Логин:
Пароль:
28 октября 2020 в 11:11
Предлагаю для ех кто в ТОПе первой 30-ке сделать платный взнос каждый месяц в размере 20$. Да это не большие деньги, но все же 1200$ на развитие биржи не помешают.
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet На Бетоне нет успешных капперов (самодостаточных), есть только один профи (Крейзяка) но он жадный, наверно соляры много жрет его кукурузник. Мульты торгуют налево (в основном) то есть жмут пару баксов тем кто их в люди вывел, соответственно платить не будут, а устроят вынос мозга админам и те плату отменят, чтоб поспокойнее было.
Все денежные предложения - это ни о чем, акцентировать внимание нужно на честности, прозрачности и одноаккаунтности капперов!
SunWen BrisbaneBet, Неужели такие жадные. Хорошо пусть хотя бы топ 20 платит
SunWen Это всего лишь 20$ а не 200$
holliday4 SunWen, те кто продают - и так платят с продаж. А те кто не продают, но находятся в топ-30 - с чего им платить? Со своих личных выигрышей? Ради чего? если всё равно тут никто не покупает у них
SunWen holliday4, продают только через вк и телеграм
holliday4 SunWen, тогда брать 20$ с тех, у кого указан телеграмм или вк
BrisbaneBet SunWen, двацаху будут платить, без разговоров, на ресурсе где посещаемость в разы выше, где достаточно небольшого аппа и тебе уже пишут пот.клиенты и неважно сколько раз у тя акк сброшен или сколько рассылок слито.
holliday4, ты уверен что они достаточно зарабатывают со своих прогнозов? Здесь столько раз ныли из-за пары баксов, а вы 20$ )
SunWen Те кто в 10-20 рейтинга зарабатывают 1000$ мимо биржи, так будьте добры доплачивать хоть 20 чку
holliday4 BrisbaneBet, так это неважно. Даже если зарабатывают и не получается продавать - то какой им смысл платить просто так 20$? всё равно же не покупают.
holliday4 SunWen, а чего сразу не 100000? попадание даже в топ-10 ничего не гарантирует, даже одной продажи не гарантирует.
BrisbaneBet holliday4, если они в телеге зарабатывают баксов 200 а тут 0, но рекламят тут свою телегу, то они не будут платить 20-ху, они забросают Стену и саппорт навозом (делать они это научились здесь) но платить никто не будет. Ну а то что попадание в топ еще ничего не гарантирует здесь - так это понятно. Ну а просто сшибать 20-ху, чтоб больше заработать бирже, тоже бред полнейший, типа админы бомжары) Одна из идей Бетона - Что можно заработать не вложив ни цента!
SunWen BrisbaneBet, да хватит прибедняться. Когда нормально работали ас подписчиков доходило до 40 только на ас у одного каппера при стоимости 100$, а за пределами биржи сколько?
BrisbaneBet SunWen, у кого? у теннисиста?) У Веника было 20 где-то и то потому что Брисбен его разрекламировал и поддерживал его, пока он не начал загоняться (без обид), ну немножко помогли резы его рассылки ) У Тотала было 40 но у него было бесплатно, а в платке 3-4 где-то, ну тут ладно, прогнозы повторялись) У NCAA баскетболиста было 40, которых он перетащил из какой-то там своей группы - этого вообще не было в топе! Не нужно чухни нести о мега-заработках, их нет нигде в этой сфере (у капперов). Енот писал, что где-то 2 косаря зарабатывал на пике, ну так там по сто номиналов в месяц было по футболу сбошному и проф. отношение к подписчикам! А вот например Лева (PRO100pro), закрыл свою номер 5 по бигам и ушел в свою новую рассылку под названием Писта, где он сейчас никто не ведает )) Тут на ставках "хорошие бабулесы косят", что с продаж что так ставят, только местные клоуны "на правах рекламы" )
SunWen BrisbaneBet, За 500$ в месяц никто бы здесь не пыжился вести рассылку годами, потому как на это нужно время, силы и не малые)
Если на бетоне были по 20-40 на ас, то что можно говорить за пределами бетона)
Поэтому 20$ это еще так мелочи. Я же не пишу брать за пределами 30-ки. Там понятно вряд ли у кого будут брать и то фиг знает. Но те кто наведу поднимают нормально.
SunWen crazyaka2 тот же только с одной рассылки зарабатывает где-то 2000$ в месяц 100%, даже на этих никому не нужных смоллах. Плюс раскрутки счетов ему приносят дополнительный доход. А биржа за это ничего не получает
ProBettor SunWen, Нет, у нас будет другой подход, как нам кажется более правильный...Сейчас это все пилим, через наверное максимум 2 недели все доделаем и будем обсуждать...
Не хотелось бы тут делать лонг рид, но в общем - каждый каппер для каждой рассылки сделает официальную политику продаж...
Зеленые - если продаешь только через бетхаб, ничего не платишь, только процент с прибыли, а процент будет уменьшаться до 12% если продавать относительно много
Желтые - если продаешь как через бетхаб, так и сам - в принципе если будет грубо говоря 2-3 покупателя тут, то тоже ничего не будешь платить, но цены здесь должны быть +- такими же как и в своих каналах продаж
Красные - продажи на бетхабе отключены, там отдельная линейка тарифов по верификации+ привязка к позиции в рейтинге - чем выше в рейтинге, тем больше платишь

