Логин:
Пароль:
27 октября 2020 в 11:06
Всем привет!
На бетоне достаточно давно, но этот трюк увидел впервые. В чем суть.

Некоторое время являлся подписчиком данной рассылки OnlyFouls12.SOC.UT (результаты) Рассылка шла через ТГ канал, а бетон выступал лишь как верификатор. Результаты последнего месяца оказались не самыми лучшими и вдруг я замечаю, как профит на бетоне вдруг увеличился, хотя ставок не было. Начал сверять стату игр и с удивлением обнаружил, что три проигранные ставки бесследно исчезли из рассылки OnlyFouls12.SOC.UT! Ни каких сообщений о переносах на стене OnlyFouls12 при этом не было.

Начал разбираться в ситуации и что обнаружилось в итоге (скрины в комплекте):
1. Каппер создает рассылку Mixed_Picks.SOC.U
https://ibb.co/sgfCk33

2. Через форму об ошибках оформляет перенос трех лузов из OnlyFouls12.SOC.UT в Mixed_Picks.SOC.U
https://ibb.co/8YgbZLJ
https://ibb.co/dW2Mysj
https://ibb.co/fXqKSBR

3. После успешного переноса удаляет рассылку Mixed_Picks.SOC.U с тремя лузами, перенесенными из OnlyFouls12.SOC.UT. По итогу три минуса бесследно исчезли из статы OnlyFouls12. Профит!
https://ibb.co/d4mZSm9

P.S. если бы новую рассылку не удалили, я бы может еще и промолчал, но при таком раскладе обязан отписать. И сколько таких случаев уже было, раз все так просто?
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Дельный пост. Уже сто раз писали, что переносы это зло, но их все равно разрешают админы. ОнлиФолс в список неблагонадежных, хоть он тут и рекламится время от времени))
BETON-INFO.UN.L Закроем и эту дыру. Минуса запретим переносить в другие рассылки после матча. Да и плюса тоже.. Смотрите. Удалять запретили после матча прогнозы, и больше ни одной жалобы не было. А некоторое время назад эта тема активно поднималась.

