Логин:
Пароль:
23 октября 2020 в 17:09
Я тут человек новый, может уже обсуждали такой вопрос, но все же выскажу свое мнение. Строго не судите.
При переходе на новый движок было бы очень хорошо видоизменить систему рейтингов. Рейтинг крупных рынков - это по идее должен быть рейтинг, где у прогнозистов все ставки даются на крупные турниры, на которые любой букмекер даёт поставить максимально много вне зависимости ни от чего. В футболе, например, под это подпадает где-то 20-25 лиг и кубков.
Комплексный рейтинг BIG должен трансформироваться в "Рейтинг по профессиональным конторам", где должны быть конторы из списка представленных у брокеров - pin, sbo, betfair. Еще есть другие конечно, но bet-hub парсит коэффициенты с oddsportal насколько знаю, а там не представлены isn, singbet и остальные. Ну ладно, не критично. А убирать из этого рейтинга нещадно нужно dafa, 5dim, 188b - они никому не нужны, ни один потенциальный покупатель не будет всерьез обращать на них внимания, поскольку негде проставить эти коэффициенты.
Поблагодарить автора:
SunWen isn, singbet - это что еще такое?)
holliday4 Человек новый, но откуда коэфы берутся откуда-то знаете ))) А если по теме: чтобы сделать такой рейтинг-надо много капперов,которые соответствовали бы таким критериям,а когда такой каппер один-два, то какой смысл делать рейтинг для них?
BETON-INFO.UN.L в планах есть крупняк выделить в отдельный субрейтинг. но надо понять как к этому подойти. как выделить именно крупные турниры
ThomasScott SunWen, holliday4, SunWen, singbet один из азиатских лидеров, у нас и в Европе не очень популярен, но работать можно очень крупно и долго, на 10 голов выше дафы и бет188 - которые сейчас считаются как биг, чего как написал testbet быть не должно - это мусор, с чем полностью согласен. А за этим последует и очистка топа биг от мусорных сканеров с тех. валуем пин - дафа/188 3-4%, ладно ещё сбо юзать, но и то, что они дают по сканерам, там лимиты доходят(падают) до 20$ на ставку. И что получается, контора вроде биг, а лимит двадцатка, красиво.

holliday4, согласен, у большинства там резы если и будут плюсовые, то очень скромные, а это продаваться не будет, тут так устроено к сожалению, соответственно и биржа с этого особо никакой комиссии и выгоды иметь не будет.

Как какой-то отдельный рейтинг, под категорию к действующему биг, сделать конечно не мешало бы. Условно только пин + те бк, что дают основные брокеры, только топ турниры и чемпионаты, но в любом случае, в обязательном порядке нужен парсер лимитов, хотя бы от 3к, так как линию открытия, даже по многим топ чемпам, бигом назвать нельзя.

Этот вопрос уже обсуждали кучу раз, не думаю, что позиция биржи сильно измениться.

А с другой стороны, сколько тут инвесторов, готовых ставить хотя бы по 300$ ? Ну человек 5, не более. Вопрос в твердости кэффов на каких-то супер популярных рассылках, это уже другое дело.
BETON-INFO.UN.L ну вот поэтому скоро вектор развития увидите ) пока не буду спойлеры кидать.
ThomasScott BETON-INFO.UN.L, а можно вместо вектора развития увидеть реализацию находящихся в работе идей ? (Если такие имеются, разумеется) :) Про вектор и какие-то планы лучше публично писать тогда, когда будет ресурс для выполнение этого плана в ближайшей перспективе )) А не так "вот такой у нас здоровский план", "но ресурса для его реализации пока нет, но план есть !". Планом сыт не будешь, верно ?)
BETON-INFO.UN.L ресурса конечно мало. реализацию скоро увидите
ThomasScott BETON-INFO.UN.L, я ж к чему говорю, лучше не обещать лишнего и чего-то грандиозного - меньше хейта будет, что ничего не делается, а идти постепенно, шаг за шагом.
BETON-INFO.UN.L ThomasScott, вроде так и делаем. Много сил ушло на новый движок ) А вроде как ничего нового не выкатили. Но если его не переделывать.. Англосайта например не будет никогда. И пр
AntoniusII BETON-INFO.UN.L,
> в планах есть крупняк выделить в отдельный субрейтинг. но надо понять как к этому подойти. как выделить именно крупные турниры...