Что касается желтых - то в зачет верификации будут идти все сервисные сборы - плата за ошибки, реклама, прочее...

В общем смысл всего этого - прямая или опосредствованная монетизация активности на бирже...

Что-то вроде как знаете если допустим некие группы налогообложение в предпринимательской деятельности - 4 группы и все платят по разному...

BrisbaneBet SunWen, так никто и не ведет годами, один Крейзяка, а все остальные меняются, а платить по 20-хе за каждую свою мультяшную рассылочку никто не будет)
ProBettor, у вас тут очень много мутных типов, больше половины льготники будут ) Как вы у знаете что он не только через вас продает? Он тут будет пиариться бесплатно, а по почте будет совсем по другому разговаривать с клиентами, которых у вас подцепил )
ProBettor BrisbaneBet, мир не без добрых людей...а как например мы узнаем что какой-то каппер химичит со статистикой?)

У жёлтых например будет на странице продаж чтото вроде - нашли дешевле? Пишите нам,анонимно)
И так далее...

Потом если рассылка попалась на том,что ее политика продаж другая,то символический штраф 10 долларов,половину причем можно отдать доброму человеку плюс занесение на Стену рассылки...

Второй раз? Жёстче , 50 уев штраф...

Третий? Рассылка закрывается...

Как-то так...)
BrisbaneBet ProBettor, "...половину причем можно отдать доброму человеку..." - вот это нормальная тема )
SunWen ProBettor, В правильном направлении двигаетесь. Для того, чтобы проект развивался нужны деньги. Бесплатно только википедия. В 99% случаев без денег любой бизнес-проект ждет крах.
А капперы не обеднеют, все же бетхаб это своего рода реклама. А за рекламу нужно платить.
ProBettor SunWen, Совершенно верно)
BrisbaneBet SunWen, ты так пишешь типа все уже, бабла нет совсем и бетон вот вот запустили. Четверть века была у Проба чтобы баблишко подсобирать )
holliday4 собирать можно в таких случаях: 1- на стене рассылки есть контакты на телеграмм/вк/почту. Хочешь рекламировать контакты? будь добр заплатить. И чем выше место в рейтинге - тем больше плата.2- есть продажи на сайте, общей суммой от 100$ (или какой-то другой суммой). То есть условно налог с богатых. Продаешь много - будь добр заплатить дополнительно 20$ на развитие биржи.
BETON-INFO.UN.L holliday4, вообще мимо. продаёшь много через биржу, ничего не платишь дополнительно. и ещё и комиссия снижается. а вот если продаешь много мимо биржи, тогда конечно извини подвинься
BrisbaneBet holliday4, что еще посоветуешь делать с богатыми?)
BETON-INFO.UN.L весь смысл в том чтобы поощрять продажи через биржу. а не отпугивать от этого
SsoccerM Продаже на бетоне нет с чего им платить? У меня например хорошая рассылка по смоллам за все время не одного покупателя.
ProBettor SsoccerM, Так и не надо...У вас будет зеленая рассылка например...Нет продаж - нет оплаты...
SsoccerMS.SOC.UT (результаты) - вы об этой своей рассылке говорите? Она вообще бесплатная...
SsoccerM holliday4, верно говоришь
SsoccerM ProBettor, потому что пару дней назад сделал бесплатной, смысл если не покупают
ProBettor holliday4, нам кажется, все будет сделано тоньше)
А контакты можно будет абсолютно все оставлять...
ProBettor SsoccerM, Знаете, продажи никто не гарантирует...Тем более для рассылки, которая на 400м месте в комплексном рейтинге...
bet.trusty SsoccerM, рекламу на бирже покупал?
SunWen SsoccerM, чувак как у тебя могут быть продажи, если ты в рейтинге 396)))
Покупать начинают когда ты входишь в ТОП 30, Попади в ТОП 10 и будет у тебя минимум 10 подписчиков постоянно даже на смоллах.
SunWen ProBettor, Да не говорите. Каппер жалуется нет продаж когда он на 396 месте в рейтинге, его никто не видит, а он хочет продаж))
По моему опыту нужно попасть в ТОП40 хотя бы тогда начнут немножко покупать. Нормально покупать начинают когда каппер держится в ТОП20 хотя бы 2-3 месяца.
Так что с продажами на бирже все нормально. Мне например сами подписчики писали на почту, мол "мужик давай я у тебя буду покупать через почту но немного дешевле", или "я тебя оплачу стоимость рассылки, а ты сделай на бирже цену 1$ в определенное время". Я такой "вот как оно делается хитро хитро" О_о
Так это я был в рейтинге 40 в свое время.
BrisbaneBet SunWen, "...Попади в ТОП 10 и будет у тебя минимум 10 подписчиков постоянно даже на смоллах...." - ты наверное имеешь ввиду 10 добавлений в избранное )
BrisbaneBet ProBettor, скройте из рейтинга одну из теннисных UT рассылок-дублей и оштрафуйте), вроде уже все знают что нельзя крездублить в топе )
BrisbaneBet и статус ему понизьте чтоб не нарушал в дальнейшем )
holliday4 SunWen, "За 500$ в месяц никто бы здесь не пыжился вести рассылку годами". Ты живёшь в мск/спб или каком-то богатом нефтяном регионе России?Если нет - то 500$ -это среднестатистическая зарплата на большинстве работ, часто даже меньше.
BrisbaneBet, если бы топ-30 давало сразу 10 покупателей, то Венгер наверное уже бы ездил на майбахе ))
BrisbaneBet holliday4, в сказке он живет наверное. Возили бы Веника на майбахе - " царъ во дворца..." )
BETON-INFO.UN.L По сути то все поняли? Можно вообще не платить. Но не нужно продавать налево. Если вас на этом поймают, либо мы либо добрые люди, тогда штраф )
BETON-INFO.UN.L А так вся система продумана так, чтобы при желании все было абсолютно бесплатно
SunWen BrisbaneBet, На пике у меня было 12 покупателей, и я не был в ТОП 20 даже. Так что нормальный продукт покупают соответственно.
500$ это для нищебродов нормально. Минимум 1000$ в месяц, и то так на покушать хватит.
SunWen BrisbaneBet, В след. месяце старбаскета только на ас будут покупать минимум 5-6 чел., помимо этого он продает вне бетона еще минимум 10 чел., и того 15 всего у него будет уже в ноябре. Покажет такой же ноябрь, будет в декабре под 25-30 подписчиков всего. С чего биржа должна терять деньги?
SunWen Биржа все верно делает. Хочешь продавать на стороне, понижаем в статусе. Бетхаб это не благотворительная организация.
holliday4 SunWen, с чего ты взял что старбаскет продаёт налево? не все хотят возиться на стороне, особенно те люди, у которых стоящий продукт, а не хлам какой-то. А у старбаскета к тому же очень бюджетная цена, стыдно просить дешевле на стороне. И откуда взяться на баскетболе (не НБА) 25-30 подписчикам? ты серъезно? с лимитами на матчи 100-200$... Потолок- человек 5-6 (не будет же он каждый месяц по +100% давать).
И ты вначале писал про топ-30, теперь пишешь про "нормальный продукт покупают соответственно". А сколько в топ-30 нормальных продуктов? явно не каждый, даже не каждый второй, а довольно мало.
И что тогда получается? брать только со стоящих? так они наоборот -лицо сайта, увеличивают популярность, они не должны ничего платить, их поощрять надо. А если не стоящие - то с чего им платить?
BrisbaneBet SunWen, "...Минимум 1000$ в месяц, и то так на покушать хватит...." - дальше можешь не продолжать на эту тему, мы уже слышали о "сдаче в магазине" )
Эт у вот этой твоей зелененькой рассылки что ли было 12 покупателей? че тогда 5 уровень всего - минус 4 уровня за Листед ) Я вон пару прогнозов продал и насшибал се на 2-ой уровень без всяких статусов ))
SunWen BrisbaneBet, продажи были мимо бетона
SunWen holliday4, BrisbaneBet, Вы хотите чтобы бетон был бесплатный, а я считаю, что без денег ни один бизнес-проект не выживет. Делится нада
holliday4 SunWen, где ты такую ерунду вычитал, что бетон должен быть бесплатным? Мы такого не хотим. Мы просто не понимаем как можно брать с того, который зарабатывает 0, просто находясь в топ-30. Да даже в топ-10 многие без продаж.
BETON-INFO.UN.L holliday4, вы читаете вообще что я пишу? ставишь политику продаж Продавать только через бетон, всё бесплатно.
BETON-INFO.UN.L Даже если ты в топ-30, а продаж нет на бетоне.
holliday4 BETON-INFO.UN.L, то что вы пишите - я вижу. Просто SunWen хочет совершенно другое. Я же ему отвечал...
BETON-INFO.UN.L holliday4, ну, мало ли что он хочет. будет так как я написал и Проб. )
BETON-INFO.UN.L В ближайшее время выкатим документ на обсуждение. А сама монетизация активно дорабатывается. Может даже в начале ноября уже применим. Пока что все реальные продажи (и сервисные сборы) уже записываются на бонусный баланс капперов. Чтобы при старте системы, тем кто продаёт активно, уже не пришлось платить за верификацию (если они хотят включить режим гибридных продаж)
BrisbaneBet SunWen, не, "были мимо бетона" - это не канает, тем более у тя резы слабенькие (мягко говоря)) И так делятся, процентом с продаж. Судя по последней инфе и "незаконно торгующие налево" тоже будут "делиться". А ты лепишь тут про какой-то добровольно-принудительный налог со всех подряд )
BETON-INFO.UN.L торговать налево будет можно. но нужно будет на бетхабе выставить плюс минус такие же цены как у себя, и хотя бы долларов на 20 купить рекламы в месяц (это идёт в зачет на бонусный баланс). Ну и если хотя бы на 100 долларов на бетхабе продал за месяц, уже опять все бесплатно.
Eusebio SunWen, 500$ это средняя зарплата по России...Половина населения и её то не видит.Про Украину и Беларусь уж и писать то смешно...Да они лучше здесь виснуть будут сутками,и лупить свои ставки на фантики,чем на работу ходить каждый день,за те же копейки...Да и какие нахер силы и время отнимает рассылка на Бетоне?Ставки отнимают...Это да.Но именно бетон нет...Продублировать свои ставки из конторы,в свою рассылку,это дело нескольких минут.
holliday4 Eusebio, времени отнимает много. Сидеть весь день следить за парсером и ставить за ним постоянно. В Украине и Беларуси это почти та же средняя зарплата,ну может 400 (только не приводи в пример офиц.статистику, 75% населения часть зп в конвертах или левых доходах)
BETON-INFO.UN.L по налогу все просто. любой доход который биржа получила за последние 3 месяца, от каппера, будет падать на его бонусный баланс один к одному. и с него можно будет оплачивать верификацию. если выбрана политика продаж отличная от Только через биржу
147512
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $1218 [13]
MMAbet $224 [1]
STAVKA-DAY $220 [4]
Nazgul827 $208 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
KdaAsian-M $192 [1]
TenRange1 $167 [2]
Показать все
Новые прогнозы