Логин:
Пароль:
6 октября 2020 в 11:43
Сегодня узнал, что можно заходить в каппера и узнать сколько ставок было на нужные чемпионаты (например, только нба/апл/серия а) и глянуть какую прибыль они принесли. Это очень актуально для таких капперов, как,например, крезяка, где миллион ставок,а хочется знать информацию только по топовым рынкам. Но есть баг, который хотелось бы, чтобы исправили.
Я разделе "поиск прогнозов" я ввожу "Англия. Premier League", а оно мне выдает не только премьер-лигу, но и 23-летних англичан, у которых лига называется "Англия. Premier League 2" (с циферкой 2). Ещё подобные случаи- если добавляется women в названии лиги. Прошу исправить это, чтобы искало только то, что указано, без добавления ещё каких-то слов.
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet Очень похоже на рекламно-отвлекающий пост )) Сколько он тебе платит или ты просто одно из воплощений )))
YMVM Вводишь Англия. Premier League и слева выбираешь вариант "место точно равно" и будет тебе то, что ты хочешь.
holliday4 YMVM, спасибо.
P.s. Тему можно удалить, чтобы не попахивало рекламой крезяки
BrisbaneBet holliday4, не нужно удалять ниче, лучше признайся на кого работаешь - на сумасшедшего или на сумчатого?)
holliday4 BrisbaneBet, на себя.
А вообще это конечно не сильно нормально, я тут очень давно и только сегодня узнал благодаря Венгеру об этой очень полезной функции, о важности которой твердят уже не первый год тут на стене. А оказывается эта функция есть.. Уверен, что о ней очень не многие знают, и уверен, что хотели бы знать.
BrisbaneBet holliday4, да, твердят очень давно, но почему админы не отвечали что она (эта функция) есть, а ты занимаешься этими вопросами. А админы по большому счету отвечают на всякий дишлак, который задают мульты с соц. акками.
holliday4 BrisbaneBet, вот-вот. Это тоже интересно, почему не ответили на этот вопрос ни разу о том, что это всё есть, просто надо лучше искать..
BrisbaneBet holliday4, может просто сами не знали )
willhit Один из немногих полезных комментов
ArsenWenger1990 holliday4, по топовым ранкам там будет в большей степени плюс и по апл и по нба ,но разницы нет наши снг бк так же убивают счета как и по чемпионатам египта, мне ПМ первый раз порезку максов сделал когда я вообще ничего кроме АПЛ и ЛЧ не ставил . Но есть и поюсы ,к примеру некоторые чемпионаты точечные можно играть даже по просаженному кефу в пин который ниже на 10-20% чем в 1х. У меня пинка блог изначально начиналась работать так что я делал выборку из резов по Байбет. Жалко что потеряли Аню из-за карантина ,так как я так и не составил таблицу ексель с ройкой по всем чемпам байбет(там где ройка максимальная ,проставляем пинку) , все похерелось из-за гребанного карантина.
holliday4 ArsenWenger1990, конечно сложно прям точно ответить (для точного ответа надо на 1 аккаунте ставить коэф 1.9 на АПЛ, а на другом коэф 1.9 на Египет и так постоянно и выигрывать/проигрывать тоже одновременно), но как по мне, на топовых лигах больше дадут выиграть. На всяком шлаке можно и за неделю улететь в порезку.
BrisbaneBet И еще вопрос к админам - Почему одни за мат улетают в бан, а другим хоть бы хны?
BrisbaneBet это все из той же оперы о двойных стандартах! )
ArsenWenger1990 holliday4, и за 2 дня))). Конечно отследить арбитраж букам сложнее будет если ставки будут только на топ рынки,но проблема в том что на них арбитражей тоже мало,в месяц мб штук 30-35 наберется ,но как правило разрывы между событиями будут 4-5 дней так как топ чемпы по выходным. А значит что то и на то выходит. Так ты будешь получать порезку на гомне быстрее ,но оборот ставок будет выше,и наоборот счет может прожить месяц два,но кол-во ставок будет скудным. В любом случае все надо проверять самому ,я так пробовал и мне такой формат не зашел.
ArsenWenger1990 BrisbaneBet, у тебя последний вопрос слишком обобщенный тут нужна конкретика,кто когда и тп. Это как жалоба на ошибку без ссылки подтверждения.
BrisbaneBet ArsenWenger1990, это для админов, а не для тебя) нет это не тоже что и жалоба, так как все это знают! Но... Твоего друга Утку забанили за шутку о твоем ночном образе жизни - шутка была матерная)) после этого Уточку уже никто не видел) Собачонку Могу бросали в бан за мат. Вчера Белю (одного из) забанили за мат. Но вот например Виллхиту можно материться (в посте ниже) и тебе (Венгер) тоже не запрещается ))
holliday4 ArsenWenger1990, если арбитражы - то безусловно очень быстро могут порезать на любом рынке. Я же имел ввиду нормальные честные ставки. (если ты подумал, что я конкретно про крезяку, а у него одни арбитражы (хз, не слежу за ним) - то можно для других людей использовать)
ArsenWenger1990 BrisbaneBet, Утка получил по накопительной ,а не за последние слова)за остальных не знаю)
ArsenWenger1990 holliday4, у нас другие ставки не попадают в топ,или те кто по задержке обновления кефов пинки лупят смотри результаты пинки в той же рассылки чемпиона комплексного где он брал пинку по тому что там такой же кеф как на 1х. Или есть конечно уникальные подходы как был у меня,как в 69бетс как у Бгтт сейчас ,мб есть еще я не знаю на 100% не углублялся но их мало однозначно и они не могут выиграть конкуренцию(с другой стороны это и не обязательно). Но чел с ройкой 1.5-2% по пинке не победит в бигах чела с 5% ройкой по дафе
BrisbaneBet ArsenWenger1990, ой да ну, вот 69бетс вообще не к месту )
ArsenWenger1990 BrisbaneBet, к месту к мексту ,будет время я все перепроверю и сам все увидишь. Там хорошие резы с учктом того что нет системы никакой. Ясен пень что с Бгтт он пока рядом не стоит ,но я приводил пример что подход поиска событий другой.
BrisbaneBet ArsenWenger1990, да, подход его оригинален - в 90% случаев грузить на Майами Хит )) классного ты баскетболиста отыскал, он мне напоминает чувака с бетона, который любил ставить на Клипперсов постоянно и пока они вытягивали сумасшедшие кэфы, он плюсовал, ну а потом понятное дело слился )
holliday4 ArsenWenger1990, если оставить только пинку, только нба, только 100% верификацию, то останется 13 номиналов прибыли. Таких результатов полно было на этом сайте, и намного лучше, потом правда сливались
ArsenWenger1990 BrisbaneBet, я у него себе просто пару ставок брал ,раза 4 подпяд кефы 3.5+ зашли,ну знаешь тут спорно,я когда еще футбол смотрел нормально то ставил весь сезон все форы соперников против Реал М в первый сезон без криша ,так же все ставки против Барсы пол года когда Умтит травмировался(когда он был в форме). И так же с Мю было тоже против них ставил когда Ибра ногу сломал. Есть проблемы которые невозможно решить за короткий отрезок времени. Это как к примеру все Матчи Клоппа в кубках в первые сезоны в ливере когда сливали всякому дну в ненужных матчах из-за короткой скамейке. Я так к прииеру на впрогноще все саои поогнозы давал на фооы соперников Жозе(тут и персона хацповая,и проходимость солидная) Это как когда вратарь выбирает тактику прыгать в один угол во время серии пенальти, так и с любимыми ставками . Пока буки не начнут давать нормальные кефы и ставить одно и тоже уже будет не выгодно. А иногда даже можно наоборот в обратку. Главное что бы эти любимые ставки были связаны не из-за того что человек любит эту команду)
BrisbaneBet ArsenWenger1990, ты раньше писал что он смотрит матчи и на основе этого делает свои ставки, но он их не смотрит, он водит тебя за нос, скорее всего! Ну и что что четыре раза подряд зашли ставки 3.5+.
Давай, выведи его в свет, мы с ним тут проведем дискуссионно-ознакомительную беседу )
ArsenWenger1990 BrisbaneBet, все возможно. Хорошо ждем новый сезон нба нхл. По поводу ставок с кефом 3.5+ это же не в том смысле что дисстанция и все дела. Я в том плане что у меня были заниженные ожидания с предвзятым взглядом с высока на эти рынки из рубрики "ну смотреть нечего а там плей-офф нба, что же посмотрим прогнозист херов что ты там поставил "
BrisbaneBet ArsenWenger1990, я понял что не в смысле дистанции. Ну а вот пояснение не понял) Позавчера например Контавейт Зверев и Халеп проиграли все скопом и че, если бы он давал прогнозы на андердогов, то о чем это бы говорило?
ArsenWenger1990 BrisbaneBet, я говорю не про по отношению к ставкам (я наоборот за аутсайдеров топлю)
Я говорю когда чел сказал "я хочу попробовать сам без стратегий или алгоритмов на чуечку" я в него не верил .
BETON-INFO.UN.L Ух, развели на ровном месте. Автору поста.. В новом движке ещё добавлю поиск по названию события.. И по дополнительному полю, где всякая статистика копится. И например таймы. Чтобы исключить лишнее
BrisbaneBet ArsenWenger1990, а что возможно играть тоталы "на чуечку"?)
G89 BETON-INFO.UN.L, можете по дубль-рассылке Крэйзяки прояснить ситуацию?
ArsenWenger1990 BrisbaneBet, не знаю не пробовал))))
ArsenWenger1990 G89, через 5-7 месяцев он сам опустится в рейтинге той рассылкой по которой дубли перестал давать так как стандартное условие можификаторов считать последние 12 месяцев. У него кол-во публикаций должно обвалиться ,убирать рассылку из рейтингов тоже не справедливо так он в нее вложил столько времени что без боя он не даст заднюю и это обьяснимо.
По факту нет недовольных из ряда клиентов.
Нет недовольных из ряда конкурентов.

В суде без пострадавшей стороны никто дело открывать не будет,так как судовой сбор на издержки некому оплачивать ))) говорю как бывший налоговик)
BrisbaneBet ArsenWenger1990, да ниче он не вкладывал во вторую свою рассылку и никуда она не исчезнет, так как сейчас он разделил "нагрузку" на две свои рассылки!
BrisbaneBet ArsenWenger1990, "...Нет недовольных из ряда конкурентов...." - может он им позвонил и настрашил )
ArsenWenger1990 BrisbaneBet, ага из симфорополя путевками в крым подкупил. Хотя в симфирополе нет моря)
BrisbaneBet ArsenWenger1990, тут даже нечего обсуждать, по поводу дублей. Прецедент есть и не один, то есть есть на что сослаться адвокатам, ты же шаришь в судебных процессах) Ты упомянул клиентов и конкурентов, но забыл еще об одной стороне, вот представь что "Сумасшедшим" заинтересовалась эта сторона ))
ArsenWenger1990 BrisbaneBet, я как прогнозист понимаю как на это смотрят админы,и в принцыпе склоняюсь к тому что пока кто-то из конкурентов или клиентов на поднимит кипишь они ничего не сделают, мы же не в америке ,и у нас прицендентное право не практикуется, а то детей чиновников за убийства пешеходов придется сажать)). Закон построен так что за одно и тоже нарушение разные наказания по усмотрению администрации и это надо принять как данность))) смириться ))). Ты можешь что-то предложить ,можешь взять измором, но еслт админы поведутся на правокации кто-то может наштамповать мультов и начатб мстить . Тогда уж точно лучше никому не будет.
G89 ArsenWenger1990, иногда, читая твои сообщения, практически кровь из глаз начинает идти - у тебя есть еще какие-то варианты написания слова Симферополь? Какие еще буквы могут у тебя идти после буквы Ф в этом слове?
Я понимаю, что это не по сути, но уровень твоей безграмотности просто зашкаливает, я уж не говорю про знаки препинания...
G89 ArsenWenger1990, ну а по сути - все верно, к сожалению. Деньги прогибают принципы.
BrisbaneBet ArsenWenger1990, ну так пусть начнут бороться с мультами! И где ты провокации увидел? Ну или пусть признают, что Чинаски это был так, а Крейзяка - местный дон, с которым лучше не связываться. Наверное куча связей и бабла, второго точно навалом, так как летает на пару часиков в Москву за Спартак поболеть, а Аэрофлот дорог как никогда)
Дон Крейзино, не согласитесь выслушать Брисбена? ))
ArsenWenger1990 BrisbaneBet, то комплексный рейтинг, то биг рейтинг. Во втором норм рассылкам сложнее попасть в топ по этому слот/место важнее . Так что Чиннаски все было проще + там персонажи по соседству вредней)) это был лишь вопрос времени))
В комплексном же все рассылки одинаковые и там уже ценность представляет именно красота самих резов у кого красивее кто идеальнее тот и выгоднее для админ быть в топе. Так как меньше отличий и практически один принцип отбора ставок.
BrisbaneBet ArsenWenger1990, там вот в соседнем топике пишут о том, что кое кто портит репутацию биржи своей писаниной! Но знаешь кто ее портит на самом деле? Тот кто пишет, что насчет его рассылки (одинаковых рассылок), важно мнение только каппера (его самого) и биржи (админов) - как захотят так и будет!
Moga Как вы смотрите ребята. Что не видите что есть Архив а есть Поиск прогнозов
BETON-INFO.UN.L Moga, оно всё закопано так что фиг найдёшь. В новом движке будет намного более заметно. Прямо в меню будет дополнительно Поиск прогнозов и Архив прогнозов. Может прямо на странице Прогнозы будут ссылки где то сверху.
Moga BETON-INFO.UN.L, видел инфу что будет средний кэф по рассылке. Полезно. Ещё хочется что кэфы можно было отмечать как букмекеров и месяца. Чтобы на странице подробно каппер и покупатели могли посмотреть - сколько дают ставки на победу в диапазоне, например, 2-2,5.
Хорошо бы ещё в графике который показывается при «показать отмеченное» показывало просадку
G89 Moga, ставки по диапазонам есть в поиске прогнозов. 2-2.5 можно легко посмотреть и сейчас.
Moga G89, многое дублируется. В моём предложении просмотр будет быстрее и нагляднее
BETON-INFO.UN.L Moga, идёте в поиск и смотрите.. ) может быть потом как то так замутим, что вы кликаете на график с кэфами, и вас перекидывает в поиск сразу с забитыми параметрами
BETON-INFO.UN.L но пока с ходу не получается.
Moga Ясно. Заведу в экселе файлик.
BrisbaneBet BETON-INFO.UN.L, вот, потуги сумасшедшего мульта, которому не нравится что в его лживых рассылках находят ошибки! Начал стену засирать своим шлаком. Все те кто за будущее Бет-хаба надеются, что вы не поведетесь на детсадовские провокации этого недомерка!
BETON-INFO.UN.L BrisbaneBet, никто ни на что не ведётся, работы идут по плану. ) Вообще я ужесточу возможность публикации на стене. Чтобы не засирали реально. От 5го уровня публикация, не больше 1го нового топика в неделю. Или в 3 дня
BETON-INFO.UN.L А то SunWen там щас накидал. Всё по делу вроде как, но блин 5 новых топиков. Пусть один гигантский пост делает тогда. Или один пост 5 комментов...
BETON-INFO.UN.L Я думаю будет в итоге несколько таких подразделов. Как большие секции в форумах. Типа общее обсуждение биржи. Обсуждение правил рассылок (дублирование, рейтинг), обсуждение авто ставок. И так далее
BETON-INFO.UN.L И наверху таких рассылок новостных, будет специальный навигатор. Чтобы можно было по разным беседкам переходить.
BETON-INFO.UN.L Плюс нам модераторские инструменты обновлю. Чтобы можно было легко кидать посты из одних секций в другие, в один клик. И в один клик удалять банить всякий спам/флуд. ) В сочетании с возможностью комментировать только через верификацию телефона, думаю станет почище и поприятнее в обсуждениях.
BrisbaneBet BETON-INFO.UN.L, не станет "поприятнее", если Проб пишет что в топе 250-300 все чисто, а потом бац и например BrainTips в мусорку отправляется)
144919
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы