капперы в обозримом будущем точно. Потому что спорт другой сейчас. Брать надо картинкой.
Aspire BETON-INFO.UN.L, хотя насчет капперов погорячился. Я имею в виду по футболу. А так, теннис и баскет хватает.
Aspire BETON-INFO.UN.L, кстати, если Бет-Хаб сделать как СМИ (как у впрогнозе), вот это будет трафик! На главной яндексе типа Бетхаб: Мауринью одержит волевую победу...
Aspire При логине на сайт хром выдает: Отправляемая вами информация не защищена
Поскольку подключение к этому сайту не полностью защищено, ваша информация может стать известна посторонним.
BETON-INFO.UN.L Aspire, проверим
BETON-INFO.UN.L Aspire, ну так о том и речь. что контент, индексацмя, и прочее.. решает. а не дизайн. в фейсбуке чудовищный дизайн был довольно долго. настольный. да и сейчас мягко говоря не блещет. про алиэкспресс я молчу вообще. и? )
BETON-INFO.UN.L мое мнение, просто перевести на современную адаптивную верстку.. и все. надо чтобы хорошо читалось, не резало глаз, и было удобно на мобильных. не более того
BETON-INFO.UN.L мое мнение, просто перевести на современную адаптивную верстку.. и все. надо чтобы хорошо читалось, не резало глаз, и было удобно на мобильных. не более того
namelastname Сайт pinnacle совсем не такой классный как 1хставка например)
holliday4 stoic, поэтому 1х может позволить рекламировать себя в серии а и ла лиге, еще и партнер барсы. А пиннакл ничего позволить себе не может.
namelastname holliday4, зато пинакл может позволить выплачивать выигрыш
holliday4 stoic, а толку? многие могут там выигрывать регулярно? Если бы в пиннакле все на легке могли бы поднимать регулярно по 2000-3000$ в месяц (как в 1хбете можно было бы, если бы не резали лимиты и коэфы), то и пиннакл тогда бы пиннаклом не был.
G89 Aspire, "хотя насчет капперов погорячился. Я имею в виду по футболу. А так, теннис и баскет хватает." - не надо рассказывать нам, господин... Есть Каппер Бетона - он номер один. И имя его Вы прекрасно знаете... Вот ссылочку BetEnd.B.UT (результаты) нате, потом полистаете... Футбол, хоккей, теннис и баскетбол... Ан нет, поспешил я, хоккей - то не он...
namelastname holliday4, имел ввиду, что разные статусы у буков и разные картинки, Пинк нацелен на определение вероятностей близких к реальным , а 1х на мутные схемы невыплат
Aspire G89, зачем вы приводите в качестве рассылки какой-то мусор с овербетом по 10%? И это каппер номер один?)). Какой-то попан наовербетил за два месяца и теперь поучает. И что-то мне подсказывает, что это ваш же очередной клон.
PavelB BETON-INFO.UN.L, до настоящего времени уведомляет о незащищенности сайта
SunWen Зачем pinnacle себя будет рекламировать? Когда обороты и так у них огромны. Рекламят как раз те, кто ищет новые возможности для роста продаж, а pinnacle это не нужно, у них и так все збсь.
SunWen BETON-INFO.UN.L, ой да хватит уже оправдываться пандемией, спорт уже полностью восстановился, все виды играют, выбирай не хочу на что ставить.
Ищите проблему значит в другом, если вы как бетхаб еще не вышли на прежний доковидный уровень.
BETON-INFO.UN.L PavelB, у нас всё хорошо. не могу подтвердить проблему
BETON-INFO.UN.L SunWen, Пробеттор с вами не согласен. Вроде как выбор и есть, но очевидно же что кругом ограничения локдауны, и ко всему прочему жесткий экономический спад. И проблемы не только у нас. Впрочем может Проб добавит что то ещё.
Aspire BETON-INFO.UN.L, в подтверждении ваших слов. Ради интереса погуглил вакансии в легальных букмекерских конторах. Знаете сколько получает лайв-аналитик? Помимо того, что он должен обладать высокой квалификацией и тд и тп, зарплата - 30 тысяч рублей. Кассиры получают больше. Рядовые сотрудники (пиар менеджеры, контент мейкеры) - 20 тысяч рублей. Данные хедхантера.
holliday4 Aspire, данные жобл: кассир 60, спорт.аналитик 60-110, хостес 55-60, охранник 40-60.
ProBettor stoic, Спасибо)

Aspire, Насчет "брать картинкой" - пожалуй соглашусь, более того я знаю как и на что именно должен быть похож сайт, но опять же мы двигаемся пошагово...Дизайн это после регламента, а до регламента еще дел много...

Если вкратце по дизайну, нужно взять то, что есть сейчас и добавить такое большое направление как "блоггинг"...

Но опять же - это отдельная тема, не хочу углубляться, я даже еще Axelю не выписывал все мысли о дизайне в документ...

Также насчет "Отправляемая вами информация не защищена" - не знаю - у меня все ок, даже если кликнуть на замок - там говорит что до 8го февраля сертификат действителен...

У кого-то еще есть такая проблема?
ProBettor SunWen, Спорт-то восстановился...Но тут как по аналогии с моллом, ходят люди в молл, визуально все примерно также, как и до пандемии, но покупают то меньше...
В общем скорее дело в экономике - мы в зоне сервисных услуг, сервисы многие просели...Не то чтобы все и везде, но многие, большинство...

В любом случае даже если пандемия будет вечной, мы все равно по плану идем вперед...

Насчет Пиннакла...

Тут очень интересная тема...

Я сейчас не могу скинуть пруфы, но так как я подписан на многие каналы, почитал инфу о том как конторы изнутри устроены...

Если вкратце, по рабоче-крестьянски - весь йух до копейки, то ситуация такая:

1) при 1.91-1.91 - "0.4-0.5" ТУПО идет на маркетинг - это от баннеров высотой в десятиэтажный дом, до спонсорства клубов, всяких амбассадоров, партнерок - в общем можно сказать что типичная контора это не о линиях, это об агрессивном маркетинге
2) почему?
3) потому что попанчику нужно постоянно напоминать, чтобы он сделал ставочку, такова специфика бизнеса
4) а если Пиннакл дает условно говоря 1.96-1.96 то увы и ах - где тут вы увидите денежки на маркетинг?

Развивая тему - я сделал выводы и по развитию бетона, то есть крайне важно дать блоггинг, картинку, чтобы постоянно было весело и интересно...

Скажем так функцию веселья, которая будет скоро - это лайв цены, я надеюсь это будет неплохой аттракцион...

И прочие дисконты...

Ну например во время пандемии я может быть и не особенно захотел купить ежемесячную подписку за 40 долларов, а вот за 4-8? почему бы и нет?

И так далее...
Aspire ProBettor, азиатские конторы весь маркетинг отводят на аутсорс, то есть на своих партнеров - агрегаторов (уже их задача привлекать ликвидность). А так, у них даже отдела маркетинга нет как такового. У Sbobet к примеру это всего один человек, который отвечает за коммуникации и работает пару месяцев в году.
ProBettor Aspire, Ок, я к тому что в Киеве я постоянно натыкаюсь на трамваи и троллейбусы и рекламой того же Pin-up, куча рекламы Париматча и Фаворита, везде где можно, Париматч тот же проник даже в нашу футбольную группу на 20 человек, можно мол выиграть командную форму...

А СБО? ) А Пиннакл?)

В общем у других контор расходы на маркетинг скажем в сотни и тысячи раз больше, чем у таких как Пиннакл...Скорее даже в 10К раз больше...

Aspire ProBettor, а я и не спорю. Скоро в роддомах попанобуки будут давать билеты на отыгрыш :).
challengewin BETON-INFO.UN.L, тоже "Отправляемая вами информация не защищена. Поскольку подключение к этому сайту не полностью защищено, ваша информация может стать известна посторонним."
BETON-INFO.UN.L challengewin, к сожалению никак не можем воспроизвести проблему. У меня всё ОК, у Проба всё ок, у программиста всё ок. Но спросим сисадмина в чем может быть дело
Aspire BETON-INFO.UN.L, проверил на нескольких компьютерах и разных провайдеров - та же ситуация.
BETON-INFO.UN.L Aspire, да, это только для капперов вылазит! Глюк воспроизвели, будем разбираться.
BETON-INFO.UN.L Исправили глюк.
149707
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $812 [8]
TenRange1 $752 [8]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $139 [2]
TopWinner $138 [2]
Показать все
Новые прогнозы