Pinnacle + 100% верификация. Больше ничего не нужно для хорошего рейтинга. То что можно проставить в Пинке, можно проставлять везде. Обмануть сайт при 100% верификации по пинке будет невозможно, особенно если парсить саму пинку, а не оддспортал. Все остальные конторы должны болтаться в обычном рейтинге г*вноконтор, в том числе всякого рода дафы, 188 и прочие.

P.S. Считаю, что это должен быть не какой-то там субрейтинг, а основной рейтинг БИГ.
BETON-INFO.UN.L Проще чисто пинко рейтинг добавить и все. ) Мы вас услышали. Для начала в новом движке будет просто фильтр. Мол покажи все рассылки бигмаркет рейтинга.. где только пинка с ройкой выше 5% например
gp11683799 BETON-INFO.UN.L, а можно ли добавить всякие мма и бокс по 100% верификации? хотя бы п1, п2 и тм и тб?.
BrisbaneBet AntoniusII, конечно это должен быть основной рейтинг, но никто из местных звезд продаж не умеет обыгрывать пинку, умеют играть в стиле "крезиакдемик" по дафе секут неплохо (раньше еще в файфдаймс шарили) а также одинаковые прогнозы умеют лепить в свои рассылки. Нужны количество и большие циферки по месяцам, а этого по пинке тут не показывает и не показывал никто, а просто тестить никто не будет, они ж не ишаки )
BETON-INFO.UN.L Сначала будет фильтр. Если будет видно что набирается на полноценный рейтинг, будет отдельный рейтинг. Всё просто
BETON-INFO.UN.L Может быть добавим сначала сильных азиатов и пр
ThomasScott BETON-INFO.UN.L, дафа и 188 никому не нужны, оставьте сканеристам сбобет и всё. Хотя по сбобету в биг рейтинге сейчас процентов 80 это сканеры, поэтому в идеале - когда это будет возможно, нужно и сбо из биг убирать.
testbet holliday4, новый именно на этом форуме)) Так-то на бетоне уже давно, но про эту стену узнал вот буквально в сентябре. А про коэффы то ли probettor отвечал, то ли аксель по запросу. Ну да ладно, не важно.
Ну не один-два все же, думаю их наберется там человек 20 и будет самый топовый и показательныый рейтинг.
BETON-INFO.UN.L testbet, я добавлю в новом движке такой фильтр
testbet ThomasScott, не тут дело не в сканерах, а в том можно ли sbo проставлять у брокеров, где тебе ничего не порежут. Если можно, то это BIG. Если dafa и 188b нельзя - это уже другая категория. А сканеристы, xg-исты, коридорщики - это все просто просто методы беттинга.
BrisbaneBet holliday4, тут не бывает новых людей, все те же чсв-клоуны, творят )
bet.trusty было бы круто,если бы "isn" добавили на bet-hub
BrisbaneBet bet.trusty, здравствуйте, смотрю вы пользуетесь isn (наверное ученик Белинского), не подскажите чем так хороша эта бк (этж бк, верно?), может какие особенности игры в isn знаете, поделитесь пожлуста )
BETON-INFO.UN.L bet.trusty, попробуем пробить тему. если бы у них АПИ был.. Это бы упростило тему в разы
BETON-INFO.UN.L в любом случае азиаты в планах. но вероятно уже на новый движок сразу
bet.trusty BETON-INFO.UN.L, понял,спасибо за ответ
147070
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
Flakk $1218 [13]
MMAbet $224 [1]
STAVKA-DAY $220 [4]
NBA-Tips100 $208 [3]
KdaAsian-M $192 [1]
TenRange1 $167 [2]
Показать все
Новые прогнозы