Логин:
Пароль:
17 октября 2019 в 15:40
Здравствуйте!
Возникли проблемы с открытием вашего сайта, причем во всех браузерах сразу. Появляется сообщение, что 17.10.2019 истек срок действия какого-то сертификата безопасности и из-за этого блокируется доступ к вашему сайту. Попасть на ваш сайт на данный момент можно только через ВПН, по-другому не получается. Подскажите, как можно исправить эту проблему, через ВПН всё же работать не очень удобно.
Поблагодарить автора:
BETON-INFO.UN.L Всё починили. Прошу прощения. Просто сертификат истёк. У нового срок действия до июля 21го года
drim1994 Мобильное приложение глючит после этого случая, пишет "нет подключения к серверу"
BETON-INFO.UN.L drim1994, скорее всего неверные сертификаты закэшировались. Видимо лушче переустановить приложение
drim1994 BETON-INFO.UN.L, пишет неверный логин и пароль, хотя ввожу все верно
BETON-INFO.UN.L drim1994, разберёмся с сертификатами, попробуйте снова. Прямо сейчас разбираемся. Напишите в поддержку. Порешаем вопрос с вами лично. Много кто жалуется. Что не могут залогиниться. Можем попробовать разобраться.
drim1994 BETON-INFO.UN.L, залогинилось
BETON-INFO.UN.L да, сертификаты починили. прошу прощения
drim1994 BETON-INFO.UN.L, ничего страшного, бывает)
BETON-INFO.UN.L Сейчас до июля 2021го года сертификат настроен. Думаю всё будет ОК.
BETON-INFO.UN.L Ближе к НГ всё равно будет период небольшой перетряски.. Мы сейчас активно переводим движок, думаю через недельки полторы выкатим бета перевод частичный прямо на сайт. Чтобы иностранцам легче жилось. А к НГ уже скорее всего будет отдельный англосайт, но с той же базой что и у бетона, только качественно отфильтрованной. И новые сервера. С сисадмином на зарплате
fcke BETON-INFO.UN.L, а что значит "качественно отфильтрованной"?) говнокапперы и всякие мошенники останутся только для снгшных пользователей?)
drim1994 fcke, а что за говнокапперы и мошенники тут сидят?)
BETON-INFO.UN.L drim1994, почему сразу говновапперы и мошенники. скажем если вся рассылка по бетсити, наверное она будет не очень интересна западному пользователю. Также разумеется упор будет на верифицированность. Если мы и пропустим рассылки с ручным вводом, то скорее всего только избранные. Вроде dasss10 и так далее. Таким образом будет просто фильтр на верифицированность плюс фильтр по конторам, которые интересны европейцам. Думаю так. Но это пока неточно
119487
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $765 [6]
Flakk $480 [6]
BskBets $480 [3]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
KdaAsian-M $192 [1]
Happyman $113 [2]
Показать все
Новые прогнозы