Логин:
Пароль:
3 июля 2020 в 01:15
ну и сколько такая нечисть будет здесь находиться и в рейтингах?
уже реально харят эти клоуны, уже тут без оскорблений никак.
https://www.betonsuccess.ru/sub/117950/Rating.T.UT/stats/Ball

1. матч начался в 12:00, чудище вводит в 15:55
https://www.betonsuccess.ru/sub/117950/Rating.T.UT/picks/p7310738774658774/
https://sun9-56.userapi.com/LmrNql-4SN9w11IYsRzIji5W_DbM-cdhbWBMCw/e4FTYlT5..
2. 4 ставки таких
https://www.betonsuccess.ru/sub/117950/Rating.T.UT/picks/p3350439973614382/
https://sun9-30.userapi.com/ybs0-RbF6FLKq8_zfqK811JQ-1Rg9a7ya2Hnfg/eRGItXXc..
3. https://www.betonsuccess.ru/sub/117950/Rating.T.UT/picks/p9380437514922184/
https://www.sofascore.com/ru/selby-allen/HYisjZi
4. 10 таких ставок
https://www.betonsuccess.ru/sub/117950/Rating.T.UT/picks/p6340619884699743/
https://sun9-30.userapi.com/Bk8uyOFt7i6ncpmh1NDtHOC5eiLlAkQSjbWWcA/Tduq4d8S..

дальше даже уже противно чекать, после первой ставки можно сходу закрывать эту парашу.
Поблагодарить автора:
ProBettor Так мы же работаем по принципу обратной связи...Не все ставки можно вводить по 100% верификации...Так что подавайте заявления об ошибках - это анонимно, подтвердятся подлоги или манипуляции - тему закроем максимум в течение 72х часов вплоть до закрытия рассылки + штрафы...
На общую Стену по таким вещам писать не обязательно - это просто рабочий рутинный эпизод) 2-3 раза в месяц кто-то палится на подлогах и рассылка закрывается...
artemzor ну так прочитайте, что вам пишут. зачем писать в саппорт?
пусть таких клоунов все видят.
чел на ничью ставку даёт после окончания матча, или мне надо ещё 10 подлогов искать в помойко-рассылках?
их там сотни подлогов, наймите саппорта, пусть проверяет/ищет такие рассылки.
уже реально ниже плинтуса, zygma даже не собирается ошибки исправлять, о чём разговор
ProBettor artemzor, artemzor, Не в саппорт, а просто нужно подать заявления об ошибках...
Ок, раз лень - сейчас https://www.betonsuccess.ru/sub/117950/Rating.T.UT/blog/record/155323/
artemzor ProBettor, а можно спросить зачем вы просите их прокомментировать? когда человек вводит прогнозы после окончания игры. неужели не очевидно для чего и зачем? зачем его комментарии, нелепые отговорки, когда тут просто за такое нужно закрывать рассылку. реально о каком имидже и уважение биржи вы говорите, когда вы сюсюкаетесь с обычными мошенниками? кто-то из вас администрации писал мне на стене мол удалите матные комментарии, вы портите имидж биржи. так портят имидж биржи не матные комментарии и прочее, а такая шушара как эти рассылки.
всем плевать как человек и что будет писать, если он показывает хорошие результаты и честные, а не такие как эти индивидумы.
artemzor ProBettor, окей, завтра встану, не поленюсь, скину 10 подлогов этого клоуна хоть куда. щас нет желания даже после увиденного.
ProBettor artemzor, Потому что в общем случае - а вдруг вы тролль или злобный конкурент? То есть мы просто действуем стандартно и даем сторонам выговориться...1-2-3 дня для разбирательства никакой роли не играет, но хуже если просто брать и не разобравшись рубить с плеча...
artemzor ProBettor, действительно, зачем мой первый пост читать и открыть пару ссылок и все понять) доброй ночи :) пусть ребята, которые любят пообщаться здесь посмотрят на это, не удаляйте)
ProBettor artemzor, А что понять? Окей, допустим в этих 4 прогнозах из тысячи, которые в принципе недооформлены как следует- вы правы...Согласно новым правилам биржи такое количество ошибок не есть основанием для закрытия рассылки...Ну и после этого идет месседж - я Дартаньян, админы, фас на плохого каппера, а так как я Дартаньян, я точно знаю что он реально очень большой мошенник, вот точно-преточно знаю) Мол что тут думать, закрывайте рассылку сейчас, а то развели тут понимаешь гадюшник...

В общем политика простая - видите подлог - делайте все по уму и по процедуре...И потом мы разбираемся...
supersid ProBettor, По новым правилам 10 ошибок и более является основанием для закрытия,верно понимаю этот пункт?

5.15 В случае если в результатах аналитика найдены преднамеренные ошибки, такие как расчёт минуса плюсом или возвратом, или прогноз введён уже после начала матча, рассылка закрывается с принудительным возвратом всех подписок в размере 100%. Для закрытия рассылки нужно чтобы подобных ошибок было как минимум 1% от общего количества, но не больше 10
ProBettor supersid, Да, этого вполне будет достаточно для закрытия...
supersid ProBettor, понял,тогда получается того,что я уже нашел достаточно.
BETON-INFO.UN.L supersid, вы отправили 10 ошибок по форме, верно?
Vasya_yopta 10 ошибок? А чё так много? Если человек !специально! 2-3 раза сделал !подлог!, то ВСЁ. БАН и ТОЧКА. Какие ещё 10 ошибок, вы что. Это же АБСУРД.
BrisbaneBet artemzor, признайтесь, что вы пишете на Стену биржи а не в саппорт, только лишь из-за того что вам нравится бучу разводить) Ладно еще Зигма, но лузер-рассылки всякие, о них то зачем тут писать? Махинации будут всегда пока будет ручной ввод, зачем он нужен непонятно, ладно если бы какой толковый прогнозист по снукеру (например) публиковал свои прогнозы, но нет и близко нет такого, из-за ставок на статистику? тоже ерундень так как на статистике ничего не заработать, в общем ручной ввод это вчерашний день для бетона - его можно оставить как доп.опцию только для бетонных ископаемых 20 уровня, пусть играются )
supersid BETON-INFO.UN.L, гораздо больше 10 я отправил
crazyakadema BrisbaneBet, эти лузер рассылки с Ройкой под 30. Просто везде ввод ручной. Они всегда в топах краткосрочного рейтинга. Я сейчас про ММА
crazyakadema ProBettor, тут все дело в том что вам действительно некогда этим заниматься. Даже те ошибки которые поданы до начала матча легко отслеживаются. ММА дают чуть ли не за 3месяца до начала события, то есть у него по правилам есть 3 месяца чтоб удалить прогноз. Что с кефам может произойти за 3 месяца, вы сами понимаете. Решается все просто, открываете бука которого хотят поменять, смотрите кеф. Больше делать ничего не надо. А вот это вот, поставил 0.5, надо было 5% из-за загруженности. Это как, вы зачем в правила вбили пункт что нельзя грузить больше 100?. Узнали вы об этом конечно после события, когда оно уже сыграло. Что это за цирк?
G89 ProBettor, вы могли бы дать свой комментарий на предыдущий пост?
artemzor ProBettor, что вы вообще за чушь несёте... вы видимо только за техническую часть отвечаете, но никак не за это. я написал, что нашёл 4 подлога, дальше даже нечего выписывать, т.к там всё в подлогах, но вам же лень даже 2 раза кликнуть мышкой по ссылке увидеть, что человек исполняет, ставя на матчи после их окончания.
supersid, ты отправил 10 ошибок на этого чела, которого я скинул? чтобы я не тратил время на этот бред.
BrisbaneBet crazyakadema, краткосрочный рейтинг да еще и мма )) краткосрочный рейтинг нужно отправить в тот же утиль что и ручной ввод.
BrisbaneBet artemzor, что вы за бетонщик такой, что не знаете того что господин Пробеттор больше по философской части) И как вообще можно писать в его адрес "чушь несете" (хотя в принципе вы начали со слова "харят"))). Этот человек на пару с Акселем единственные на этом сайте кто что то да представляют из себя в мире беттинга (ну кроме профессора Брисбена конечно же). То есть он пишет "ух классно только что пос...л" и это имеет намного больший вес в беттинг мире, чем вся ваша писанина и плюс каракульки белинского )
artemzor BrisbaneBet, я не так давно на бетоне, чтобы быть в курсе всего, поэтому как-то так и раньше не особо читал всё это.
BrisbaneBet artemzor, ага "не так давно", но вас уже все "харит", и плюс сразу заделались типа аудитором?) Не переживайте, попадание в топы рейтинга еще не гарантирует продажи, большинство потенц. покупателей сами проверят рассылку что да как, перед тем как покупать.
supersid ProBettor, ответити в техподдержку сообщения?
crazyakadema supersid, ну, мое обращение к Пробеттора касается вас в первую очередь. Если бы вы не подняли бучу в чужих рассылках, а вашем существовании я наверное бы не знал. Влез, показалось что вы правы, оказалось два сапога пара
Тоже просьба прокомментировать
supersid crazyakadema, Мы с пробеттором уже обсуждаем все не первый день.И моя работа и ошибки в том числе вынесены на обсуждение
Я уверен,что во всех ситуациях администрация разберется обьективно и честно
supersid crazyakadema, Думаю все получат то наказание и санкции,которое заслуживают.
BrisbaneBet artemzor, ой извините, я вас сразу не признал - вы же один из бывших лидеров рейтинга - теннисист-сапожник) чего вы так переквалифицировались?)
artemzor BrisbaneBet, перевоплощение
crazyakadema supersid, ответ достойный. 'Я тоже пихал фуфло, но...'
crazyakadema BrisbaneBet, кстати, куда вы дели Пивасова и кто вместо него?
supersid crazyakadema, Я уверен в отношении ProBettor,что все будет по справедливости решено.И каждый получит то,что заслуживает.
А что то там отмазываться или придумывать оправдания-незачем
BrisbaneBet crazyakadema, G89 вместо него, обосновывать не буду )
artemzor https://www.betonsuccess.ru/sub/105813/protennisca.T.L/stats/all
ещё один гений беттинга из топ15, также отлетает с более 10 подлогами
BrisbaneBet artemzor, этот сразу предупредил - "Занимаюсь теннисным беттингом более двадцати лет" ) У него и по месяцам как-то странно все выглядело - не шло не шло, а потом в 2020-ом как поперло )
crazyakadema BrisbaneBet, джентльмен. А им принято верить на слово
artemzor https://www.betonsuccess.ru/sub/31371/Capper2016.SOC.L/stats/all
ещё один, наскучали они мне чё то уже
crazyakadema artemzor, это же бывший 1-й номер, что с ним случилось
artemzor crazyakadema, да порофлить решил, хз что у них в башке. с 16 года вроде рассылка, а страдают хернёй
BrisbaneBet crazyakadema, это такой же 1-й номер как и про100про был, типа на 1-ом месте, но резы никакие. Всегда считал рассылку этого каппера2016 отстоем, а его жуткая аватарка только добавляла непрофессиональности его рассылке)
crazyakadema BrisbaneBet, не палился бы. Ты на бирже вроде как с июля 2019. С июля 2018 первый я
BrisbaneBet crazyakadema, где я писал подобное? Или это твое расследование а-ля G89?) Я на бирже далеко не с 2019-го, даже успел побывать номером 2 биг рейтинга, то есть неизведанные высоты для тебя ))
crazyakadema BrisbaneBet, ни чё се?! Ну ты КРУТОЙ мужик)))
crazyakadema BrisbaneBet, и о каком расследовании идёт речь?. Ты писал что у тебя мультов нет. Больше ты ничего не писал. Каким образом ты 2 успел побывать, непонятно
BrisbaneBet crazyakadema, о расследовании что Брисбен это Мэрилинчик) Тут у каждого свое понимание что такое мульты, вон Белинский например считает что мульты это когда вот прям сразу с двух и более акков фигачишь. Я же считаю что если вышел с одного акка и зашел на другой это тоже мульт, разве что на одном ты каппер а на другом покупатель тогда нормально все. То есть я закрываю один аккаунт и создаю другой и творю с него не возвращаясь на старые - это в моем понимании не мульт. Мульты это своего рода измена (ну или многоженство), но если ты разведен, то не имеет значения сколько у тебя жен было, как то так )
crazyakadema BrisbaneBet, золотой ты человек. Ещё бы БК так же как ты считали. Богатым человеком был бы)))
BrisbaneBet crazyakadema, тебе просто нужно завязывать со ставками на Майкла Редлика и тогда будешь богатым человеком. Шучу.
crazyakadema ооо... советы пошли))). У меня подписчик есть, подписан на всех подряд, выхватил в прошлом месяце просадку почти у всех, баскетболист первый месяц в истории минусовой дал, у 2 места, самая крупная просадка за всю историю. Но виноват я. Не вывез его наверх. Теперь письма с советами как играть мне шлёт, забавно это все выглядит)))
BrisbaneBet crazyakadema, почему забавно? иногда подписчик может быть более в теме чем каппер, то что номер 1 рейтинга это еще ни о чем не говорит, ты же сам писал что у капперов просто система отбора доведена до автоматизма) Понятно что все топы минусуют, вон какой сбой произошел в системе (сидели без дела спортсмены, удивительно как они все не травмировались после выхода), сейчас ставки на спорт это по большему счету лотерея.
crazyakadema BrisbaneBet, грамотные и интересные мне подписчики у меня конечно были. С некоторыми и сейчас общаюсь, с некоторыми даже ставил вместе, но вот советов мне ещё никто не давал....Разве что какое кино посмотреть...
BrisbaneBet crazyakadema, "...были..." - зачем ты себе антирекламу делаешь? )
crazyakadema BrisbaneBet, я не считаю это антирекламой, когда ко мне обращается грамотный чувак, который где-то достал Марик на минус N лямов, с просьбой, давай вытянем из него как можно больше, то почему нет. Там лимиты другие, там суммы другие, но все до поры до времени
crazyakadema BrisbaneBet, да, это не раскрутка счета. Ставки ставит он.И да, я там рискую своими деньгами. Раскруткой не занимаюсь, считаю что это лохотрон для пользователя. Так написал на всякий случай, чтоб никто не обращался
137331
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1840 [24]
BskBetsPin $1375 [14]
ViZ11CTV $1120 [21]
ViZX2 $1013 [19]
Flakk $940 [10]
RankingUnd $150 [1]
spabet $117 [2]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы