Логин:
Пароль:
9 августа 2019 в 09:58
Здравствуйте. Два вопроса и одно пожелание. В скором времени ожидать межд.версию сайта? (желательно с какой-никакой пиар-компанией на Западе и Востоке), у меня например все готово к этому знаменательному событию - все ждут только вас. Будет ли в статистике рассылки разделение по лигам АПЛ, Серия А, ОБОС-лига и т.д. Например если бы такое разделение было в рассылке у Т-50, там можно было бы бешеные деньги зарабатывать причем никогда не уходя в минус (ну или существенный минус). И лучше бы было полу-выигрыш и полу-проигрыш ставки выносить отдельно в статистике, а не вместе с обычными в/п.
Поблагодарить автора:
establish насчет разделения по лигам (как сделано на блогабете) - очень хорошая идея. Правда было ещё круто добавить то чего там нет: в поиске добавить возможность найти лучших по конкретной лиге, условно по апл, нба и т.д.
BETON-INFO.UN.L постараемся до конца года. англоверсию. пиар компанию не обещаю, но версию хотим. может быть купим статьи в профильных блогах для начала. сейчас ботов закончим, и некоторые вещи по защите от воровства, потом регламент редизайн и перевод движка. я думаю так.
realstatist BETON-INFO.UN.L, вы старались ещё в 2017, потом до конца 2018 года) сейчас до конца этого года... ага))
establish realstatist, а чо вам даст межд.версия? появятся крутые иностранные капперы? ну думаю при желании их можно найти (если такие есть) на импортных сайтах, коих достаточно много. Или думаете что иностранцы побегут массово скупать наши рассылки по большим ценам? ну-ну. Сомневаюсь что их много будет
BrisbaneBet establish, Попробуйте найти крутых иностранных капперов на импортных сайтах) Конечно побегут скупать. Достаточно будет одной рекламки в Sport Illustrated ( это в идеале)) И тем более где вы здесь цены то большие увидели?
establish BrisbaneBet, а где вы видели большие цены на иностранных сайтах-верификаторах?
BrisbaneBet establish, а где вы видели что-то похожее на "Бетон"? На бетадвисоре видел. И для руководства: Желательно было бы приглашать лидеров БИГ-рейтинга - давать им футболку пиджак - фотографировать - футболку оставлять пиджак забирать. Так чтоб покупатели знали своих героев в лицо.
realstatist establish, да мне лично вообще по-барабану) просто забавляет ситуация
establish BrisbaneBet, ага. конечно. и кто согласится? кто-то сольет кучу денег и придёт мстить. люди разные то бывают
BETON-INFO.UN.L realstatist, пока фокус на роботизации. это большое конкурентое преимущество
BETON-INFO.UN.L иностранцы и так покупают у нас. но им приходится мучиться через гугл транслэйт. это плохо
Game.Changer establish, мстить за проигрышные прогнозы? Ну если это человек из психушки, то разве что. Пусть тогда ставят на свои собственные.
Нужно в целом подымать культуру беттинга, вести образовательные форумы, публиковать статьи, вебинары и т д. Распределение банка, выбор капперов, математическая база, адекватная доходность и всякие такие темы.
Иначе будут ситуации - пришёл богатый новичок с $50к, в надежде поднять лям за год. Выбрал хайпового каппера с дистанцией в 100 ставок и за месяц слил банк ставками по 10% (хотя каппер может и советовал в разы меньше ставить). И виноваты будут все, кроме него.
Простой пример, что творится на стенах многих топ-капперов здешних, стоит лишь рассылке выйти в просадку на 10-15 номиналов... Да что там, некоторые и при 5-7 проигрышах оставляют негативные комментарии.
BrisbaneBet Game.Changer, Странно почему админы до сих пор не взяли вас третьим. Вы такой вумный!
Game.Changer BrisbaneBet, да и Вы не последний - точно вошли бы в четвёрку :D
113988
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
ViZ11CTV $800 [15]
Flakk $616 [7]
BskBetsPin $552 [5]
TenRange1 $502 [6]
BskBets $267 [3]
Nazgul827 $156 [1]
Показать все
Новые прогнозы