Логин:
Пароль:
8 августа 2019 в 17:16
Бот без АПИ готов и может быть подключен любым желающим по запросу в поддержку. Тут без деталей. Пишите в поддержку, там всё расскажу. Пока поддерживается Футбол, Теннис, Баскет, Хоккей, в ближайшее время Бейсбол добавим (почти готов), на очереди воллей и киберспорт. Особенно киберспорт, и ввод по нему тоже. Сразу и ввод хотим и авто ставки. Вся линия Пинка.
Поблагодарить автора:
DeXTeR71 по текущему боту ММА не работает. Хотя заявлено, что есть по нему автопроставка
artemzor DeXTeR71, по теннису тоже
BETON-INFO.UN.L artemzor, по теннису у вас бот без АПИ не работает. Там мы поправили проблему сейчас. просто стоял режим симуляции для всех (на последнем этапе ставка не делалась в реале), а должен был быть только для админов.
BETON-INFO.UN.L DeXTeR71, ок, разберёмся. Но мы сейчас сфокусированы на боте без АПИ, потому что АПИ отключают всем новым, и видимо старым тоже потихоньку рубят
BETON-INFO.UN.L очень хочется киберспорта. чтобы и ввод на бетоне, всего что есть по пинку. и авто проставление.
BETON-INFO.UN.L блин, я сам смотрю старкрафт периодически, и даже играю на сравнительно неплохом уровне )
DeXTeR71 BETON-INFO.UN.L, может лучше для начала что-то популярное - волейбол, гандбол? По киберу и рассылок нет нормальных
BETON-INFO.UN.L DeXTeR71, так потому и нету потому что его нельзя ввести. Кибер будем делать одновременно и ввод и проставление. Будет новый модуль ввода по пинку. Для начала как дополнительный. Напрямую с сайта. И только киберспорт. Потом расширим. Насчёт спортов понял, почему бы и нет. Сначала более популярные добавим, да. В таком случае.
113964
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1707 [18]
BskBetsPin $1099 [10]
ViZ11CTV $853 [16]
TopWinner $728 [10]
Flakk $720 [9]
ViZX2 $587 [11]
spabet $117 [2]
Happyman $113 [2]
shuttle $40 [40]
BushBas $32 [1]
Показать все
Новые прогнозы