Спасибо за отзыв!
BETON-INFO.UN.L Вероятно Пробеттор удовлетворил просьбу данного каппера, так как он высоковменяемый, мы с ним давно общаемся и ни в каком жульничестве он замешан не был.
BrisbaneBet Вот так оно и бывает - был "высоковменяемым", а стал обычным жюйлихом) Слава Стене, ни в коем случае ее не нужно сносить, чтобы ходаки или ходячие не заполонили собою бетон. "Высоковменяемый" (смешное такое словцо, особенно по отношению к капперам, да еще и тем кто на статистику ставит, ахах))
Jurgen.Eichardt BrisbaneBet, А что плохого в статистике да еще и с таким результатом на дистанции? Так что тут вдвойне непонятны эти телодвижения из-за жалких 6%.
BrisbaneBet Jurgen.Eichardt, сколько (по времени) вы ставите на статистику? Очевидно не долго, раз такое пишете)
holliday4 айай. Это же yellowcards, Сколько у него ошибок-обманов при рассчёте ЖК было? прилично. Но всё прощали, потому что продажи были. Тоже немного улучшал статистику, делая по 1-2 обману в месяц, типа не заметят. Тут его другой аккаунт и вот автор топика нашёл новый способ обмана от yellowcards. То есть постоянно ищет способ обмануть бетон... Суд присяжных бы 100% его забанил..
BrisbaneBet holliday4, все зависело бы от того, кто подбирал бы тех присяжных ))
holliday4 кстати у его первой рассылки yellowcards (теперь называется PinnacleCCP) возможно и есть 10 обманов-подлогов. Но он просто очень сильно спамит стену, чтобы эти обманы остались далеко в истории и никто не видел. Кому не лень - посчитайте, может там бан за 10 подлогов надо выдавать ))) Учитывая что на новой рассылке начал по-умному обманывать, то есть всё сделано было обдуманно
Jurgen.Eichardt BrisbaneBet, не первый год и при этом по СНГ конторам. Если на рассылки не успели залезть складчины, то акки живут адекватно и приносят самый ощутимый профит из всего, что я тут видел. До коронапаузы ~50%-60% к банку в месяц было нормой и меня это вполне устраивало. По рассылке yellowcards на пинакл не ставил, как там хз.
Jurgen.Eichardt holliday4, ну теперь картина прояснилась. Я просто работал с автором только по фолам икса и всей подноготной не знал. Думал, что вчерашнее - случайность, а это, по видимому, система :)
BrisbaneBet Jurgen.Eichardt, ааа, все понятно с тобой, у тя у самого куча переносов, ахаха. Видать те просто мешает старичок-статистикчок, вот ты и заделался в правдорубы) Не удивлюсь если и Холлидей с тобой за одноholliday4, не? ))
holliday4 BrisbaneBet, не, я просто на еловкардса ещё в том году кучу ошибок подавал (не только я, но я тоже), а тут стало интересно на кого наезжает автор и увидел что это и есть еловкардс (только с новой рассылкой) и прокомментил заодно ))) Если бы я был заодно, то давно бы уже требовал на стене биржи бана еловкардса.
Jurgen.Eichardt BrisbaneBet, ну я раньше баловался рассылками, вот только в 2018 года на них забил и стал исключительно потребителем. И как потребитель именно OnlyFouls12 заметил вот такую штуку.
BrisbaneBet Jurgen.Eichardt, так, с тобой все, свободен от дальнейших обсуждений!
holliday4, может у тя тогда еще рассылки-конкурентки не было, ты ш поди хитрец еще тот, не зря со сливака всегда пишешь, не? ))
Kirill0323 Нормальная скрытая реклама, посмотрел подписку - норм.
holliday4 BrisbaneBet, ну этот ответ уже оставим на твою фантазию. И бы требовал не тогда давно, а пару месяцев назад, когда начали аркадат и прочих за 10+ подлогов банить.
BrisbaneBet Kirill0323, ух ты, видать самый настоящий покупатель бет-хаба) Зря ты тут появился, щас налетят с предложениями или точнее сказать прискачут на БЕЛом коне)
holliday4, ты в словах начал путаться, раньше такого не было )
BETON-INFO.UN.L Тут Проб предложил хорошую идею.. Сделаем. Типа Лог бетона. Чтобы вообще любые манипуляции с прогнозами туда записывались. А потом удаляй не удаляй рассылки. Всё сохранится. Но в целом достаточно просто запретить простую модификацию прогнозов после события.. Без одобрения обоих админов. Тоже запилим. Я просто буду отсматривать раз в 2-3 дня и одобрять все переносы. Или, что более вероятно, не одобрять
BETON-INFO.UN.L Плюс пропишем очень подробно регламент. В каком случае можно модифицировать статистику пост фактум, а когда нельзя. И будет как с переносами статистики. Пакетными. Которых сейчас практически и нет.
bet.trusty BETON-INFO.UN.L, а нет варианта запретить переносы совсем?
BETON-INFO.UN.L bet.trusty, ну пока видимо так. хотя я постараюсь сделать чтобы нельзя было переносить если подали сообщение об ошибке после начала события. если до подали, согласитесь что перенос легален. если конечно прогноз не купили
BETON-INFO.UN.L даже после начала бывает нужно, но тут надо выписать строгие критерии. например футбольный прогноз попал в чисто теннисную рассылку. при этом такую проверку вполне можно формализовать. и запрещать перенос программно если она провалена
BETON-INFO.UN.L то есть нужен регламент переноса прогнозов по одному, и программные ограничения. а что касается изменения размеров ставок, эта болячка вылечится сама когда применим новый регламент по типам рассылок. и на новый движок видимо перейдем. там движок сам будет не давать не то вводить. точнее будет предупреждать что статус будет автоматически пониженен. нельзя будет получить высший статус с большими загрузами в прошлом
147401
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $1421 [15]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
KdaAsian-M $192 [1]
TenRange1 $167 [2]
Показать все
Новые прогнозы