Логин:
Пароль:
14 февраля 2020 в 09:47
@admin Я стесняюсь спросить, а что с редизайном? Что с англоверсией сайта? Сроки столько раз переносились, что возникает вопрос - будет ли прогресс вообще хоть когда-нибудь.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Текучка засасывает, увы. Но хотим в течение месяца неделю стабильно уделять переводу и редизайну. То есть неделя текучка, неделя стратегическая работа по переводу и подготовке англосайта. Посмотрим что получится в итоге.
BETON-INFO.UN.L То есть неделя через неделю. Сайт то тоже надо развивать. Англо это хорошо и приятно, но это долгосрочный проект который непонятно когда окупится.
Drinkard BETON-INFO.UN.L, понял. Пока то, что приносит деньги сейчас. Не до журавлей :)
BETON-INFO.UN.L Drinkard, я же написал выше. Или вы не читали?
BETON-INFO.UN.L Русским языком вроде сказал что половину времени "журавли". В течение 2-3 недель, не позже. Если не будет адовых форс мажорищ
BETON-INFO.UN.L Единственно что, может придётся потратить неделю или две на переезд на новый сервер. Уж очень хочется. Он уже куплен, работает стабильно. И раза в 4 быстрее чем текущий
BrisbaneBet BETON-INFO.UN.L, Думаю ему не очень интересен был ответ на вопрос)Drinkard, зачем вам англоверсия, вы же русский знаете. А редизайн зачем вам? Это же не самый популярный немецкий футбольный сайт о футболе, который на самом деле абсолютно бесполезен) Интересуют клиенты иностранцы - купите рекламу на форумах или у гугла или еще где. Нужна красота, намочите вату, налепите по периметру монитора и дуньте блесток и будет вам редизайн зимне-новогодний)
BETON-INFO.UN.L Ну так я по большей части отвечаю для других читателей этой стены. Просто озвучиваю позицию биржи.
Drinkard BETON-INFO.UN.L, да, я прочитал. И понял, что планируется работать над редизайном и прочим. Также понял, что сроки внедрения неопределённые, хотя и близкие :) .
BETON-INFO.UN.L Drinkard, мы постараемся начать и тратить на это от трети до половины времени. Причем в ближайшие недели.
127962
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1068 [11]
TenRange1 $1002 [10]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $800 [10]
STAVKA-DAY $688 [12]
Flakk $616 [7]
Nazgul827 $156 [1]
Показать все
Новые прогнозы