Логин:
Пароль:
24 ноября 2019 в 10:14
Не знаю один ли я так считаю, но все же....
1.Рейтинг по бигам не состоятелен, как таковой, т.к для аналитических рассылок где максимум 100 прогнозов в месяц, он не годится, потому как здесь нужна массовость.
2.Вы разве не обратили внимание, что за 3 года, как начал существовать этот рейтинг, максимум рассылки держаться ровно год, и это в лучшем случае, как правила 6-8 месяцев, а после сливаются все равно. И получается следующая картина:
-для поднятия в рейтинге хотя бы в ТОП 10 необходимы следующие условия: 5 месяцев, мин. 600 прогнозов, минимум прибыль 150%.
-пока каппер достигает этой отметки 5 месяцев плюса, на него только после этого обращают внимание, и начинают массово покупать, а уже на 7 месяц идет конкретный слив, и люди которые только зашли оказываются естественно в отличном минусе
Я не оправдываю прошлый рейтинг по БИГАМ, но все же раньше, чтобы быть в рейтинге топ 10, нужно было всего лишь 3 месяца в плюс+подъем продолжатся еще 3-5 месяцев, за которые покупатели могли не разорятся. Т.е интервал между огромными просадками был выше чем сейчас, а просадка в любом случае не избежна, это же пинка.
Поэтому моя точка зрения, нужно убрать важность кол-ва прогнозов, и дистанцию.

Так простые игроки просто будут сливать свои банки, и у вас меньше станет покупателей прогнозов.
Поблагодарить автора:
dance И, разве вы не обратили внимание, что уже как полгода, никто не покупает массово прогнозы по бигам, даже из ТОП5. А ровно полгода назад, когда люди надеялись в правдивости рейтинга, покупали и по 40 подписок, сейчас максимум 5.
Так что подумайте.
dance Вот он явный тому пример каппер: UNDISPUTED
И таких уже рассылок минимум 20 было.
И анализируем:
Массово начали покупать только лишь в марте, и закономерный итог: +29.3% за 5 месяцев, это ерунда, и люди в убытке, а если бы как я пишу, она появилась в лидерах на третьем месяце +140,6%. Есть разница?
И так по всем рассылкам.
dance Самое важное, это не коли-во прогнозов и не длительность, а загруз на одно событие, которое не должно превышать 3%, все. Чтобы не было возможности манипулировать цифрами.
Ну, и конечно же просадка.
pivasov Эх, если бы они все строго на седмой месяц сливались...) На четвертый месяц сливается еще больше рассылок, но так как они еще не успевают пробиться в топ, мы этого не замечаем.
Поэтому все это шаманство над рейтингами - пустая суета.
SL9 а как же Т50? по моему скромному мнению он самый крутой в рэйтинге на данный момент. Это я к тому, что кроме качества рассылки, всё зависит от подхода каппера . Считаю что было бы по уму добавить множитель за один размер ставки и возможность смотреть показатели по фиксированому размеру флэта это добавит прозрачности в рэйтинг
dance SL9, ничего уник. в его рассылке нет т.к это сбо
я имел в виду пиннакл
pivasov, а что посоветуешь тогда, как найти нужного каппера по пиннаклу?
получается, таких нет(
SL9 dance, думаю в пинке у него же будет не 5 а 3 роики а то и больше
holliday4 SL9, 2753 плюсовые ставки. В среднем, наверное, около 0.09 разница между пинкой и сбо/дафа (раньше и больше было различие, сейчас поменьше стало, но это только в последний месяц). Умножаем, получаем 247. То есть +280 превращается в +33. То есть совершенно не годится для пинки.
2odds На что покупать-то, люди за здешними капирами уже столько слили килобаксов, что странно, что кто-то еще остался с деньгами.
BrisbaneBet 2odds, "За здешними капирами" люди ставят по парубаксов. То есть слили, ну так слили, скоро зарплата и будет новый банк. И "сотрудничество" с тем же каппером! Люди хотят зарабатывать, но не хотят думать (большинство людей, не все). Взять хотя бы total-а, до сих пор ставят по его рассылке)), а там уже пару месяцев назад было видно, что надо завязывать с рассылкой.dance, на "бетоне" надо мозги подключать, т.к. никаких "универсальных" рейтингов никогда не было и не будет!
Basket_Pinnacle я не в ТОП30 даже но у меня постоянно покупают именно по бигам
igorkut11 YellowCardsPINN, у вас реклама по всему интернету, поэтому покупают )))
Basket_Pinnacle мой результати моя реклама )))
еслиб не она, то рекламируй сколько хочеш )))
Eusebio holliday4, Странная математика.))Как будто Сбо всегда даёт кеф выше Пинки...Да и зачем вообще ограничиваться одним Пинаклом,когда есть брокеры...Оптимизация кефа.Можно выбрать максимальный...Понятно что автопростава нет по ним...Люди видать настолько обленились,что не хотят даже потратить несколько минут в день,на то что бы проставить самому купленные прогнозы.))
Basket_Pinnacle Eusebio,абсолютно согласен
holliday4 Eusebio, да никто ж его не осуждает. Молодец, получается, хорошая прибыль. Я всего лишь сказал, что для пиннакла не годится.
122706
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
MadMaxx $800 [4]
TenRange1 $562 [6]
BskBets $480 [5]
B.G.T $417 [1]
Happyman $113 [2]
Показать все
Новые прогнозы