Логин:
Пароль:
22 марта 2020 в 20:22
Может мне кто объяснить , по какому принципу основан список "BIG-контор"?
Поблагодарить автора:
SibEnergy Используемые конторы : БФ , Пиннакл , 5dimO, fx4u , Сбобет , 188бет , Dafa.
Конторы Бетфайр / 5dimO - вообще не используются сайтом. Для чего они в этом списке?
Также интересует момент по Форексу , какое он имеет отношение к ставкам на спорт?
К пиннаклу вопросов нет , тут всё понятно. Что касается других азиатов - нет. Что сбобет , что 188 уже как 2 года используют приемы всяких 1хбетов и прочих недоконтор , порезая лимиты и закрывая счета игрокам. Почему они в приоритете ? Я правильно понимаю , что рейтинг "БИГ контор" просто не обновляется с момента создания этого самого рейтинга?
ProBettor SibEnergy, В общем-то да, не обновляем...Бетфэйр и 5даймз есть...

Ок, мы можем убрать статус Big у некоторых контор...

Назовите плиз аргументированный списков Bigов и кого как вы думаете можно смело исключать из Bigов - спасибо!

Насчет fx4u - это биг контора, но форексная, мы ее добавили под один проект...который пока что приостановлен...можно в целом тоже убрать...
SibEnergy "BiG" рейтинг ведь был создан примерно по критериям "надежность/отсутсвие порезки лимитов"/своевременные выплаты" и т.п.?Главная проблема Sbobet'а и 188 - они быстро режут/закрывают счета НОВЫМ клиентам (если аккаунта меньше 2-3 лет). По факту , сейчас всё сводится к двум конторам - Пиннакл и Бетфайр. Про Дафабет ничего сказать не могу , ибо это одна из контор , в которой никогда не играл, но что касается СБО и 188 - заводить в 2020 там аккаунт - бесполезно. Если "Big" рейтинг акцентирован на инвесторов , то лучше предостеречь их заводить аккаунты в вышеуказанных конторах.
ProBettor SibEnergy, В течение недели решим...там скорее всего сделаем следующим образом - уберем конторы, которые по факту не биг с какого-то числа...но прошлую статистику оставим, так как они были бигами...в общем сделаем для прошлых рынков что-то вроде виртуальной биг конторы, чтобы статистику капперам не портить по прошлым бигам...
holliday4 ProBettor, может тогда просто-напросто добавить отдельный рейтинг по пиннаклу? с теми же критериями что и биг-рейтинг, но только одна бк будет там.
Eusebio ProBettor, А не появятся ли новые БК??Например из тех азиатов,что прикручены к брокерам...Всё таки не хочется ограничивать себя одним Пинаклом.
130353
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1469 [25]
BskBets $1335 [20]
STAVKA-DAY $213 [3]
RankingUnd $200 [2]
ViZ11CTV $112 [5]
Flakk $97 [2]
Happyman $92 [2]
shuttle $53 [43]
Показать все
Новые прогнозы