Логин:
Пароль:
6 сентября 2020 в 22:17
Приветствую! Научился играть на пинке на бигах в безубыток, что делать дальше не знаю.. помогите)
Поблагодарить автора:
namelastname Прибыли тоже нет..
indexprime Это ты из за 5+ в ряд так раздухарился ? Научился он в безубыток играть. Иди в 1икс экспрессы лупи, глядишь повезет когда. Или, давай рассылку с 1000+ типс и рои 1-2% - извинюсь. Но, только без вот этого "подписывайтесь, все увидите, дистанция покажет, бла боа бла" и прочая чушь - это никому не интересно. Есть, что показать прямо сейчас - давай ссылку, на этом акке я ничего толкового не увидел. Нет, зачем тогда вылез ? Помочь, чем тебе помочь ? Как счет пополнять и рекламу покупать ? Так это вроде и человек с легкой степенью дебилизма должен понимать, там ничего сложно нет. Но, если ты все же не справишься, обращайся, дам четкую инструкцию, где и что нажимать. Безубыточный ты наш )
namelastname indexprime, сколько агрессии)
namelastname indexprime, предтся до 1000 ставок вести)
indexprime stoic, я же сказал, "придется вести" - это тут никому не интересно, не утруждайся. Нечего показать на данный момент - для чего вылез из норы ? Какая агрессия, ты себе льстишь.
namelastname indexprime, хорошо, что бы ты посоветовал человеку , не мне, который играет в безубыток? Пускай я обычный икс Бет и тд.
namelastname Добавим слово "Допустим" в начале предложения: Допустим научился играть ....
indexprime stoic, проспись для начала, потом снять розовые очки, проверить все на большом обороте, уйти в минус, убедиться в обратном (что ты НЕ можешь играть в ноль), вернуть себе трезвую самооценку, слить последнюю мелочь на иксе и идти работать на завод. Купперы местные ))
indexprime Больше диалог мне не интересен, тут все понятно. Этот уволен, зовите следующего.
BrisbaneBet indexprime, о, Беля примеряет на себя картуз Прожекттора, в очередной раз) Ты ж топил за ройку 20 не так давно, а сейчас скатился до чихоточной 1-2, плевать что после 1000+. Ты прекрасно знаешь что покупают на бетоне, а вот эти 1000+ и 1-2, ну будет рассылка Листедом (радости то полные штаны) и пару "точечных" продаж в неделю, пофиг на каком месте ты там в рейтинге находишься. P.S. А на этот пост можно было вообще не отвечать ((ну разве что для того чтобы бетон не выглядел таким уж мертвым в плане общения, а то как то реальность не совпадает с тем что написано на главной странице)) это скорее всего прикол какой был в стиле Стояка и его друга Статиста )
indexprime BrisbaneBet, я это к тому, что он написал. Научился играть в безубыток - покажи мне результаты, на которых основывается данное заявление. Таких результатов нет, зачем тогда вылез ? Как ты можешь такое заявлять ? Раздухарился после 5+ в ряд, а в итоге опять опозорился. И зачем это было, для чего...
namelastname indexprime, я же написал, ок, результатов у меня нет, если есть возможность и желание посоветуй, если вдруг, есть такой человек который может играть в безубыток, в ноль, что ему делать, такие кстати есть на бетоне, в поиске рассылок можно найти, которые туда сюда гоняют, а ответа так и не поступило, судя по говору ты профи, а вот мыслей то нет ...
indexprime stoic, о чем мне разговаривать с человеком, который не подкрепляет свои слова делом ? Думаю вопрос закрыт.
namelastname indexprime, у меня есть две закрытые рассылки с дистанцией 500 и прибылью 30 флетов по НБА НХЛ и топ лигам, только я закрывал их т.к. Знаю что начиналось гониво туда сюда. Тебе этого мало.
BrisbaneBet indexprime, "...о чем мне разговаривать с человеком, который не подкрепляет свои слова делом ?..." - он с тебя берет пример, наверное)
BrisbaneBet indexprime, P.S. "...Купперы местные ))..." - вот подобными высказываниями ты палишь свою несостоятельность как игрока. А про розовые очки, эт ты верно написал, походу постоянно в них ходишь )) ахахаха.
indexprime BrisbaneBet, на большее не претендую.
BrisbaneBet indexprime, понял да, наконец то, что когда тебе пишут - "ваше мнение ценно для нас" - то это прикол )
Fighter152 я тоже)
141760
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
ViZ11CTV $427 [8]
BskBets $320 [5]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
Показать все
Новые прогнозы