Логин:
Пароль:
26 сентября 2020 в 19:15
Вот и пришёл конец Бетону....
Я предупреждал биржу, что всякий шлак, ставящий по 15% на событие, а затем переходящий на 1% - тянуть в рейтинг не нужно.... Но кто ж меня слушал... Вот и пожинайте теперь плоды...
Теперь вынуждены сносить старое название и всех этих Аркадат, чтобы очиститься перед народом и с новым названием - в новую жизнь!
Поблагодарить автора:
G89 Мога ещё аннулируйте, пожалуйста, чтобы глаза не мусолил своей тыканиной...
BETON-INFO.UN.L При чем тут очиститься. Это ваши домыслы. В статье всё написано что и зачем. Бетону конец, БетХабу начало. Ничего для посетителей абсолютно не изменится. Всё будет как было
BETON-INFO.UN.L В конечном итоге будет единый домен и разные языковые версии в зависимости откуда посетитель. Я думаю. Как с пинкой. Пришёл из россии, тебя редиректит на /ru/, пришёл из англии, на /en/ пришёл из испании, на /es/
indexprime BETON-INFO.UN.L, логотип только под бет хаб сделайте нормальный.
BETON-INFO.UN.L indexprime, это уже вместе с редизайном. будет как на бета версии. только bet-hub
indexprime BETON-INFO.UN.L, красиво слелайте, есть куча сайтов $5 и отличный лого будет, а не просто надпись. А сколько такой домен стоит, примерный порядок цифр ? Или вы просто зарегали свободный ?
indexprime Я вообще сразу испугался, когда периферийным зрением увидел эту надпись ВНИМАНИЕ на красном фоне, подсознание уже прочитало её как "Внимание с 1-го октября сайт закрывается" )
BETON-INFO.UN.L indexprime, секрет ) конечно купили, но не за миллион. вот за bethub.com просят около миллиона, да
BETON-INFO.UN.L indexprime, это будет уже в новом движке.. новое лого. там сразу заплатим и за движок и за лого
BETON-INFO.UN.L красная надпись 4 дня провисит потом снимем
BETON-INFO.UN.L но на главной будет ещё долго типа Бывший betonsuccess
BETON-INFO.UN.L насчёт лого.. сейчас все равно переходный период. не позже чем начало 2021 мы думаю уже сделаем новый движок основным.. вот там и будут красоты
ArsenWenger1990 G89, рейтинг спасен Аркада опять на 2-ом)
П.с: кто-то знает почему у меня множитель в модификаторах скачет то 0.75(количестыо месяцв =7) то меняется на 0.60(количество месяцев=6)????
BrisbaneBet G89,Не тебе писать кто чего заслуживает здесь. Мога хотя бы с рабочего акка пишет свои рассуждения о псине австралийской. А ты только поносишь всех и вся. Да ты даже с душой компании (с профессором Брисбеном) начал диалог с наездов и "обвинения" в том что он мэрилинчик. Ты хоть и пишешь здесь всем, что они жалки, но на самом деле жалок здесь ты.
indexprime, пугаться нужно когда видишь периферийным зрением рекламку матерную.
ArsenWenger1990, этот пацан блин опять трясется от радости на временной винстрик волне. Рейтинг не будет спасен пока там твои мульты и ты заправляешь.
Конечно бетон должен переезжать на новый домен. Нынешнее название - это как гугл назывался бы "успешный поисковичек интернет-страничек точка ру". Что то поменяется? Ну конечно же нет, до того момента пока бетонушка(бетхабушка) будут рассадниками и покровителями мультов!
Moga BETON-INFO.UN.L, читал анонс. Впечатление двоякое - с одной стороны вы держите клиентов за полных идиотов, по 3-4 раза втолковывая через губу на слэнге про редирект и приплетая к этому зачем-то какой-то go.com

Какой, как вы выражаетесь, на епта кагбэ, для "очень очень много" пишущих го.ком? Что это вообще? Вы сами эту фигню в адресную строку ставили? Куда попали? На гугл? Шок.

А с другой стороны - впечатление что какие-то сеошники пургогоны гонят пургу для абсолютных идиотов. Какие еще многие месяцы нужны для индексации поисковиками? 2 недели максимум все обновляется. Это вам месяца нужны, чтобы ссылочную массу набрать.

Вместо четкого ясного четкого анонса о переезде какой-то треш.

Уж извините за честность изложения
Moga G89, а ты бы глаза свои не пялил куда не просят. Мозоли у него на глазах. Может в других отверстиях?
G89 BrisbaneBet, =) Ну, начали мы диалог явно не с Мэрилинчика, а здесь http://joxi.ru/Drlyb1oI0Y0dXm
Ты каждый раз вспоминая про то мое утверждение - только подтверждаешь, что я попал в точку =) Сравнил бы я тебя с кем-то левым, кем ты не являешься - ты бы уже надцать раз успел забыть, а тут все помнишь...
Ты же только недавно писал здесь на стене, что люди бегут сюда писать-пиариться при винстрике, и ты этому не сильно рад... Писал? Вот я этого и не делаю, но ты снова не доволен и какие-то упреки... Ты замечаешь эти метаморфозы в своем сознании?
G89 BrisbaneBet, кому я писал здесь, что он жалок? Кроме Моги, конечно, он жалок однозначно...
Приведи пример.
BrisbaneBet G89, не нужно юлить, ты не в пиар-отделе) то у тебя была лишь подводка, ты пробивал мэрилинчик я или нет. Мне плевать с кем ты сравниваешь Брисбена. Если например у Бели спрашивают - это твоя рассылка? - то он отвечает четко и ясно да или нет, возможно не совсем правдиво, но по крайней мере не пишет галиматью какую-то. У тебя я уже не раз спрашивал - какой рабочий аккаунт? - а ты все парашу какую то гонишь.
Пример - Профессору Брисбену писал.
Moga G89, пшел под мост, тролль смердящий
BrisbaneBet Думаю все адекватные люди (по настоящему адекватные, а не те кто пытаются ими казаться) понимают суть некоторых вещей. Но факты на лицо - Бетон удобен и прост, на бетоне можно заработать даже при помощи средненьких рассылок, на бетоне можно при желании найти толковых прогнозистов, бетон бесплатен и нет корявой и абсолютно ненужной (в данном виде деятельности) модераторской цензуры. То есть по идее бетон должен быть номером один, так как уступает своим конкурентам лишь в посещаемости, хотя в данном виде деятельности "посещаемость" это главное (по крайней мере для владельцев данных ресурсов).
Moga BETON-INFO.UN.L, кстати, про SEO. Наличие дефиса в названии домена в большинстве случаев мешает продвижению в топ.
BETON-INFO.UN.L Moga, очень смешно. расскажите это рейтингу букмекеров
BETON-INFO.UN.L мы бы рады без дефиса конечно. но пока такой возможности нет.
BrisbaneBet Moga, помоги пацанам, проспонсируй без дефиса, в долю возьмут)
Moga BrisbaneBet, они уже нашли себе спонсора - смотрим вправо и наблюдаем его имя - XYETA. Судя по выбранному в обращении к пользователям ресурса tone of voice - "какбэ для медленно соображающих" - спонсор подходящий.

BETON-INFO.UN.L, ничего смешного. Вы еще на кока-колу сошлитесь. В разное время работают разные алгоритмы ранжирования у поисковиков. Когда они создавали - это канало, сейчас нет. Нынче дефис в нейминге домена это минус-фактор. Будете остальное грамотно делать - компенсируется.
G89 BrisbaneBet, http://joxi.ru/Y2LxKRYiQyQWz2 =) По твоей версии, мне и Белинскому ты задаешь один и тот же вопрос =))
Ты хоть на этом примере понимаешь, какой у тебя реальный уровень интеллекта?
BrisbaneBet G89, я тебе уже писал, что принципиально не читаю всяческие скрины. Но ты как и 90% местных писарей или ниче не помнишь или ниче не читаешь. Я приблизительно понимаю твой уровень интеллекта ))
G89 BrisbaneBet, специально для тебя:
"это твоя рассылка?" - вопрос Белинскому.
''какой рабочий аккаунт?'' - вопрос мне.
По твоей логике, это один и тот же вопрос =)
BrisbaneBet G89, ну конечно это один и тот же вопрос, так как у Белинского (официального) один акк - одна рассылка. А что ты за черт с горы никому не известно и твою методу ведения здесь "бизнеса" никто не знает. Я вообще подозреваю что у тя ни одной толковой рассылки нет, а вот твой "официальный-лучший" акк, может изобиловать множеством недорассылок)) ахаха.
BrisbaneBet Moga, 1 октября, торжественное открытие Бет дефис хаба. Все ваши любимые капперы,Венгер, Венгер, Ахмет, Венгер а так же Крейзяка, ждут вас на обновленном бетоне. При поддержке XYETЫ )
ArsenWenger1990 ахахаха у меня пока только 1 рассылка в топе,не приписывайте нам чужие заслуги еще работать и работать
BrisbaneBet ArsenWenger1990, ага, а я принц Сейшельских островов что на Маврикии.
Moga BrisbaneBet, "При поддержке XYETЫ" звучит солидно, что говорить. А главное, так ведь оно и есть, домен на коме стоит 4-7-9 баксов, ценник колеблется у моего продавца доменов.

Деньги немалые. Спасибо спонсору.

Главное, что бетон - гибкий ресурс. Будет процветать ибо ничем не брезгует. За 3 бакса любая XYETA может себя рекламировать. Джус мошенничает? Почистим где спалился и выставим чистенького в продажу. Срач на местном аналоге форума - тоже сойдёт.
BrisbaneBet Moga, бетон не заточен под покупателей, здесь акцент делается на продавцах, что бы любую XYETY можно было продавать, главное что бы стата была "солидная", пару тыщенок прогнозов )
BETON-INFO.UN.L Тролли, любимые тролли бетона ) Комментировать не буду, всё вроде сказано ранее уже. Ресурс и так максимально прозрачный, а будет ещё прозрачнее. Насчёт XY - больше не будем такое пропускать в рекламу. И в идеале в открытие рассылок.
BETON-INFO.UN.L Домен без дефиса стоит под 1 000 000 долларов. По крайней мере столько просят. Понятно что он столько не стоит.
bet.trusty $1 лям? xD даже представить трудно диалог, в котором просят такую сумму. лох,конечно,не мамонт ,но тут явно перебор
BrisbaneBet bet.trusty, да что с тобой не так, bet.trusty? все лайкаешь, всем удачи желаешь, да еще и сам себя лохом называешь )
G89 BrisbaneBet, ну так если по-твоему у меня ни одной толковой рассылки нету, то чего тогда ты переживаешь, что я пишу не с основного аккаунта?
BrisbaneBet G89, ну чтобы поржать можно было с твоих рассылочек. Ты же ржешь например с потуг Моги, оно конечно смешно, но не тебе смеяться с них. Брисбену например все напоминают о 133 рассылках. А где твои резы? Может ты сам грузишь вначале по 15 а потом по 1% ))
G89 BrisbaneBet, не вижу проблемы в 133х рассылках, веди себе на здоровье.
Мога же выпендриваться начал, жадность свою показывать, пиарился на чужих стенах, а затем начал удалять свои сообщения и требовать, чтобы я привел его цитаты. Поэтому и такое отношение к нему.
G89 BrisbaneBet, если ты еще не понял - вот моя рассылка http://joxi.ru/Drlyb1oI0Yy65m
BrisbaneBet G89, ты что думаешь я ради того чтобы узнать какая твоя рассылка изменю принципам и начну смотреть твои скрины? не льсти себе)
Moga G89, слышь, Ж 89-ого размера, скрин дай, где я пишу на чужой стене. Жаден ты, как все чатлане.

Брехливые тролли достали.

Впрочем, не надо скринов. Я тебя сейчас выключу, чтобы похабный твой жопастый ник больше не видеть в ленте.Чао, буратина
G89 Moga, о, уже прогресс - раньше просил предоставить скрин со своей стены, где предусмотрительно поудалял все, теперь просит с чужих - молодец, растешь =))
Где же я теперь их найду, сколько времени то прошло...
G89 BrisbaneBet, ты прямо кремень, принципы что надо...
BrisbaneBet G89, "что надо" это неприменимо к принципам и даже к бетонопринципам, ты там выше про уровень интеллекта писал )
G89 BrisbaneBet, качество принципов напрямую не связано с интеллектом...
Обидчивый ты какой-то...
BrisbaneBet G89, какое качество принципов, ты вообще о чем? Ты вроде писал, что алкоголь не употребляешь, а из-за чего у тебя соображалка перестает под вечер соображать непонятно )
G89 BrisbaneBet, не открывать скриншоты - это очень мудро. Я об этом принципе сказал, что он качественный. У Моги принцип - напускать дыму в описании рассылки, на разных языках даже старается - тоже очень умно.
143761
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1226 [18]
ViZ11CTV $640 [12]
STAVKA-DAY $458 [8]
Flakk $376 [4]
NBA-Tips100 $277 [4]
TopWinner $228 [3]
spabet $59 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы