Логин:
Пароль:
5 октября 2020 в 12:07
Замечания/предложения:
1. Рейтинг big быть только по Pinnacle, всякие дафа, сбобеты и тд убрать.
2. Перед публикацией прогноза сравнивать кэф, отличается - не публиковать или публиковать измененный. Либо это можно реализовать через автоставки автора.
3.В чем принципиальное отличие 100% верификации, по линии , напрямую по Pinnacle? должно быть одно и тоже +-.
4. Сделать возможным автоставки на все, что дает Pinnacle
5. Показывать средний кэф в рассылке
6. При вводе прогноза, парсить максимумы, в дальнейшем учитывать это в рейтинге , показывать в рассылке ср. максимум
7. Сделать возможным скрытие статистики по pinnacle, чтобы нельзя было посмотреть конкретные ставки
8. Сделать приложение на IOS
Поблагодарить автора:
bet.trusty Думаю убрать всякие дафы,сбобеты - это задача невыполнимая (по понятным причинам, ведь как же по-другому будут зарабатывать сканерщики "pin - гвно",которые анализирует матчи лишь поверхносно,называя это техно-анализом? НО: сделать отдельный рейтинг чисто для прогнозистов, которые делают ставки только по PINNACLE - это можно и даже нужно. Думаю на новом движке адины подумают над этим :) С Нового года. Ещё я бы заменил пинковским рейтингом текущий рейтинг лайва, но этого тоже не будет, по всем понятным причинам (послегольщики крутятся - баблишко мутится)
BrisbaneBet bet.trusty, ой, беттрясти, лучше лайкай описания) типа Пиннакл нельзя сканерить) Покажи как делаются не поверхностные анализы матчей. Типа что нужно, собирать по гуглу "инсайд", как это делаешь ты? )
Но ты наверное на самом деле хотел написать, что нужен рейтинг в который могли бы попасть (имеется ввиду попадание в топ) те кто не дает по 500 ставок в день )
BETON-INFO.UN.L 1. Подумаем. Но СБО убирать это перебор
2. будет сделано в новом движке. уже под это почти всё заточено. как раз 100% верификацию пишу
3. Да, в новом движке будет единая по возможности. Отличие в том, что просто по Пинку тащит через АПИ, а там есть далеко не всё что пинка даёт на самом деле. Напрямую тащит всё, но там грузится линия значительно медленнее. Увы. Поэтому приходится иметь обе. Подумаем как это совместить. Например раздел один, базовое грузится быстро. А подробное грузится по клику
4. Это задача на будущее. Потому что авто ставки для всех и на всё, это только через сайт. А на сайте капча которую надо обходить. И хорошо если разово, а не каждый раз пинка будет роботу палки в колёса вставлять. Тогда каждый обход капчи это +45 сек к ставке. Каждой.
5. В новом движке сделаем
6. да, это в планах. Но опять же только если через АПИ можно выцепить событие. Иначе смотри пункт 4.
7. Это вряд ли. У нас всё публично. В плане истории. Иначе простор для махинаций. Потенциально. Можно скрыть всю рассылку уже сейчас
8. Это незачем. Скоро, думаю до конца года макс будет новый движок адаптированный под мобильные. Он заменить приложения всевозможные. Будет типа веб приложение. https://new.bet-hub.com/
Кстати уже сейчас можно пользоваться, хоть и ограниченным функционалом.
выделенные приложения под андроид и iOS на основе нового движка закажем когда бюджет позволит. Андроид может сами напишем ещё, iOS надо заказывать и платить за это несколько тысяч долларов. Это на довольно отдалённое будущее если честно.
Связка веб-приложение + телега будет работать отлично для большинства клиентов
BETON-INFO.UN.L а по проверки кэфов при публикации, это будет сделано для всех видов ввода, где кэфы подгружаются а не вводятся каппером самостоятельно.
BETON-INFO.UN.L Включая пинку напрямую, пинку через АПИ, 100% верификацию и все остальные. Ну кроме Бетсити, там модель другая и никак не получится это реализовать.
BETON-INFO.UN.L Отдельный "только пинкорейтинг" - скорее всего это будет реализовано через фильтры в бигмаркет рейтинге. Например а покажи ка мне все рассылки где больше больше 90% прогнозов по пинку с ройкой больше 7%. И все рассылки сразу показываются. Нужные вам.
BETON-INFO.UN.L Все рейтинги в новом движке будут переписаны с добавлением кучи фильтров. Сам рейтинг не изменится, но можно будет в реальном времени фильтровать по куче разных критериев.
UFC_lock насчет сбобета, вы видимо не в курсе, что уже как неск лет он режет максимумы и кэф, дает возвраты и т.д
UFC_lock т.е сбобет это тот же бетсити сейчас
UFC_lock ну и рейтинг у вас для кого?
Если для инвесторов потенциальных, то нужно его полностью менять, делать во главу угла roi, максимумы, а не % прибыли, как сейчас.
gp11683799 я не понимаю ажиотаж именно тут вокруг пинки. все равно все крутят вирт бумажки. марик дает лестер за 1.8 и пинка за 1.79. что та бумажка что эта. какая разница что именно тут вводить ? но почему то все трясутся и боятся именно пинку. на марике и прочих бетсити делают стату по 200% в мес. а скажи тоже самое про пинку. сразу сказки, что пинку никто не бьет. ну просто замени название пинка на марик. что изменится? пока ты именно тут на фантики играешь? я вот этот момент честно не понимаю. в реале понятно. лимиты порезы. антураж. понты шмонты. а тут то что?
UFC_lock BETON-INFO.UN.L,
читал , что хотите проверять падение на 0,5%.
если будете так делать, то сделайте по нормальному, а не через пересчет в вероятности.
Иначе по вашему кэф 10 превратится в 9,52, а должен в 9,95.
UFC_lock gp11683799, если не понимаешь разницу, то слишком много и долго обьяснять.
gp11683799 fb91456001, а что обьяснять?) что говноконторы дают играть говнолиги а пинка не всегда дает?) и большинство сканерщиков катают на говноконторах?) странно я всегда думал попаны смотрят только топовые чемпы и ставят только топовые ставки. а зайдешь в топ рейтинг. каккую шляпу люди ставят. явно по сканеру. ни одной барсы, реала, арсенала там нет)) убери мошеников. может рейтинг был бы скромнее по резалтам. типа 2 проц в мес уже топ)) или хотя бы не слита рассылка аха.
gp11683799 еще я так полагаю не делают супер честные рейтинги. потому что без них будет все печально и уныло)) не как в рекламе 1х бет)) большие выйгрыши ухах.
а так кто то тут говорил. что правила для всех одни. хочешь тоже грузи по 15 процентов и переходи на 1 %. используй сканер манер. тут в этом плане все равны.
gp11683799 я вот начал супер рассылку. стата за 2 недели ушла за +150 чисто по пинке. и чиста 100% вери-вондерфул-фикация.
а потом немного подслился и забросил ее.
а другой бы поднял бы до 150%. заморозил ее. и открыл бы когда попал бы в рейтинги.
но я тока учусь))
BETON-INFO.UN.L бигмаркеты по уму надо вообще по другому делать. Но это отдельная большая тема. Грубо говоря на чистый исход и в НБА даже Марик даст пропихнуть довольно много. Но реалистично максы только через ПинкоАПИ проверить. Марик такую информацию в фиде не отдаёт к сожалению.
BETON-INFO.UN.L Может мы каким то образом лиги промаркируем, на основе данных марика. И потом будет бигмаркет рейтинг внутри бигмаркет рейтинга. В планах всё это есть, но к сожалению отдела с 10 программистами пока нет ) Чтобы сделать всё и вся и за разумные сроки.
BETON-INFO.UN.L Опять же. Скорее для топового инвестора скорее всего будет некий фильтр по поиску. Например дай мне рассылки которые делают 5% ройки по пинку но только если лимит больше 1000 долларов на событие. Но может даже какой то отдельный подрейтинг запилим на основе этих данных. Только пинка. Только бигмаркеты. Ставка не больше 3%. Когда руки до переделки рейтинга дойдут, подумаю как это лучше реализовать. В теории проблем с этим не должно быть. Но это будет очень и очень ограниченная выборка. Потому что когда вводят по пинку напрямую.. например.. уже снять максы не факт что получится. Максы можно снять только через АПИ, а в АПИ есть далеко не все события. А только основное. Киберспорта вообще нет например
gp11683799 BETON-INFO.UN.L, подскажите а рейтинг(поиск, фильтр) как учитывает кол-во ставок. по первому числу или по второму в скобках? потому что у некоторых прям разница очевидна)
BETON-INFO.UN.L gp11683799, по первому
BETON-INFO.UN.L учитываются прогнозы, а не события
gp11683799 BETON-INFO.UN.L, а есть ли какие то лимиты или показания как первое число должно соотносится ко второму? ну типа 1 к 2 не больше. потому что бывает дробишь фору +4 +5 + 6. на деле ставок становится больше. типа так можно или как?)
holliday4 столько предложений для пиннакла, как будто тут сотни плюсовых аккаунтов по пинке и очень трудно выбрать понравившиеся )))
UFC_lock BETON-INFO.UN.L, а почему через пинку напрямую нельзя? хоть и долго, в купоне же пишется максимум
BrisbaneBet gp11683799, "...дробишь фору +4 +5 + 6. на деле ставок становится больше. типа так можно или как?..." - конечно можно. Можно даже дублировать прогнозы, главное чтобы в "разных" рассылках )
G89 gp11683799, fb91456001, удивительное событие =) На стене биржи, средь бела дня, общаются между собой два аккаунта с удивительно похожими названиями - по 2 буквы и по 8 цифр =)
Бывают же совпадения =)
BETON-INFO.UN.L fb91456001, чтобы получить купон нужно залогиниться же. точнее купон с лимитами или нет?
BETON-INFO.UN.L G89, ну не хотят люди менять логин. это платно. Алиасы в новом движке добавим. Типа отображаемое имя. Главное чтобы такого логина не было. Кстати вот таким вроде можно вообще бесплатно логин менять. С социальным входом
BETON-INFO.UN.L holliday4, пинка пинке рознь. БГТЛ несколько клиентов просаживают с 1.97 до 1.67..условно
BETON-INFO.UN.L форы. чистую уже сложнее так посадить. а если человек например на нба стабильно поднимает.. на крупных рынках, то уже другой расклад. Так что инструмент так и так полезный
BrisbaneBet G89, ну ты знатный конечно знаток бетона, так раскусил этих двух клоунов)
BETON-INFO.UN.L, Ваш любимчик он - БГТ, а не БГТЛ )
crazyakadema BETON-INFO.UN.L, беда в том что вы сами не ставите, а Пробеттор видимо давно от этого отошёл и осталось одно название. Если бы ставили, то и причину бы знали. Пинка сначала выкидывает кефы на победу, как правило они мало кому интересны. Потом тоталы и только потом форы. Тот тотал который двигает БГТ это самая ранняя линия. Те же форы уже продавить сложней. В теннисе как не в одном другом виде спорта, форы напрямую связанны с тоталом. Вот и вся причина. Поздний тотал, обрушить тяжелей чем раннию фору
BrisbaneBet crazyakadema, наверное да, не ставят они сами. Если б ставили, то не зависели бы так от твоей дубль-лавочки и не крышовали бы ее, а сделали бы тоже что и с Чинаски )
crazyakadema BrisbaneBet, в простонародии ставить ставки не означает выигрывать, скорее наоборот)))
BrisbaneBet crazyakadema, создатели бетона не относятся к простонародью ставочному)
UFC_lock BETON-INFO.UN.L, да, надо логинится , но это можно же через автоставку реализовать, как самоверификацию, можно ставить по 1$(Или не ставить) и максимум парсить заодно
BETON-INFO.UN.L fb91456001, вы не понимаете. залогиниться без авто прохождения капчи нельзя. авто прохождение капчи это 40 сек. ну разве что пост фактум логиниться и для каждой ставки проверять лимиты. Но это ОЧЕНЬ накладно. У вас 40 сек будет скрипт висеть и ждать верификации.. Отжирая память и процессорное время. По этой же причине с авто ставками по пинку вручную проблемы. Это все решаемо, например если скрипт всё время висит как бы залогиненный, а ты купоны добавляешь и удаляешь всё время. Но это довольно сложная логика. Вдобавок к уже сложной логике просто залогинивания в пинку вручную и обхода капчи. )
BETON-INFO.UN.L до логина пинка никаких лимитов не показывает. ожидаемо впрочем
144774
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
TopWinner $261 [3]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы