Логин:
Пароль:
2 июля 2020 в 11:42
Человек грузит по 15% на событие, набивает прибыль, а затем переходит на 1.5%.
Вас все устраивает в этой схеме?
Поблагодарить автора:
holliday4 почему только сейчас этот вопрос задаёте? об этой схеме всем известно много лет. Это одна из схем. Вторая схема - деноминируется кто-то (например с 4% до 2%) и потом снова начинает ставить по 4% (это как бы тоже ненормальная схема).
BrisbaneBet И где ты нашел этого человека, там вроде нововведения были, что при таком раскладе он в рейтинг не попадет! Пусть себе грузит в анлистед рассылках )
holliday4 BrisbaneBet, а сложно найти? сразу на 1 месте биг рейтинга )))
BrisbaneBet holliday4, а, этот) По логике у него все верно - сначала больше риски, потом меньше.
holliday4 BrisbaneBet, хотя может и не он. В топ-15 таких аж 5 штук )))
Vasya_yopta Кстати, админы BETON-INFO.UN.L, ProBettor, сделайте личный черный список по аналогии со списком избранное, чтобы можно было добавить рассылку в свой личный черный список и она НЕ показывалась в рейтинге, чтобы эта ШЛЯПА не мозолила глаза и лишний раз на неё не пришлось заходить забывая название и то, что уже заходил и анализировал эту шляпу. Удобно.
BrisbaneBet Vasya_yopta, ага, тебе сделай, ты в тот черный список всех подобавляешь, оставив только свои рассылки, потом сделаешь скрин "рейтинга" и будешь его тыкать своим инвесторам-миллионерам )
Vasya_yopta BrisbaneBet, Ты Конч. Просто. Конч.
BrisbaneBet Vasya_yopta, вот скажи зачем ты это все пишешь? никто не будет прислушиваться к твоим советам. ты бы лучше свой лексикон разнообразил, а то когда ты не цитируешь учебники по сетевому маркетингу, из тебя только и вылетает - "конч шляпа конч шляпа" - ты хоть понимаешь что "шляпа" это не головной убор имеется ввиду? )
Vasya_yopta BrisbaneBet, а ты большего и не заслуживаешь. Ты то, что ты выдаёшь, а выдаёшь ты хвою, с какой стороны не посмотреть – результат один. Х...ев экспред, х...ев критик. Чё с тебя взять. Только поржать да послать.
137216
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
BskBets $587 [5]
ViZ11CTV $533 [10]
TopWinner $127 [1]
STAVKA-DAY $99 [2]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы