Логин:
Пароль:
17 февраля 2020 в 17:17
К слову, про переносы статистики. За последний месяц не было ни одного. И я думаю что за год наберётся всего несколько. Я даже могу сюда публично такие случаи писать. Пару раз спрашивали, отказал. Некоторые даже обзывались после этого ) Уж очень хотелось.
Поблагодарить автора:
BrisbaneBet "Я даже могу сюда публично такие случаи писать" - пишите сюда, посмеемся)
BETON-INFO.UN.L BrisbaneBet, так не над чем смеяться. Нет просто подходящих под критерии пока. Это надо чтобы чувак сознательно угробил хорошую например футбольную рассылку теннисом. Тогда основную закрываем и пр.
BrisbaneBet BETON-INFO.UN.L, как по мне то это смешно) Как например было с чуваком с Леброном на аватарке. Болтался где-то там в топ280, потом половину прогнозов перенесли и он возглавил БИГ-рейтинг. Но в итоге все очень быстро встало на свои места, если не ошибаюсь к нему вообще там какие-то "штрафные санкции" применялись. Я считаю что перенос - это просто подгон статы под желаемую, такое себе создание иллюзии, что могло бы быть...если бы...
"Это надо чтобы чувак сознательно угробил хорошую например футбольную рассылку теннисом." - зачем вообще иметь дело с таким прогнозистом?
BETON-INFO.UN.L BrisbaneBet, зачем терять хорошую футбольную статистику и хорошего футбольного аналитика? Вы рассуждаете как юзер, мы рассуждаем как владельцы. Наша задача найти компромисс.
bet.trusty BrisbaneBet, пожалуй впервые за всё время,полностью поддерживаю Вашу точку зрения.
bet.trusty BETON-INFO.UN.L, может лучше в качестве компромисса в разы ухудшить общий кф рассылки,если заюзан перенос?
BETON-INFO.UN.L bet.trusty, а смысл? ну можно их рейтингов на месяц или три убрать
128159
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1169 [12]
BskBetsPin $765 [6]
Flakk $480 [6]
BskBets $480 [3]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
KdaAsian-M $192 [1]
Happyman $113 [2]
Показать все
Новые прогнозы