Логин:
Пароль:
18 октября 2019 в 14:22
Приятная новость. Всвязи с появлением, не побоюсь этого слова, очешуенного сервиса https://exchanger.money/ , комиссия на вывод вебмани снижена до 2%.

Сервис позволяет менять что угодно на вебмани, и вебмани на что угодно. За абсолютно детские комиссии в районе 1%, или даже один к одному. Или даже можете заявку ставить и просить себе процент за обмен
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Я думаю мы дадим на сервис ссылки прямо на странице выплат. И если вас не устраивает например вывод на карту за 2%, и вы хотите киви, яндекс, или вообще что то специфическое, то можно завести вебманьки, вывести на вебмани, и потом выгодно обменять на что угодно. Совершенно надёжно и без риска. Обменником заправляет сам вебмани, и они гарантируют все сделки. Берут ваши средства в залог, ждут что вы подтвердите перевод на ваши реквизиты, выбранным методом. И потом отправляют ваши деньги контрагенту автоматом. Совершенно прекрасный сервис, просто слов нет.
BETON-INFO.UN.L Небольшой процент оставили под обмены. Чтобы самим менять входящие средства на вебмани. Например скрилл. Обмен дешёвый, около 2-3% всего, в этом направлении. Но всё таки не бесплатный. И при наших оборотах это ощутимо
BETON-INFO.UN.L Я сейчас суперактивно пользуюсь этим сервисом для целей биржи, и могу подтвердить что всё как по маслу происходит. С любыми суммами.
munir Этому сервису в обед - сто лет. Но в целом, да, всё у них работает прекрасно.
BETON-INFO.UN.L munir, понял )
BETON-INFO.UN.L Ну, значит, всвязи с нахождением биржей этого прекрасного сервиса.
BETON-INFO.UN.L Раньше по запросу обмен скрилл на вебмани вылазил только bestchange. С комиссией 15%
119541
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $961 [8]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $587 [5]
shuttle $1 [1]
Показать все
Новые прогнозы